Сообщения Оренбургский

у меня остался 6490 от старого фетрага! звоню им ! говорю хочу 6490 активировать , они говорят что на 1000 6490 нельзя использовать! все те у кого 6490 в течени 14 дней получат письмо чтоб сменить рутер !! говорят они дают помехи и мешают нормальной работе!!! мне мой 6490 не активировали!!! звонил два раза. правда оба раза были пито росы

3 дня на новом тарифе , теперь это вудафон! 1000 мбс!

из лана давит 800 мбс, по вайфаю-300 если рядом, в соедней комнате макс 150 и то не всегда, телек весит напротив 200 не выдает!! короче - ерунда эта коробка от вудафоне, рутер Asus RT87U выдает не больше 300 который подключен как акцеспоинт!! взял на пробу репитер фритцовский который тоже конфликтует с вудафоновской коробкой / в принципе для моих нужд этого достаточно! но за что тогда я плачу! думаю взять fritz 6591- стоит 225 евро, либо его можно взять у вудафона за 5 месяц/ каk лучше поступить , кто проходил уже?

у меня сейчас 150 линия от унитимедиа. плачу 35 евро. под домом проложил гласфазер. т.е есть опция одгого гига. читал в инете , многие жалуются на VF station которая идет за бесплатно. 5 евро им платить нехочется да и новый за 230 евро тоже не вариант. на смом деле все так плохо с водафоновским роутером? как лучше поступить сейчас у меня 6490.

Пришло письмо от водафона.Предлогают 1000 за те же деньги что и сейчас плачу.Только вот как бокс коннектбокс.У кого нибудь есть коннектбокс?Как он себя ведет при такой скорости?

У меня такой, всё отлично ничего не отваливается, штёрунгов пока небыло, 3 месяца как поменял такриф на такой. Скорость в среднем по лану 975 - 985 идёт, в вляну смотря какой герет, 2,4 или 5 ггц

Если ты о таком мпрашиваешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

как такого соединить с Asus RT-AC87U? можно по ЛАНу?

добрый вечер!!

делаю ремонт, и решил поменять розетки и выключатели! но столкнулся с такой проблемой!! свет в коридоре имеет два выключателея!! )) те один в начале пути другой соответственно в конце! так вот, заменил выключатели и появилась проблема ,если одним выключателем выключить то другим не включить!!! раньше стояли трех жильные а в этих только два провода можно воткнуть фирма Schneider (Asfora). что делать

Вitte беаntwortеn Sie unsere Аnfrage bis zum 09.05.1945. Ansonsten мussen wir nach den uns vorliegenden Informatiоn entscheiden. прислали пекрвую анкету, и уже угрожают. если говорить "нет ", то придется ставить всего два крестика в анкете.

как то выглядит фраза с угрозой что ли. кто заполнял анкету первую у всех такое было?

Нет это если Audi music interface + changer в бардачке присутствует

Автору подобие вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. необходимо

Огромное спасибо !!! я думаю это то , что мне нужно!! только как узнать подходит ли это к моему радио?в ютубе видео с таким же адаптером, ставится элементарно

есть q5 MMI 3G . те блютуз есть , но он только для телефона те музыку я не могу с телефона слушать. знаю есть MMI Adapter видел видео как этот адаптер втыкают в бордачке и работает блютуз для музыки, но у меня в бордачке нет такого. где найти этот аншлюс? или может быть есть какая то другая возможность?