Сообщения Оренбургский

скачал все Ваши линки. пишу с большой буквы полностью весь текст с пробелами. неужели сложно сказать как надо , хотябы на одно каком то сборнике пример. понимаю работа проделана не малая, но если не получается разархивировать то смысл , всего проделанного. заранее благодарен

захотел включит норм звук из компа , те слушать музыку из компьютера используя флас или hifi от тидал. купил я значит колонки активные Adam t5v b и попробовал подключит к компьютеру мас или виндовс (неважно) на обоих присутствую шумы, что естествено идут помехи от блоков питания и о график карты.

в инете начитался что в германии популярны карточки Focusrite или Motu-. на русских форумах напротив хвалят многи китайцев с новыми чипами, напрример Topping d50s или Topping 30prox, или топовые d70,d90 но там и ценник в500- 700 евро это дорого для меня я хотел бы уложиться в раоне 200 евро

кто нибудь слушает музыку из компа на внешних картах , что скажите лучше?

столкнулся сегодня с такой проблемой , проинсталировал на амазоновский стик на котором раньше стоял уже этот арр sip smart ip tv . вообщем оплатил в ilook tv и скачал плайлист закинул через браузер на стик лист и вот не показывает пишет Connected failed , проделал для интереса на телеке сони с андроид туже процедур и тоже самое. через vlc на компе скаченый лист идет, в чем проблема?

столкнулся с такой проблемой. сейчас у меня 1000 линия фритц 6591. к сожалению розетка для кабеля находится за диваном , т.е диван полностью закрывает рутер с двух сторон. поэтому на влане скорость гедето всего 200-300 в лучшем случае даже если сидишь на диване. напротив дивана весит телевизо и стоит плпйстайшен которые тоже соеденны ао влану и там скороть не больше 200. в другой комнате по лану соеденен комп и рутер , так вот там давит почто 1000 по лану и 500 по влану.

я решил купить репитер, купил от фритца 3000 и аоставил его под телек так вообще нечего не меняется скорость не увеличивается а может быть даже уменьшается немного. в чем может быть проблема? на заводские установки сбрасывал оба прибора несколько раз ненчего не дало. пробовал убирать 2,4 канал , тогда репитер моргает ошибкой.

А можно в к числам ещё единицы измерения добавить?

в кг

столкнулся с такой проблемой. сейчас у меня 1000 линия фритц 6591. к сожалению розетка для кабеля находится за диваном , т.е диван полностью закрывает рутер с двух сторон. поэтому на влане скорость гедето всего 200-300 в лучшем случае даже если сидишь на диване. напротив дивана весит телевизо и стоит плпйстайшен которые тоже соеденны ао влану и там скороть не больше 200. в другой комнате по лану соеденен комп и рутер , так вот там давит почто 1000 по лану и 500 по влану.

я решил купить репитер, купил от фритца 3000 и аоставил его под телек так вообще нечего не меняется скорость не увеличивается а может быть даже уменьшается немного. в чем может быть проблема? на заводские установки сбрасывал оба прибора несколько раз ненчего не дало. пробовал убирать 2,4 канал , тогда репитер моргает ошибкой.