Сообщения Johnny1oo

В свое время устанавливали мне на (не рекомендованный Аутлендер) газ. установку , и делали именно в том же аутохаусе, где и был приобретен Аут. Естессссссно ни о каком слете с гарантии речь не шла. Параллельно устанавливалась система охлаждения клапанов FLASHE LUBE. Больше пяти лет отъездил без проблем. 1400000 км, автобаны и бундес без отключений, не чихнула-не пукнула. Две проблемы были: зимой нужно было перед стартом вручную газанлаге отключать (при минусовой погоде) , иначе при автоматическом переходе на газ авто глохло, где то температурный датчик работал не корректно, включать можно было при прогретом двигле, т.е. минут через пять. И вторая проблема: постоянно забывал купить бутылку жидкости Flashe Lube в запас. Без нее только на бензине.

Друг твой видимо владел/владеет инфой о Adidas

Те же 20 лет назад слышал здесь такое: весь Адидас, производимый на территории Германии идет только на нужды национальных спортивных команд.

На Холопа в кино ходил, так себе комедия, можно и не смотреть

Мля, как же здесь много "кинокритиков"))) Можно же просто сказать: -.. мне не понравилось...

Всё. Есть зритель, есть мнение. Так нет же, я самый здесь "крутой" кинокритик(((

А по сути: смотрел в кинотеатре, под пивас с попкорном зашло нормуль, просто смотришь, ни о чем не думаешь, отдыхаешь!

Купил стик 4К, настроил как все советуют, установил Коди и Отт, при вызове этих программ пытаются запуститься и тут же вылетают, мол чё то там с Амазон не канает (mit amazon nicht verknüpft...) Есть какое лекарство или что то при настройке упустил?

Ездил на паре Митсубиши Каризмах, обе были автомат ( поочередно тотальшаден послеаварийный), решил новый аутлендер купить еще в далеком 2009-м, тоже думал, тока на "ручке", доказывал супруге, как это экономично, быстро и круто))) Спустя короткое время, сам себе говорил, что идиот))) Потом пересел на Ауди ( дизель-автомат). Сейчас тоже рассматриваю вариант покупки Аутлендера, дизель, автомат, семь мест...В сравнении с моим XL сильно проигрывает по многим характеристикам...поэтому постепенно мой поиски склонились в сторону Шкода Кодиак с аналогичными запросами, пробефарт пока не возможен: в нашей глубинке нет таких вариантов.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Други, подскажите, что за грибы? Сам не беру, но интересно...в лесу стоят тысячи ( не вру )

Поучительная история: в прошлом году отдыхали с супругой в одном из отелей Турции, в оплаченной услугой VIP. Для таких как мы, кроме разнообразных услуг, выходящих за рамки All inkl., также находилась отдельная территория со своим бассейном и бунгало. Постоянно заходили люди ( не обязательно русские, всяких хватало ) с целью в основном пофоткаться, благо, там было красиво, некоторые и в бассейн лезли. Нам было по барабану, когда не хамели. Постоянно дежурил персонал рядом с барной стойкой. Культурные и вежливые ребята из Киргизии (коих сейчас везде хватает) и Турции. В очередной раз, указывая подвыпившей компании на их несоответствие местоположения, были посланы многократно и по русски, и на других языках...

Выселили в тот же день в неизвестном направлении...:tommy:

30 минут ждал

У меня товарищ есть, будучи студентами, ходили в кино компанией ( чаще в видесалоны, там под пивас сидели), так он говорил: если в первые ПЯТЬ минут никого не хлопнули, ограбили, трахнули и т.д., то фуйня кино)))