Сообщения Johnny1oo

пробуй войти или выйти в (из) ТВ Режим(а)

Иногда попадаются WiFi сети в отелях, где при входе в сеть открывается их страница, на которой нужно акцептировать ( zustimmen) в окошечке снизу. Проблема в том, что родным пультом страница не скроллится вниз, и поставить галочку невозможно. Решит проблему адаптер для мыши, названный здесь выше?

Спасибо за оперативную помощь!! Доллар перевел, но палыч не появился. Он определяется как реферал, вообще без возможности самому платить. Только я могу со своего счета ему закидывать.

Как я могу оплатить моему товарищу плэйлист на эдем тв?

У него как у новичка только смс, qiwi и т.п. У меня есть возможность палыча, у него нет..

Как то работает эта связка или нет?

Да, могу собрать и Винду устанавливал не раз...бюджет так сразу озвучить не смогу, но могу сказать, что не ммллионЭр8oбыл бы таковым, отдал бы на откуп какой ни то комп.фирме. Необходимо минимальный, но стабильный( возможно ли такое сочетание) набор.

Тут мне не понятно (это не только к тебе вопрос) что вы там обробатываете ?

Под обработкой \ подразумевал создание любительских фильмов из обрезков видео с дронов и экшн камер.

Подскажите плиз необходимый набор или готовый вариант, способный справиться с такими задачами...

И если можно, то с ссылками..

Можно я здесь вопрос задам?

Комп уже старенький, ищу замену.

Из главных задач: обработка видео в 4К качестве.

Наверное всем известная платформа предлагает такой

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Будет он справляться с поставленной задачей или так себе?

У меня плейлист от едем, без проблем работает.

У меня тоже работает, но открывается не так как на "китайской коробчонке", не открывается архив. Меняю оба режима, но, как говорится: та же жопа, тока вид сбоку.

В свое время устанавливали мне на (не рекомендованный Аутлендер) газ. установку , и делали именно в том же аутохаусе, где и был приобретен Аут. Естессссссно ни о каком слете с гарантии речь не шла. Параллельно устанавливалась система охлаждения клапанов FLASHE LUBE. Больше пяти лет отъездил без проблем. 1400000 км, автобаны и бундес без отключений, не чихнула-не пукнула. Две проблемы были: зимой нужно было перед стартом вручную газанлаге отключать (при минусовой погоде) , иначе при автоматическом переходе на газ авто глохло, где то температурный датчик работал не корректно, включать можно было при прогретом двигле, т.е. минут через пять. И вторая проблема: постоянно забывал купить бутылку жидкости Flashe Lube в запас. Без нее только на бензине.

Друг твой видимо владел/владеет инфой о Adidas

Те же 20 лет назад слышал здесь такое: весь Адидас, производимый на территории Германии идет только на нужды национальных спортивных команд.

На Холопа в кино ходил, так себе комедия, можно и не смотреть

Мля, как же здесь много "кинокритиков"))) Можно же просто сказать: -.. мне не понравилось...

Всё. Есть зритель, есть мнение. Так нет же, я самый здесь "крутой" кинокритик(((

А по сути: смотрел в кинотеатре, под пивас с попкорном зашло нормуль, просто смотришь, ни о чем не думаешь, отдыхаешь!

Купил стик 4К, настроил как все советуют, установил Коди и Отт, при вызове этих программ пытаются запуститься и тут же вылетают, мол чё то там с Амазон не канает (mit amazon nicht verknüpft...) Есть какое лекарство или что то при настройке упустил?