Сообщения Ayrton

А чего ждать,если Спартак по жизни чемпион?Ваше время,похоже,сходит на нетЧелси тоже вон радовался недавно.не всё покупается за деньги(как и за большие деньги).Состав у цээски хорош последние четыре года,а вот игра только моментами проскакивет.

Был оффсайдушко,был.А насчёт интелекта я,правда,не понял,к чему это.Во-первых,ничего тупого не прочитал я.Во-вторых,это же всё от любви к своей команде идёт,а любовь-слепа.
    ПыСы:а про лошадь -в десятку,прикольно и метко сказано.Вагнер дресирующий лошадь в козацкой одежде,я бы посмотрел на это.А "Спартак"-чемпион.

Марио здоровье подвело.Быть бы битыми рекордам Великого.Да вот "бы" и помешало.Посмотрим,что Сид из себя покажет,стартанул уверенно.

Согласен на все сто.И про сырого тренера и что не гонит его(пока) никто,и про бронзу,как у спех.Но как же надоело это,без золота сидеть!Когда золотишко ушло к шведам в 91-м и 92-м,а потом из ФРГ мы привезли первое место,подумалось:поигрались ребятишки и будет,как сказали болелы "Ливера" в 2005-м"наконец-то это вернулось домой".Ан нет,ненадолго вернулось.С тех пор-живём как в Дании:один е..т,остальные в ожидании.Извиняюсь за сравнение.

финал Оттава-Тройт?Похоже на то.Но Пинги навеки чемпионы.Марио-лучший из лучших.
    ПыСы:в Тампу тоже никто когда-то не верил....мы вернёмся.

м-дя...опять и снова чего-то не хватило.Я понимаю-финны были соперниками,но если ты хочешь выйграть чм,то надо забрасывать больше одной шайбы за более чем 60 минут.Снова опарафинились.Наваждение какой-то,кто б не был коучем,кто бне играл-золота нет.Лоси.Ребята,купившие билеты на финал за две евротонны,мои соболезнования.

офигеть можно!Две тонны евреев за хоккейный финал.А ведь Россия туда ещё и не вышла пока.Ризико,однако.

Доброго времени суток!
    Помогите,кто может.1).Опен-300 имеет ЭМУ на борту?2).Хочу прикупить такой и настроить в России 75°,80°и 90°.Вот,если я залью софт,то будут ли там показывать закрытые каналы с этих спутников?И смогу ли я сразу приступить к настройке(в смысле,что уже не надо перенастраивать частоты и т.д.),подключил,выставил порты и крути тарелку?Может,кто в курсе событий?Благодарствую.

DimonRMP3 --спасибо тебе за ответ!Ну и вопросик я задал.Это же просто логично:больше движения-больше возможностей для поимки сигнала.

Надежда умерла последней.Как можно было вскочить по сумме ТАКОЙ команде?Непонятно.Анатолий Фёдорович в финале.Что же,после золота Сеула-88 и бронзы СССР-91 это может стать для него ещё одним титулом.Ма-аа-аа-*сковский Спааартак!!!

Сначала дёрнуть пиндосов
    а в финале канадцев Smile

ОСОБЕННО КАНАДЦЕВ,КОНЕЧНО БЫЛО БЫ НАИДОСТОЙНЕЙШИМ ФИНАЛОМ.А так-молодца.Можем,когда хотим.И пусть все отказники сборной обзавидуются.Ну не тупо ли--сезон в НХЛ прошёл впустую,а они на домашнем ЧМ ещё и не горят желанием играть?"Красная Машина"-вперёд!

Скажите,какой фид лучше взять:как напр. со скобками по бокам головы или тот с которым можно играть ещё вверх-вниз?Будут установлены 19, 16, 13 ,5 вд и 4 зд.Или хватит просто 4в поставить повыше на другое крепление?Спасибо.

Вовик,а на метровую Гибертини нет такого точного байшпиля?И меняется что-то,если вдобавок ещё и 16в поставить?Благодарствую.