Сообщения satal

Я выставлял, посмотри это сообщение. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

или здесь http://sendfile.su/1535466

Не всё так просто оказалось, позвонил по этому Тел. 05731-2451579,

сказали надо звонить на телефон, который зажигается на экране,

у меня Тел: 03021784445 позвонил, спросили пост индекс и на чьё имя

был куплен Maximus TV, а дальше нам очень жаль, так как я не знаю первого покупателя.

А куда звонить то надо, на okean.tv или на MAXIMUS, хорошо бы телефонаный номерок.

Ну и фишка всего этого Okean TV, а не мог бы ты подробней рассказать, что она с тебя потребовала от Maximus TV например DNS или ещё какой то Kode.

Просто у меня такой есть, подарили пользованный. но Okean TV человек так и не завёл, сказал ну ни как не получалось, я думаю тоже позвонить но ведь с меня что то потребовают для активации а нету ничего.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

Смотри здесь.

Samsung UE46C8700XSXZF , по рассказу знакомого стояли виджеты уже года четыре, ну и потихоньку всё разладилось и каналы начали барахлить.

Сделал Werkreset и теперь когда хочет создать Developer открывается такая картинка и никуда дальше не проходишь, а также вернутся назад тоже не просто.

Сеть Интернет всё нормаьно, подключался через Lan и Wlan но без разницы дальше Картинки не проходит. Что может быть и как исправить, Internet Reuter от Unitymedia.

как турецкая армия сбила российский военный самолет.
    ... что после этого было? И как ответила российская армия?

Извини Фем, нужно было войну начать?

Турки поняли что были не правы и ... купили С400!

Хотелось бы надеяться что С-400 могут сбивать любые другие, но не Российские цели...

Когда читаю, ракеты убийцы Авианосцев, всегда становится очень интересно а сколько Авианосцев, эти ракеты уже убили.....

У меня сомнения , что ты вообще что то по теме читаешь,уже тут много писалось , если бы западные элиты сомневались в качестве советского / российского оружия сдерживания , то бы уже давным давно предприняли попытку освоения территории прямым военным путем , но так как западные элиты хоть мало майски читают книги тем самым помнят последствия прошлых войн .

Видать ты высоко летаешь, что знаешь кто в чём сомневается, спустись на землю и стой устойчиво на ногах, про тебя я ничего ни писал и не трогай меня.

Когда читаю, ракеты убийцы Авианосцев, всегда становится очень интересно а сколько Авианосцев, эти ракеты уже убили.....

Российское оружие самое оружейное оружие в мире, и никакое оружие
    не переоружит по оружности наше оружие.

Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда
    не перепоездят по поездатости наши поезда.

fritzbox 7412

не могу найти

recovery 06.85

чтобы влан включить

у айнцев только 06.86 -а там влана нет

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

Выложил комплект с описанием, пасворд- 2147

Надеюсь фотки все видят а не только я.

Packard Bell Orion A, Model : EasyNote SJ51, диск 150 GB. Netzteil прилагается. На запчасти или Самоделкиным.

В июле включал и фотографировал а сегодня включил не загорается, только слышно шуршит вентилятор.

Windows 10. Заморачиваться не хочу. Потому- 20€ с почтой. Фотки с июля месяца.

Fujitsu Siemens AMILO Li2727 (ВНИМАНИЕ Дисплей Мельтешит а бывает и нормально)

Windows 7. Netzteil прилагается. Неплохо сохранился. Смотрим Картинки. 25€ с почтой.

Logitech Harmony 650 25€ с почтой. Состояние нормальное, смотрим Картинки.

Logitech Harmony 600 25€ с почтой. Состояние нормальное, смотрим Картинки.

Продаю 39,6 cm/15,6" Notebook MEDION® AKOYA® E6232 (MD 99070)

Состояние ещё довольно неплохое. Windows 10-1903 (Активирован оригинальным Key) 

В Июле уже разок выставлал, сейчас дешевли. В Июле Батарея, через 45 минут работы, ещё 80% было.

Цена 55€ с пересылкой – за 60€ положу ещё и сумку для него.

Фото можно посмотреть по старой ссылки, если что то позже выставлю.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Описание по Немецки.

Das Medion Akoya E6232 (MD 99070) ist ein 15,6-Zoll-Modell (die Bildschirmdiagonale des matten Widescreen-LED-Backlight-Displays ist 39,6 cm groß, die Auflösung liegt bei 1.366 × 768 Pixel), das von einem Intel Core i3-3110M-Prozessor (2,4 GHz) der dritten Generation (Ivy Bridge) angetrieben wird.. Die Grafikleistung ist in den Prozessor integriert.

Die CPU kann auf 4 GB Arbeitsspeicher zugreifen, die Festplatte bietet bemerkenswerte 1000 Gigabyte Speicherplatz. An Schnittstellen mangelt es nicht: USB 3.0, Bluetooth-4.0, WLAN IEEE 802.11 n, digitaler HDMI-Audio-/Video-Ausgang, Gigabit LAN (10/100/1000 Mbit/s) und ein Multikartenleser für SD-, SDHC-, SDXC-, MMC-, MS- und MS-Pro-Speicherkarten. Der Strom für unterwegs kommt von einem 6 Zellen Li-Ionen-Akku.

Die Soundausgabe erfolgt über zwei High-Definition-Audio-Lautsprecher. Für Videotelefonie und Chat sind eine HD-Webcam und ein Mikrofon eingebaut. Der eingebaute Dual-Layer-DVD-Brenner kann per CONNECT XL Wechsellaufwerk-Technik gegen eine zweite passende Festplatte ausgetauscht werden.