Сообщения Izh

Да......, немецкая земля полна марихуаны.....и галлюценногенных голландских грибов. Опять "начитались"....
    А если тебе напишут, бывший губернатор Свердловска Роммель имел зарплату в 4 тысячи евро в месяц - ты поверишь?
    Ведь его расходы 4 миллиона евро в месяц.

И эта девушка, по тряске самолёта в полёте и по нескольким заходам на посадку(" долго кружились") сделала вывод , что самолёт старый и летать на нём опасно. Смешно читать высказывания дилетантов. Даже не поймёшь сразу, шутит человек или на самом деле так считает. :hutab:

Я не девушка, и мне каждый год приходится летать на этом хламе.
    Вы мой пост прочли, или игнорировали?
    И самолеты у нас в отстой не уходят - они летают до тех пор, пока не упадут. (а там много причин найдется - ошибка пилотирования, плохой керосин, низкая облачность, плохая видимость).
    Самый яркий пример - польский президент - самолет был переоборудован пару лет назад, а систему столкновения с землей - поставить не успели.(или ее просто на русских лайнерах нет).

Не так страшен чёрт как его малюют.[/quote]Ты не устал еще бредотину собирать.У меня складывается такое мнение что ты просто кайфуешь если что то про россию плохое найдешь[/quote]
    2004 год - борт Ту-154 Красноярских Авиалиний Хургада-Москва - разгерметизация салона на высоте 10 000 метров (я моряк и привычен к таким перепадам давления, но у 100 пассажиров и стюардесс кровь шла из ушей)
    2005 год - борт Ил96 - Москва-Бангок (компания Аэрофлот (регулярный рейс)) - при прогреве двигателей оторвалась обшивка потолка во втором и третьем салонах и разбила головы 3-м пассажирам(стюарды кричали бедным тайцам - Рашен Боинг).
    2006 год - перелет Москва-Ижевск (борт ТУ-134). (Компания ИжАвиа).В нем летел Президент Удмуртии Волков. Во время захода на посадку, на него, как и на нас, полился конденсат с потолка, но над ним охрана раскрыла зонтик. А он сделал вид, что ничего не заметил.
    2007 год (Казань-Шарм-Эль-Шэйх) Компания Татарстан-Авиа борт ТУ-154 . При вылете из Шарма "засорился" фильтр топливной системы. (слава богу не взлетели).

И это только то, что я лично видел и пережил.

Могу рассказывать дальше., но то что Аэрофлот решил полностью отказаться, от Рашэн-Боингов - только ЗА.

мне абсолютно не хочется лезть в морозилку, чтобы показать, что такое грибы....
    Сейчас у нас плюс 45, и в этом году грибов не будет.
    Я ведь на Урале живу до сих пор... И погань от грибов отличу, я их уже 40 лет собираю.

Я же говорил, если желудок немецкий, то можно и не жарить..., можно и не мариновать,.
    Русский - просрется, немец сдохнет.... простите за туфтологию.
    Лично я, такие грибы вкушать не буду, и никому из своих знакомых не приготовлю.

А грибы на фото(справа), не подберезовики, а ложные подосиновики....

Слева от бутылки - поганки.
    Те, что справа -условно-съедобные грибы.
    их нужно готовить не менее 2-х часов, с предварительным вымачиванием в течение суток.
    Но ежели желудок немецкий - можно кушать сырыми, особенно те, что слева.

" мля грибники.... а что с корнями рвёте то... ведь теперь там долго расти не будут
    жалко..."

Грибницу вырвать невозможно, а вот если срезать гриб и оставлять его ногу в грибнице - она (грибница) заплесневеет, и грибов в это месте уже не будет никогда.
    Грибы нужно рвать (выкручивая их, чтобы оставить грибницу на месте (хватает пару полуоборотов в разные стороны)) , а не срезать.

У меня дочь имеет ферму с шампиньонами, так что немного про грибы, я знаю принудительно сидя за столом.

И фото очень правильное и толковое.

Живу в Ижевске, В России - (это типа турецкого квартала в Берлине).(Просто у нас страна больше раз в 10000 - поэтому и такая аналогия)
    Есть компаньон - у его жены зрение было минус 6 ,в возрасте 27 лет.
    Сделали операцию в местной клинике - никаких противопоказаний, и девчонка видит как в младенстве.
    Отдали за все-про все 1000 евро, операцию делали 26 минут.
    Все-таки клиники Федорова - это реальный брэнд и качество.
    Я тут спрашивал, где есть нормальные клиники в Германии, по лечению эпилепсии для своих внуков, когда был в полном отчаянии, - мне Вы помогли, дав, почти все адреса немецких детских учереждений.
    Но это оказалось...... (совесем не то, что я думал). Да , оборудование есть, но знаний и опыта .... ноль полный.(хотя немецким коновалам я выплатил 100 000 евро).
    Я отвлекся...(деньги не главное).
    Если реально хочется поправить зрение - добро пожаловать домой... - в Россию, в любой уездный город, где есть клиники Федорова.

"Британский короткошорстный "
    Это не британец, - это помесь перса, британца и дворовых кошек.
    Глаза - не медные
    Хвост - длинный
    Шерсть длинная
    На ушах нет "кисточек"
    На грудке рисунок - которого у британов не бывает никогда.

Кошак красивый, но не "Британский короткошорстный " - ему до него, как мне пешком до китая.

Фото трех котят - слева британ кремового окраса, в середине окрас вискас-спешэл, справа - подделка по "британов". - почувствуйте разницу.

"А второе,..я за немцев сам бы бошку одному тут оторвал..."
    Надеюсь ты не об осьминоге говорил? - он пока ни разу не ошибся....
    И он не виноват в том, что его "предсказания" сбываются.

Может не в тему, но приведу аналогию.
    Чемпионат мира по футболу в ЮАР.
    И где наша Евроопа?
    Не верю я в Евро, верю в то, что вернутся Дойчмарки (или национальная валюта своей страны), и будет это очень скоро.
    Слишком уж много арабских и мусульманских стран перебралось в Европу, и начало диктовать законы шариата.
    Еще раз аналогия - кто из сборной Франции по футболу - является французом?

Самое прикольное в том, что БелтрансГаз - это собственность Газпрома. И он Газпром - пускает свое "повидло" по своей личной "банке". А ПапаКоля - этого никак не поймет, и начинает быковать.
    Но когда ему "популярно" объяснили, что в случае закрытия вентиля - он будет должен корпорации BP 3 миллиарда баксов, (есть пункт в контракте). Он будет вынужден выкупить долю Газпрома, и останется без газа навсегда со своей трубой. Вот тут он в лужу и пукнул....Да еще и 3 арбуза нужно срочно искать, и проценты, и форсмажоры....
    А Европа и США не Россия - они с него, почище Израиля, шкурку обдерут.

Начнем с последнего - допинга
    "После долгих разбирательств антидопинговая комиссия Международного союза биатлонистов (IBU) все-таки дисквалифицировала российских биатлонистов Екатерину Юрьеву, Альбину Ахатову и Дмитрия Ярошенко. За применение запрещенных препаратов все трое отстранены от спорта на два года."
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Про Пылеву говорить не будем . Там вообще криминал полный.

Теперь повыше - да, наши спортсмены тренируются за рубежом, только потому что у нас нет условий для тренировок ( у нас зима круглый год), а где ты видел профессиональную лыжню в России?
    Бегать по лесу в двухметровом снегу за зайцами? А Где ты нашел хоть один трамплин для прыжков в России или конькобежную трассу?

Еще выше - стадионы есть - но.... аренда ледовой арены на 1 час в Казани обойдется в 6 000 евро - а где мамам и папам начинающих хоккеистов взять такие деньги? Чтобы их детки вышли на лед,
    да еще форма, проезд, проживание.Поэтому ездят в Агрыз где час катка после 2 часов ночи обходится в 500 евро.
    И ты представь, как дети в 3 часа ночи могут играть в хоккей? А ведь больше негде в округе 600 км (это площадь Германии - вся и с потрохами).

Еще выше - если нашим детям - не светит вообще ничего (нет доступных стадионов, нет финансирования, нет тренеров) откуда будут результаты?

И еще выше. В Ротердаме в ЗайдерПаркОтеле - ПЯТЬ бесплатных футбольных полей, где играют все, кому- не лень. А поля - по качеству, выше чем самые навороченные стадионы в России.

Можно долго объяснять - понятно одно - Вы к спорту имеете такое-же отношение, как Пугачева к аэробике... Любит лежать на диване, пить виски, и смотреть, как другие потеют.

Просто у наших отобрали самое главное преимущество - допинг.
    Их тестируют 2 раза в день.
    Посмотрите, кто стоит на лыжне - у нас 40-ка летние мужики и бабы, а у других сборных 20-ти летние юноши и девушки.
    И кто победит (даже в сексе :) ) - не говоря об олимпиаде.
    Нет у нас сейчас ни спортивных школ, ни бассейнов, ни футбольных полей,
    Просто нет ничего.
    Невозможно сделать человека олимпийским чемпионом если нет условий для его развития.
    А у нас их просто нет..., как ни прискорбно.

Вы, для начала, посоветуйтесь с женой.

Она Вам объяснит (надеюсь скалкой по тупой репе), что стиральная машина имеет свойство прыгать, и что она (жена) уже не раз рабивала о пол всякие разные предметы, оставленные на стиральной машине, так как эта сволочь (стиральная машина) во время отжима может подпрыгивать на пару сантиметров в любой плоскости.

А если ее (не жену) а стиралку заанкерить - то сорвет барабан - и тут жена Вас точно в нее-же (стиральную машину) и засунет.

Или Вы Гомик? (Ну очень похоже....)

Сколько это можно смаковать?
    Мои друзья пришли на этот матч с детьми - внуками - они фанаты хоккея, и что увидели их внуки??????
    ПОЛНЫЙ ....
    И как объяснить ребенку в 5 лет, что Русский хоккей - это что- то .... и что они увидели?????
    Слов нет, никаких - все эти "команды" не на скамейку штрафников - а в Карелию, на Соловки... лес валить, благо у них дури много.

Я в 50 лет еще могу монять, что это типа бизнес, а как это понять моему внуку - которому я внушал, что хоккей - это .......

Слов нет, только мата, и ничего кроме мата - гоблины, идитоты, ..идроры, .....
    И чтобы я еще раз смотрел хоккей - да на ...уй высоси....

А чтобы я еще туда и своего внука привел ...... - Где Вы Фетисов, мать Вашуююююю....

Блин... я язычник или антихрист, как и 90% населения России.... И что мне теперь делать???? В Германию ехать? - дык я не отличаю католиков от неверных, двухпальцевых от трехпальцевых, Как креститься то надо? слева-направо или справа-налево?. Научите, пожалуйста...

Классные фото... Честно, очень понравилось...

Но .. Новый год, это блины с икрой и пельмени. Все остальное - декорация..на случай выпендрится перед кем-то (или доставить себе эстетическое удовольствие).

А Вкусовые ощущения... блинчики ... икорка... водочка.... пельмешки... холодец, соленый хрустящий огурчик..... ((,,,,)))))

И морозец градусов на 30-35, чтобы снег под ногами искрился и скрипел, а дома было тепло и уютно.....

К, сожалению, мы живем уже в другом мире, где правят Высшие мира сего, и от нас, как мы ни выкладываемся - ничего не зависит.....