Сообщения AL...

да тоже до рута есть а после нет хотя IP определяет на D сериях проверил своих и зятя. Добавлю LMOD идет смотрю сейчас Городок, а Картина нет.

иза Appc я к ним и возил где и cнизили прошивку а когда Apps не пошел обменяли на другой BD но делали через USB и я думаю что через пульт можно попасть в сервисное меню . Где можно что то поменять но плеер хозяин забрал и пробовать не ина чем.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - что мешает зайти на samsung.com и скачать 1053.2.0 от sep.28.2012 ver.USB на штик и залить его.

После выбора россии в Apps захдил как было 18 виджетов так и есть выбирал также и украину там только украинские появляются и сброс Hub делал и откат версии все три Е6100 были куплены в начале января и все с последней версией думаю что может партия такая все из одного магазина. В Samsung обращался что они сделали так обменяли на другой но в нашем магазине. можно купить другой тип но злесь и Wlan и Интернет и клава к ним подходит и цена всех устраивает а я из интереса с ними вожусь хочется разобраться.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. В Samsung я зарегистрирован года два, все Е6100 2013года и если в списке нет то актуализировать то нечего, с Samsung geret рабтаю давно спасибо за участие но видимо в Е- 2013 что то изменили но ничего будем искать.

В том то и дело что все регионы на этой версии испробованы уже на трех Е6100 а воз и там и откат делался и Svart Hub сбрасывался сам имею три типа BD-D у всех идет а этот тип нет. Даже обменивали на новый и тот также. Да эти виджеты в принципе не нужны, все остальные пашут и от Alex и от Lmod нормально, просто стало интересно почему!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- какая версия стоит, а регионы ставим сразу с покупки.

BD E6100 был куплен с версией 1057 но из за бедности Apps здесь же на форуме посоветовали для изменения Apps откатиться на версию назад но это не помогло. А посмотреть твою ссылку не могу у меня другой BD D серии а свояк свой уже забрал.

Да так и делал сначала скачивал 1053 а потом стирал с USB и ложил 1057 хоотя последняя ложится с с ервера как обновление... обновить сейчас или позже.

В BD-E6100 на 1057.1 все работает на Lmod нормально. На нем делал откат без проблем а насчет E6500 не знаю а прошивки брал на ихнем сайте под свою модель конкретно. Их можно с USB stick закачивать и скачивать предыдущую для возврата.

Blu-Ray-плеер Samsung BD-E6100. Тоже Apps бедный и на версию 001053 отходил и на магазинную 001057 без изменений. На какой весии идет СТС, Перец и тд.

Кто нибудь пользовал BD-E6300 с кабельным тьюнером (BD-E6300S со спутниковым) Он пишет только то что идет по кабельному входу. А с Lmod нет. Надо смотреть есть Smart Hub, есть ли интернет а потом решать. В Е6100 все это есть а запись то пусти через HD recorder и пиши все фильмы и передачи с Lmod или Картины ТВ или с других источников. И цепляй к любому телику а него Wlan.

Samsung BD-E6100 имеет Smart Hub и Full Web Browser а также Wlan. Все виджеты устанавливаются как локально так и комплектом. Wlan определяется с ходу. Browser работает отлично. Еще как плюс подключается клава Loginech к USB и отлично работает как в интернете так и в остальных режимах без кабелей. Так что без проблем подключайся к любому телеку в любом месте и смотри и фильмы, каналы и интернет юзай. При цене в 140 евро.

Имею данный прибор могу сказать что если оказана поддержка автору то проблем не видно. Имею Samsung TV и Samsung pleer также при поддержки все работает одинаково если буферит, то на всех но смотрю все и могу сказать, что и картина тоже подвисает иногда и в архивах и в прямом просмотре. За все хорошее надо платить. Что в магазине что в эфире.