Сообщения lear

Цитата

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Прикольно - минуснули именно те, кто много летает и тут на этом форуме об этом пишет...

Ну ничего когда будете дороже платить может дойдет и до вас...:D

Активисты, преданные поклонники Греты? Это у них пройдёт.

Klimaschutz in Deutschland

Als eine der größten Volkswirtschaften der Welt hat Deutschland seit Beginn der Industrialisierung fast fünf Prozent zur globalen Erderwärmung beigetragen. Aktuell ist Deutschland für zwei Prozent der weltweiten Treibhausgasemissionen verantwortlich. Die jährlichen Pro-Kopf-CO2-Emissionen sind in Deutschland mit rund 9,6 Tonnen ungefähr doppelt so hoch wie der internationale Durchschnitt von 4,8 Tonnen pro Kopf. Um die völkerrechtlich verbindliche 2 °C-Obergrenze bis Ende des Jahrhunderts einzuhalten, müssten die durchschnittlichen Pro-Kopf-Emissionen weltweit auf deutlich unter zwei Tonnen pro Jahr gesenkt werden. (Quelle: BMU)

Интересно как они проценты подсчитывают, ещё интересней как они собираются температуру на планете понизить на 2 градуса^^

А как потепление после ледникового периода? Или после того времени когда на Темзе в Лондоне на коньках катались?

Всё это Geldmacherei, CO2 Steuer выкачка денег с народа. Только глупый это не поймёт.

Ох счастье то какое! Живааа! Волной не смыло!

Или постой…. Что-то у неё с лицом….ужой и не так похожа…..не иначе как подменили!, изменааааааа, наша активистка уже не таааа… это двойник! Это не настоящая Грета!!!!! Лжегрета!!!!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

На лице так и написана наивность:)

Это не наивность, это взгляд очень жестокого рассчётливого человека.

Мне кажется, что в этот момент она узнала, что в пиве есть тоже СО2.

Всё кончено!

Доброго времени суток.
    Тёщу с тестем около месяца терроризируют по телефону.
    Какая-то катя...
    Номер высвечивается 0175...
    Как понимаю телеком.
    Звонил обратно, бесполезно.
    Полчаса назад попробывал...
    Сонный голос- это ты Катя?
    Голос был мужской.Трубку сразу бросил.
    А террор устраивала эта самая Катя, каждую ночь.

всем привет.
    продал камеру через кляйнанцайген. покупатель сделал мне форшлаг и я согласился. в описании стояло что камере год,но мало было в ходу и выглядит как новая,также и к ней шли батарейка,кабеля,коробка... гарантия ещё около года.
    ну бабки выслал он через палыча,я ему сразу же послыку.потом первое письмо "получил посылку,но нету рехнунга изза гарантии,и нету объектива 18-55" я ему пишу,что рехнунг забыл влжить и сразу же сделал копию и выслал через имейль,но про объектив и речи нигде небыло,у меня даже в наличии такого нет.я ему так и написал,что рехнунг выслал,а про объектив нигде не стояло.черз день пишет,на дисплее стело отломано,был у фахмана и они подтвердили. я ему говорю что на дисплее даже была шуцфолия,поэтому на дисплее даже и царапины не должно было быть.
    сегодня приходит нахрихть с палыча что он потребовал деньги назад,открыл фаль... пипец,что мне теперь делать? есть ли смысел бодаться,или взять назад камеру? просто обидно,чувак её ушатал,а теперь ещё и на меня косит... что артикель не соответсвует описанию.

Он только на второй день "обнаружил", что дисплэй лопнул?
    Отправь копию майлов пайпалу...
    Где стоит дата время и содержание...

Мутная история...

Сегодня немного поигрался перед работой, не то это...
    Картинку сыпет, канал можно смотреть только с одного транспондера
    на двух ресах одновременно...Konflikt ist vorpogrammiert)))
    Придётся раскошеливаться на плоскую антенну, если дерево не будет мешать,надеюсь фермитеры
    отнесутся с пониманием....

Купил сыну vuzero, дочь тоже захотела свой ресивер,
    заказал ей тоже такой.У неё в комнате нет satanschlüss,
    можно ли с этими ресиверами сделать связку?
    А то она смотрит один канал через смарт тв...
    Если что не так спросил,не ругайтесь...Нет времени рыскать,Zeitnot (

Сегодня видел их в аэропорту Мюнхена, правда они уже все в бусе сидели.
    Поговорил с одним из сопровождения.
    Потом обогнал их на автобане, ехали в сторону Landshut.

В 1und1 тоже была скорость 2300,Телеком дал 6000,живу в деревне.

Какие все закалённые)))),при минус 37,по дороге в школу ушки пузырились за 15 минут,у одноклассника,например.
    Даже инуиты,чукчи,и т.д. Защищаются от таких морозов,без шапок точно долго не ходят...А вы тут...