Сообщения Белый маг

Как зделать эксплорер стандарт бровзер.Я проинстолировал сегодня адобереадер х и нестало на эксплорере показывать флеш игры.устанавливаю флеш адобе плеер,пишет эксплорер нестандарт броузер и неинсталирует.Подскажите как зделать?

Я никогда не была одна. Мы с бывшим мужем были вместе с 16 лет. Сейчас мне 24,у нас двое детей и мы разошлись. Никак не могу привыкнуть быть одна...Может кто-то был в такой ситуации и посоветует как избавиться от этого чувства одиночества?

Может и неудачно пошутил,извеняюсь.Начни играть в Травиан игру онляйн.Тогда и незаметиш одиночества и вообше незаметиш как жизнь пролетит.
    А если посерьёзному,то у меня вопрос встречный.В чём ты видеш своё одиночество?Дети при тебе уделяй им больше внимания.Есть ещё провереный метод,купить собаку.
    Ну а если ты в плане нехватает крепкого плечя и тепла в постели,то тут уже проблематично.Судьба она такая штучька незнаеш каким боком повернётся.

У меня дсл но скорасть маленькая.Я вычитал что зависит от кабеля который от распределителя идёт к дому.Или это неиграет роли они могут у себя там скорость добавить? Я когда фертраг заключял они сами сразу сказали какая у меня пропускная возможность на дом.А что такое VDSL?

Всем привет.У меня сомнения,наверное хотят верашивать.
    А было так.Вчера позванили и представились с телекома.Жена взяла телефон,меня небыло.Мужик говорит,фрау такая то у вас маленькая проходимость мы можем зделать 25000 дсл но будет на 5 евро дороже стоить чем сейчяс у вас.
    Моя сказала мужа нет дома перезвоните в понедельник.Теперь я думаю как такое возможно?Ведь я замерял сам проходимость свою через телеком и другие сайты,просто нет такой проходимости.А сомого самнения берут может и вправдо такое возможно,просто закалебала эта медленость в сети.
    Как вы думаете кто с телекома,хотят верашивать меня или нет?

alexej1781980 некипятись,тут люди общяются.Каждый имеет право свой пятачок вставить.
    По билетам,я в NRW в том году учился.Есть билеты на русском поттверждаю сам брал у колеги просматривал.
    Тока у нас на немеском сдачя экзаменов.Набрал 49 из 50.А вот удочку собирал и забыл форфахшнур покласть,теперь в марте опять сдачя.
    А вот про здачу на русском неслышал,ведь здавать надо в орднунксамте.А там пока все немсы.

Тут сам сабой напрашивается вопрос об авторитете.Ведь Орник написал,что занимается по сатэлитам я так понял.Распродажа и установка.
    Кто то посоветовал его этим старикам или как он на них вышел?
    Яб попробовал хотяб позвонить и поинтересоватся,если конечно ты ненагрубил сам старикам перед уходом? Может и ресивер непридётся в ебай выстовлять и совесть свою успокоиш.А если будет отрицательное понимание.То тогда забей на них,себе же легче сделаеш.
    Почему я скланяюсь к такому мнению.Просто у меня произошол случяй который талкнул к неуважению к некоторым,так называемым специалистам по установке сатэлитов.

ORNIK ты проста оказался в ненужное время,не в том месте.Если бы это произошло после 31 го то история закрутилась бы по другому.А так бабку с дедкой обламил с новогодним огоньком,вот и получил по всей програме.А может им ещё и перца подсыпал кто небудь в твой адрес,мол вот вас как объегорил и кто свой же русский.Может стоит попробовать снова к ним сходить,навестить.Может старички уже оттаяли от гнева,нуждаются в помоши по устоновлению ресивера.Ведь скоро снова праздник.

У меня вопрос по теме.Если я куплю телик с 3д,то мне понадобится новый пс 3 с функцией проигрования 3д тоже? Или можно на старом играть игры у меня гран туризмо с 3 д игра.Или можно на старом играть и смотреть фильмы?

Диоксин.Накапливается в аргонизме по мере употребления продуктов.У детей это может произойти быстрее,так как соотношение тела меньше чем у взрослого человека.Тут же вопрос,что можно предпринять?Советуют покупать яйца в магазине с выбитым номером,который начинается на 0.Это скорее всего био.Например мы покупаем у баура 15 го должен снова привести.Теперь и незнаю брать или нет,наверное поспрашиваю у него чем кормит.Хотя навряд ли скажет.

Евросоюз пополнился Эстонией.
    Смотрел по телику новости,цены растут на бензин и на продукты.Люди идут в банк поменять волюту.Сразу вспомнил как в Германии у нас банк рядом,с утра очередь была все ойро хотели пошупать.
    Интересно долго у них будет эта радость длится,пока нераспробуют чем это пахнет.
    Подробнее здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Присоединяюсь к вышесказаному.От себя желаю всем форумчянам алльрашен,счястья,здоровия успехов во всём. С наступаюшим новым годом!

У меня возникла сегодня проблема.Включил комп,вылезла одобэреадер упдаты инсталировать.Ну я и проинсталировал как всегда.Теперь захожу на сайт любой через Оперу и немогу оставить сообшение.Пишет текст но неотпровляет.Через Модзилу всё ок.В чём может быть проблема?

[align=justify]Frontovik .У меня такая же проблема была,стал покупать по 9 ойро на пару месяцев хватало детям.Год назад взял им с плеером от iPod пользуются до сих пор без проблем.У них на соединениях укрепляюшин резинки стоят не дают сгибатся проводу.И эластичные не закручиваются.Есть такие же но только подороже наконечники на денамиках другие конусообразные.

Skel, пора менять аватар, предлагаю такой ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

понч не завидуй ему, у него икра поддельная :uebel:

schrott :cursing: Посмотри на их ножки,холодец трясётся и фоль силиконовые.Им место тока в ПАШЕ на аватор страшно выстовлять.

Народ, помогите пожалуйста найти аккорды на песню Васи Пряникова "Две берёзы". Пол интернета перерыл без толку :suchend:

А ты на Русскую ярмарку приезжяй ведь в NRW проживаеш.Там персонлих Васю встретиш за столиком,он свои сд продаёт.Заодно и акорды начиркает. :D

akbor нифига себе мерцает ёлка :thumbsup: а соседи неинтересовались,у вас случяйно непожар в квартире.

Я смотрел тоже на эти герлянды и уже даже с лед есть.Но цены кусушиеся :(

Ну тогда приятного Вам рождества и нового года.

Через каждые 63 тысячи лет на земле происходит 95% вымирание животного мира от катостроф.Например камета врезалась,динозаврики погибли.Это учёные выяснили по телику передачя шла.Может они к 2012 подлетят там вродебы конец света намечяется,предскозания Настродамуса.Они челнок подгонят и загрузят по парочке разновидностей.Тока вот время зарождения жизни на земле уже без нас будет проходить,даже неинтересно.