Сообщения Белый маг

Отечественная автоиндустрия страдала и будет стродать.Покамись правят чиновники которым легче возить свои задницы на хороших иномарках чем производить свои.А конструкторы тут не причем. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Посмотри здесь может подойдет. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Хоть я и фан Мерседеса.Но с тобой согласен Адик.Пусть Кими выиграет если сможет.Надо было ему оставаться в этом году у мерседеса. А Олонсо пусть в Спайкер идет. :D

В разроботках концерна производимых модификаций модэли учитываеться как климотические условия религиона в которые эти модэли будут постовляться так и играет роль топлива и дорожные условия. От этого и вся разновидность.Но если есть желанние приобрести такую или иную модэль то под заказ в большом гешевте проблем не будет.Можно и с Америки купить было бы желание и финансовая возможность.

Такая проблема.Включаю комп в сеть кнопка включения уже светится.После нажатия запускаеться и на мониторе стоит красный экран и в левом углу значек какойто на парусник похожий. Написано все по английскйй про фест плату нажимаю ф 2 запускаеться виндовс. Но почемуто пропал звук включаю медиа плеер. Высвечиваеться таблица Нету аудиогерета или он занят другим чемто надо инстолировать не пойму причину.Подскажите плис.

А у меня родственик после замены топливной апаратуры отказался от такой радости. Теперь хоть машина тянет.А приходилось педаль до полика утапливать.Делай выводы.

Кто поможет.Купил сегодня пс с виндовс виста.А у меня на старом стоит хр.Как настроить интернэт с телекомом для висты.

А где преобрести так не кто и не поделился.NRV.

Ты вообще-то что куришь? Вопрос о ресивере ты задал в теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., я там тебе ответил, а ты ответ ждешь здесь!!!??? ;) ?( ;)

Walet_x, модератор

Поделитесь информацией.Про ресивер Опернбокс.Где посмотреть цены или купить. И правда ли что он овтамотически обновляет чистоты.Данке.

Почитай здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цены и купить: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Продавец неоднократтно проверен фрумом - Test - 100% Gut) =) =) =)
    Удачи!!
    Walet_x, модератор

П.С. А такая аватара уже есть у юзера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Куда понятнее двд не запускаетсься.Надо плеер инстолировать с сд какой небудь любую версию.а у меня сд с плеером нету.Скочал один а как имено двд проигрователь или лауфверк запустить не знаю.

Был на ярмарке класс каждый год ездил.Где еще за 15 ойро на отечественых солистов посмотреть.Просто халява.Так же организовал там сам встречу земляков через интер. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.