Сообщения EUromark

Привет форумчане !

Вопрос такой-

Открыл маленький Änderungsschneiderei. У старой хозяйки телефон был зарегистрирован как на Privatkunde и никто её за это не дёргал.

Номер мне Телеком не отдал , так как я его (Schnederei) не перенимал , а открыл новое. Хочу теперь сделать фертраг и ломаю голову-делать Privat или как для Geschäftskunde?

И чем грозит ,если сделаю Privat . Предыдущая хозяйка владела ателье лет 10 . Кстати до сих пор пользуюсь её номером и плачу за него.

Заранее спасибо за ответы...

Доброго вечера всем!Срочно нужна информация.Хочу мотануться на неделю в Болгарию,но не знаю нужна ли мне виза.Имею русский загранпаспорт и Niederlassungserlaubnis unbefristet.Звонил в болгарское посольство - трубочку людям лень взять.Одни друзья говорят нужна виза,другие говорят ты женат на немке-не нужно,третьи пожимают плечами.Люди ПОМОГИТЕ!!! :sos: :sos: :sos:

Ciao a tutti! mi chiamo Giuseppe,
    я есть плёхо говорить по русски, но я есть не давно потерять мой айфоннне..

Мне интересно афтар это тему в серъёз открыл или просто издевается?! :huh:
    Ну о чём речь?! Помочь взрослому (ну это я сейчас предположил) человеку решиться как быть на такой
    важной развилки судьбы и определиться относится ли он в группу отдавателей или оставлятелей находок?
    Или он хочет отдать но факт заграницы это всё усложняет и тут нужна помощь ?

Он не хочет отдавать.Просто боится что его вычислят,неужели так трудно понять.Ни он ния не знаем как его прошить "без горя"

Ладно,решил он оставить а дальше чего?Я вон сыну купил так еле разобрался как музыку закинуть,а тут джейлбрейки да блэкрэ1ны всякие.Короче, может кто может помочь,хотя бы ссылкой как его по-умному "себе оставить"А отсылать в Россию он не хочет,говорит одни алкаши остались из родственников,им этот фон что зайцу стоп-сигнал.

Привет ВСЕМ!Мой кореш нашёл айфон и теперь не знает чё с ним делать.Сам он в интернете ноль,кто-то говорит оставить,другие-хозяину вернуть.Кто что посоветует.Нашёл где-то в Италии.

Ребята,помогите чайнику.Подарили старенький Хумах 5300 VACI а я не знаю как и что с ним сделать можно.Знаю только названия "замена соФта"сеттинг,ключи итд.А как это всё--тёмный лес.Если можно поподробнее,честное слово отблагодарю.Только пожалуйста попроще

Цитата

Со слов пользователя CyborgRD
    ну если бы написал что за город...

Извиняюсь,я тут новичок.Не в ту тему закинул. А город Омск.Как теперь перекинуть?

Я из самого центра нашего любимого города.Учился в 37 школе.Жил за Детским миром 18 лет потом на левый в 12 микраш переехал.Может есть кто?