Сообщения Православный

Ск..й давно себе поставил цель сбросить всех нелегалов с плечь и он это похоже сделает.

Вопрос,а не навредит ли он себе сам тем самым?

Красиво сказал 👍.

Было бы смешно , если бы они не ставили такой цели 😊

Да , конечно навредят себе !!!!!! , и будут плакать😥 , если холява отскочит .

Может кто знает , умер человек и унес с собой пароль входа в меню , жена обратилась , хотели обновить сетинги , просит пароль , могу зайти через ФТП , где он пароль ,какую папку обновить или редактировать , софт СПАРК .Будем признательны за помощь .

До пенсии тебе лет двадцать пять еще?
    Жить надо сейчас а не мечтать о непонятном будущем.

Золотые слова , знаю людей которые и в нормальном отпуске никогда не были и сами живут не позоляя себе и детям ничего лишнего , но о недвижимости (что бы когда наступит новая жизнь , долгая и преҡрасная - ПЕНСИОННАЯ) говорт , аж трясүтся , нужно успеть скупить .

И всегда если проблема возникла, переписывайся с клиентом на немецком.
    Русский не пришёшь к делу.

Я как то и не думал , что нужно будет дело заводить , просто по человечиски написал , - вежливо так - если Вы ошиблись .... ,
    а он и не ответил больше .
    Я рассказал тут слово в слово , разорви меня гром , если что то не так сказал ,
    на ебай позвонил и рассказал , они будут подключаться .Пока имею первый негативный бевертунг .

Я теперь так думаю , у него сломалась приставка , ее надо отправлять на Картину , оплачивать почту , вот он так и придумал , не за что не надо будет платить , я за него все оплачу .

А вот оригинал майл от него_

Hallo
    Wir haben heute Telefoniert es geht um
    Kartina Quattro, EU Kartina TV Wlan WiFi Receiver .
    Ich habe heute mit Kartina TV telefonirt wie haben hin und her getestet und fesgestelt das die Box ein defekt hat.
    Ich bitte sie mir eine neue Box zuschicken mit rücksende Aufkleber und ich sende ihnen die defekte zurück.
    Kann ich sie ran bitten es so schnell wie möglich machen, das ist sehr dringend!!!!!!!!
    Meine Adresse: Дальше я пока не буду писать его данные , посмотрю как будут
    развиваться события , но позже мржет быть напишу , может чей то сосед или
    даже друг

Пишет - быстро надо !!!!! , пришлите , а я потом отправлю дефектную , на это и был расчет !!!

Вот такой случий произошел у меня .
    Звонит мне один покупатель и говорит : Я купил у вас картиновскую приставку и она уже на второй день неработает .
    Я ему - Извените конечно ,но это электронника все может случится , я пошлю вам почтовую этикетку и отошлите ее мне , но попрошу перед этим позвонить на картину , может что то не правельно нажали или еще что .
    Да говорит у меня их 3 штуки и все работают , только эта , ваша не работает .
    Ну все же , прошу вас позвонить , телефон безплатный .
    На следующий день - и звонит и пишет , что дефект !!!!!
    О.К. посылаю ему этикетку и прошу , что бы он СЕРИЕН НОМЕР ПРИ СТАВКИ мне написал , потому что у картины гарантия по дате заказа и определить можно по серийному номеру .
    Молчек .
    Звоню ему сам , он ищет номер и диктует его мне . , говорю - этикетку я уже вам послал .
    Звоню в Картину и спрашиваю номер заказа приставки и называю ее номер , там долго искали а потом сообщают , что это приставка не моя , и называют имя заказчика , а это сам ОН .
    Я звоню ему говорю это не мой Бокс , ОН - а может я перепутал коробки , - о.к говорю .
    Напишите мне номер моей приставки .
    Молчек.
    Звоню - не берет .
    Пишу , ему

Вот оригинал :
    Здравствуйте
    Алехандр , я так и не получил от Вас сериен нумер приставки ,
    купленной у меня , если Вы ошиблись и поломалась не моя
    приставка , / можно и ошибиться , они все одинаковые / то
    пожалуйста закройте Fall bei eBay , оплатите 5 евро за
    купленный мной ретурн шайн , и все , вопрос закрыт ! Если
    Вы все же пришлете мне приставку , то я ее вначале должен
    отослать на Картину и там ее должны проверить на исправность ,
    и на причины неисправности , так мне сказали в тех службе
    картины , они в курсе дела и ждут от меня сообщения ,
    пожалуйста мельдуйтесь как можно быстрее , не закрытый Fall bei
    eBay , остовляет мне не приятный осадок .

Молчек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А сегодня получаю негативный бевертунг :

Kartina Receiver Defekt verkäufer macht probleme mit rückerstattung
    Кто что скажет , может я не прав ??? Может он здесь , что то не так ?

Виновата была полиция , если бы они сразу взяли дело , объявили "Мы завели дело " то и со стороны Лаврова да и от остальных не последовало бы ни какой критики , а то было все так на тормозах , что любой бы вступился , ну а митинги прошли - это хорошо , пускай завидуют РУССКИМ !!!