Сообщения Vsklznk

Извини, не читал тему, только зашел! Купи целиком весь бойлер, всё дешевле нового аггрегата! Отдельно термостат не купишь, а замыкать не следует! Противопожарная безопасность!))

да чистили от калька

да и ще он не полностью отключается , а только Пар не пускает ,но при нажатии на кнопку , что то щелкает (что это не могу определить )

ты про эту ??

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Да, я про нее.

Похоже на перегрев. Там стоит защита от перегрева последовательно к нагревателю. Такая белая керамическая штука с 2 мя контактами термостат отсекатель...Может из за калька?

купил звонок с китая-сегодня получил===ровно 4 месяца добирался:wissenschaftler:

продовец бабло давно вернул

корона однако:hexe:

Будь чесным! У меня такая же фигня была с платой для часов. Пришла позже, но не в комплекте! я продавцу написал, что не хватает комплектующих. В итоге договорились, заплатил половину. Но ничего не платить, как в в твоем случае, безпордонно, как минимум...

Нагиич! Ты не по праву критику! Каждый, как может!)) Могу тебя покритиковать! Например:

Нагиич! Ты не по праву критику! Каждый, как может!)) Могу тебя покритиковать! Например:

чему немного тут ты научился? Детишек пару настрогать? Немного!)) Ты гордишься детками-респект! Но затем фраза: хоть понимаю, что В ЭТОМ ВСЕ ЗАСЛУГИ ОТ жены ( Что Это? Без обид!) Затем: И главное... И также....

Есть вроде рифма и вроде в тему,

но нет желанья её развить!

Четверостишьем свою дилему,

увы, никак мне не разрешить...

Да, забыл сказать, винду можно скачать у мелкософта оффициально, затем записать имедж либо на ЦД, либо на стик)) Есть такай приблуда у них для стика, называется: Windows 7 USB DVD Download Tool, passt für Windows10 auch

Так лапоть не видит усб стик, я уже втыкал его с трайберами для леново, безполезно.

Если будет правильная винда и в боотменю, либо в биосе на первом месте стоит УСБ, то загрузится с него)))

AHCI? :rolleyes:

Хороший вопрос. Без понятия, я не вижу в этом биосе ничего. Винду ставлю с цдшки, на ней трайберов нет.

Да, забыл сказать, винду можно скачать у мелкософта оффициально, затем записать имедж либо на ЦД, либо на стик)) Есть такай приблуда у них для стика, называется: Windows 7 USB DVD Download Tool, passt für Windows10 auch

Димыч, привет! Поставь десятку с нуля! Ключ от семерки 64 бита могу скинуть в личку, лицензия от Делль. Ставь бенутцердефинирт, сотри все партиции на диске, можешь поделить сразу диск... Затем, когда спросит, куда ставить винду, укажи неотформатированное свободное место, в этом случае винда сама сделает ГПТ партицию и запишется на нее)) Вкраце по народному))

Может быть, как-нибудь, возможно через знакомых-их знакомых, которые работают на сервисе узнать, которые рискуют своим местом на работе, но за вознагражедение, мотивирующее их риск, согласятся на противоправные действия и сделают вам исключение...

Так бывало!))