Сообщения Vsklznk

Harz??? Nordsee? Ostsee? И кууча разных озер совсем рядом!)))

мы вообще про южан говорили. Да и гор на севере нет... и опять же - кому озеро, кому море, а третьему - горы.

И самый главный аргумент против отпуска в Германии - ПОГОДА!!!

В прошлом году забыли как светофоры на пляжах выставляли? забито было всё! Вот например мне, проехал на Балтику/Северное 3 сотни... и назад?! Оно мне надо?

Просто обидно, да!))) Он даже Калиберг неверно написАл)) А, вот разобраться, я ж не зря про Харцгебирге сообщил)) Там действительно, лазить-не перелазить! Порою мы стремимся в дальние дали и не видим, что перед нами!)))

Везёт вам, холмы, горы. У нас единственная "гора" - Kaliber в Celle. Из морей-озеро с видом на эту "гору" Steinhudermeer. А так равнина унылая с хреновым климатом. Если получится, то же в Альпы в отпуск поедем. Понравилось в прошлом году по горам бродить.

А как же Harz??? Nordsee? Ostsee? И кууча разных озер совсем рядом!)))

Вот выпрямил ссылку для тебя: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Русско анхлицкая версия technikal portable

видать ссылка по твоему айпи http://skrinshoter.ru/s/020421/hPYXg3LG

качаю еще одну версию. может заработает.

Нет, просто ушлый народ, быстро скачали... Более 3 х раз, затем нет возможности. Если не получится, пиши в личку, отправлю!

Вот выпрямил ссылку для тебя: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Русско анхлицкая версия technikal portable

надо подпереть землю.

Глянь как у дочери было

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Точно так же делал, армировал, заливая битоном в камни. в 2002 м году помоему... Держит до сих пор, как вижу, хотя не живу там давно...

Это на ваше усмотрение. Можно выпустить подальше от дома. Но прийдеся разбить бутылку, предварительно положив её в целлофановый мешок.

бедная мышь, она же от страха помрёт, а потом ещё и об стёкла порежется

Сделаешь искусственное...Порежется, повезешь к врачу!))))

в пустую стеклянную бутылку с тонким горлом положи сала или колбаску побольше. Мышка залезет и не сможет так быстро выбраться, пока не переварит. Так в детстве ловили, помнится...

а что потом с мышью в бутылке делать?

Это на ваше усмотрение. Можно выпустить подальше от дома. Но прийдеся разбить бутылку, предварительно положив её в целлофановый мешок.

в пустую стеклянную бутылку с тонким горлом положи сала или колбаску побольше. Мышка залезет и не сможет так быстро выбраться, пока не переварит. Так в детстве ловили, помнится...

П.С: бутылку лежа депонировать.

Темиртау ( Казахстан)

У меня там родственники со стороны мамы до сих пор живут. Тетка всю жизнь работала в школе учителем. Кузнецова Мария Гаврилована, может слышал. А так двоюродные братья/ сестры, Черненко. Помоему сейчас живут в Березняках...