Сообщения lida2007

к примеру можно через линукс ресивер его форматнуть, или через андроид, всё равно выкидывать,

Всё верно я писал выше уже пробовал Компутер, разные проги, ресивером,VU+ (линукс ресивер) приставкой X96mini (андроид,)Результат 0 она дорога Mülltonne.

Попробуй форматнуть как вариант.

Уже пробовал разные варианты. Компутер, разные проги, ресивером,VU+ приставкой X96mini Результат 0.

Мне нужны стики 1-2GB штук 5 какие можно взять без защиты.

Купил УСБ стик 8гб накидал туда всякого и теперь не могу с ним ничего сделаь пишет schreibgeschützt

Пробовал уже всякое разное от Google чтоб снять защиту но ничего не получается. скачивал разные проги но результата нет.

В компутер залазить не хочю чтоб его не угробить. Нужен совет.

Похоже лоадер накрылся....

• vor dem Flashen des Images
      mus der Bootloader für die Vu+ Solo geflashed werden. Dauer ca. 3
      Sekunden.
    • Поробуй мне помогло на соло. Найди Bootloader für die Vu+ SoloSE
    • Закинь Bootloader не перегружая ресивер отключи от питания
    • Подключи стик с нужным имеджем ну и дальше как
      обычно.

Вообще то жир в Германии не рекомендуется сливать в канализацию.

Об этом можно рассуждать долго что рекомендуется а что нет.

А крысы зоводятся я думаю не от жирной воды а от остатков пищи.

Давайте ка вспомним куда деваются остатки борщя у кого нет биотон и т.далее по списку.

проще наверно один раз правильно канализацию сделать чем всю жизнь чистить.

Согласен на 100% !!!

Но это если есть возможность её переделать. Если собираешся ещё долго жить в этом доме. Переделать не так страшно как кажется.

если нельзя открыть старую можеш проложить паралельно или в обход старой главное соблюдать уклон труб. Если нет то яб хорошенько её почистил и поставил бы везде

сеточки по мельче. А самое главное никаких отходов и много жирной воды не сливай в канализацию !
    От грязной воды стиралки или шпюльки она не забьётся. У меня уже 18 лет труба 50мм и как говорится той. той. /правда делал всё сам/.

пикон лежит внутри плагина

Если я правельно понимаю Пиконы лежат внутри плагина.Hе нашол твой изначальный вопрос что ты вообще хочеш???

Я совсем недавно поставил OpenPli-6.2 закинул пиконы каналов провайдеров на USB всё отражается всё путём.

Кто пользуется webradiofs /enigma2 receiver/? Стоял софт OpenPli-4 и было радио webradiofs всё работало закидывал нужные ссылки всё было ОК.

Решил поменять софт на OpenPli-6 залил всё настроил поставил последную версию плагина webradiofs v.16.30 и началось, не принимает мои

ссылки что я вписываю пишет что их нет у них в базе данных. Может есть решении вопрос ???

Не знаю в какой теме спросить вот попробую здесь.
    Хочю взять не дорогую приставку для ТВ нашол вот эту что можете сказать
    стоит брать её или за эти деньги может что другое.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.