Сообщения Alvis

А я сушу в духовке. Четыре противеня входят... нарезаю грибы на бакпапир...духовку ставлю на 80 градусов с вентилятором и приоткрываю дверцу на винную пробку...переодически меняю местами противени....сушу только белые.

Что именно Вас интересует? Панели - сборная солянка из 4 штук различной мощности...преобразователь на 1000 ватт название не помню, надо на дачу заехать, посмотреть...

У меня 3 акку от легковушек ...всего 200 Ач....зато панели суммарно на 250 ватт...преобразователь чистый синус на 1000 ватт. Хватает для небольшого холодильника, телевизора, освещения и для небольших геретов...для потребителей большей мощности есть бензиновый генератор на 3600 ватт....

Привет всем. Проблема с Samsung UE40ES6300. Не включается Смарт ТВ. При нажатии на кнопку Смарт крутится кружочек в верхнем правом углу экрана и потом телевизор не реагирует ни на одну кнопу. Сброс на заводские из сервисного меню не помог.....

У нас слава Богу пронесло.... града не было... стоят крепенькие, цветут.... в тепличке посадил 4 куста, так уже где то 160 см вымахали....

Похожи на моховики, те тоже на срезе синеют. Но моховики не горькие.... это перечный гриб горький, он похож на подберезовик.

Здравствуйте. Есть здесь специалисты по Bodenheizung? Необходимо на кухне положить 6m2 электрического полового отопления под плитку. Подскажите надёжного производителя. На, что стоит обратить внимание?

А это не смотрели? Детально я не изучал. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Недавно по просьбе жены - купил ей конденстрокнер Samsung DV-70F5E0HGW.Очень довольна. Например жена ставит программу на 2 часа 45 минут, а эта машинка сама определяет какая влажность в белье осталась, и сушит бельё всего за 50 минут.

С алюминивым корпусом действительно вещь! Мне повезло - урвал на EBAY Ямаху с алю корпусом и движком в 4 KW всего за 26 евро.... У продавца она уже не ехала сама в горку, а у меня на равнинке прет за милую душу...