Сообщения vitberg

различные "Маугли", найденные в разное время в джунглях или тайге, нормальными людьми так и не стали, ну а "личностей", которые дальше дважды два не ушли, тоже хватает. Так что дискуссия на тему что важнее, гены или воспитание еще надолго

Надеюсь что когда начнёт жить самостоятельно то будет думать . Я ему огласил свои мысли ,съехать помогу ,но дальше сам .

Дети все разные значит тебе сказочно повезло . Желаю твоему сыну что бы он много добился ,кто то же должен двигать прогресс вперёд ,а не только потреблять

" ген пальцем не раздавишь..."( народное)

Цитата

теперешняя Демократия ни какого отношения не имеет к классическому понятию, а демократы это продажные людишки,которые готовы на любой компромисс лишь бы остаться у корыта...

Да не существует никакой демократии, "вы в лесу демократию видели? " (с) кажется Задорнов

Цитата

Демократами я называю продажных людей, которые ради своего благосостояния, готовы мать родную продать,а таких и в СССР было полно. Заметь здесь все из СССР, а как по разному оцениваются те годы...

Ты демократов с дерьмократами попутал. В Германии ты же рассчитываешь на демократические выборы или это не так?

С подачи Амеров развалился Советский Союз, Развалился Варшавский договор, и развалилась страна Чехословакия.

с другой стороны любопытно , что все разбежались и развалились, только ГДР и ФРГ объеденились.

Ну это тоже с подачи Амеров. ..😊

Сепаратизм душат на корню и сажают зачинщиков на большие срока. Сепаратизм возможен только при поддержке извне, то ли способом революции, то ли способом вооружённого противостояния.

А как же Чехия со Словакией, вполне цивилизованно развелись, пошарить по истории, можно еще примеры найти

Горбачев вообще - то "не вор и не шпион", а карьерный коммунист, прошедший от комсомольского секретаря до члена политбюро. После того как трех генсеков подряд вынесли ногами вперед из кремля, оставшиеся старцы решили выдвинуть самого молодого, Проблемы, стоявшие перед страной, требовали решения, но Горбачев не осилил. Советское руководство было воспитано по принципу Я начальник - ты дурак и соответственно, Ты начальник - я дурак. Отсюда и антиалкогольная компания с вырубкой виноградников и прочая хрень, а местные начальники хотели для себя такой же власти и как только в Москве возжи ослабили, так и рванули в рассыпную.

Ну не могли Прибалтика, Грузия с Арменией, Средняя Азия и Украина в одной упряжке скакать.

На гриле были говядина, баранина, крабы, раки, креветки, кальмары соус отдельно, сам выбираешь, но на мой вкус получается пареное, особенно баранина, как турки готовят, не сравнить, фоток правда не делал

Только вернулись из Египта, отель SUNRISE Garden Beach Resort, отель достойный, по Holidaycheck 98% weiterempfehlen, соседний отель SENTIDO Mamlouk Palace Resort, можно тоже всеми ресторанами, бассейнами и аквапарком пользоваться, пляж песчаный, заход в море без камней. Шесть ресторанов a la carte, питание разнообразное, рыба, мясо, куры, сладкое и пр. но остался при своем мнении, чтобы приготовить, нужно и умение, а с этим в Египте проблема, вроде на море живут, а вся рыба на один вкус выходит

Были в Jaz Lamaya Resort Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вопрос не ко мне, но возможно речь о бухте Coraya beach, бухта закрыта от ветров, там по берегу 4-5 отелей, есть и песчаный пляж и пирс к рифам понырять, были там в конце ноября прошлого года, правда сервис, несмотря на 5 звёзд, послабее чем в Хургаде