Сообщения VABR

Цитата

ebay и aliexpress полны комплектующими на любой вкус

где понятно а вот какие.... тоже подумываю

- мительмотор какой марки?

- акку , какой ёмкости и марку

Цитата

100 процентов доволен ING

да тоже доволен, но накрутили сейчас при анмельдинг. Замучаешься туда заходить. 3 уровня защиты. По мне ето уже перебор. 2 пасворта и в заключение ещё и один с СМС.

А вообще красный пфластер ето тротуар и там парковаться нельзя. Обрати на ето внимание и предупреди соседа если что, то он будет дран за фальшпаркен со своей страховкой так как жена не уверена при выезде... Я бы поговорил и просто предупредилю Скажи что уже была проблема и ты не хочеш неприятностей

спасибоно в ваимаркте смотре но они толще. Поетому резать не пойдёт. Уже один раз клеил, получилось хорошою Но клей мне дал хендлер, к сожалению он уже умер. а на пачке не было наклеек. Смотрел комплект новых в интернете получается дороговато, поетому решил клеить но незнаю каким клеем.

Вот нашол старую тему и попробую оживитью

У нас стоит каминоффен уже 12 лет и некоторые спекштейны полопалисью Думаю попробовать их склеить но не знаю каким клеем. Может есть у кого опыт и каким клеем?

Цитата

на 1000 ке но это мне через чур мощно.

ето сегодня а завтра войдёшь во вкус, тот же КТМ.... Уже проходили!!! Поетому лучше сейчас немного переплотить или сделать новые нормальные категории в правах. Тоже начинал с велосипеда с мотором, кашка, восход, Ява, днепр сейчас катаюсь на вмw R1200R и присматриваюсь к 1250..... уж очень боксер нравится😉👍своего брал гебраухт тоже до меня женщина ездила

Цитата

А1 не интересно а А для меня там слишком тяжелые машины по весу, да и 600 кубов мне не нужен

КТМ 200 весит 140 кг самое то

аппетит приходит во время еды.... поетому если делать то все категории. А вес мотоцикла во время езды , по етим дорогам не играет особой роли. Главное высота посадки, чтобы уверено ногами на земле стоять.... зато удовольствие от езды👍

Ето в какой шпарде хотят накрутить? У меня Sparda-Hessen пока тишина, правда подняли умзатц на мастер кард с 1500€ до 5000 €.... однако многовато!! теперь будет 20€ в год стоить

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Минимум раз в год там бываем. Очень нравится. Но долековато часто на наездиеш.

опыта немного есть и вывод конечно я тоже сделал. Швабра в руках жены намного эффективней чем дампфрейнигер в моих. А вообще ето зависит от убираемой площади. Как не три а на глянцевом ламинате, особенно в солнечных местах, остаются полосы. Да и морсы потом в стиралку надо. Вообщем на любителя. Наш уже пол года стоит в углу

если не секрет а что там хорошего или что там можно смотреть

За русский шрифт в ЮТУБЕ спасибо, будем пробовать