Сообщения Kuka

У нас первая неделя сентября отпуск, тоже планируем в Хорватию, в ресторан.

Там были в 2005, возле Umag. Сейчас планируем где нибудь возле Pula.

Можете посоветовать где хорошие пляжи, только не бетонка и не скальные берега, что бы в море можно было спокойно зайти и не сильно мелко было.

Рядом с Рулой есть Fasana, Stinjan, ниже Banjole и Medulin.

Если кто там отдыхал, посоветуйте где лучше, интересует только место с пляжем.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • Die Spuren an der Mautstelle

Hier zeigen wir Ihnen ein Bild mit den verschiedenen Mautspuren in Slowenien. Ordnen Sie sich bitte in der richtigen Spur ein und halten Sie sich an die Geschwindigkeitsbegrenzungen. Die rechten Spuren sind für alle Fahrzeuge über 3,5t, während die linken Spuren für alle Fahrzeuge mit einer Vignette reserviert sind. Diese linken Spuren sind mit einem Bild der Vignette gekennzeichnet und zur freien Durchfahrt bestimmt.

Вот нашол в Интернете, Это что значит? по правой полосе на Аутобане можшо без Вигнетте ехать?? или я что-то не так понял??

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., сейчас незнаю а в январе за 1000 € 1, 50€

Всегда от сюда перевожу.

А там что регистрироваться не нужно? После того как въёл сумму перевода, на следущей странице стоит ввести номер телефона, а номер то зачем??

в какую сторону если не секрет?

тоже планируем с 3-го с утреца:toocool:

Остров Паг ;)

Последний раз в Хорватии был в 2014 году на острове Vir, Pag был хорошо от туда виден. Я всё хотел на него съездить, но как-то не получилось.

А какие там пляжи, песок, мелкий шебень или галька???? Можешь пору тихих мест с хорошим пляжем написать?

у нас первая неделя сентября отпуск, планируем в Хорватию.

Хоть не совсем в теме, но всё же спрошу ещё раз здесь.

У меня куплены билеты с Дрездена в Омск, с 04.07 по 18.04. Мене нужна виза, её ещё не открывают, но рейс ещё стоит и не снят.

Многие навернека тоже зарание купили билеты и тоже на лето, как у вас обстоят дела? есть какие-нибудь новости или кто-то что-то слышел???

Мене билеты и виза более 500 евро стоила, уже и всё оплатил чере Райзебюро.

Ещё такой вопрос, Планшет Huawei Media PAD M5 на одном стоит LTE u на другом MS Lite LTE, а вчём их разница или кокой из них лучше

Я сделал себе в феврале тоже терассенюбердахунг.

У нас в Хессене баугенемигунг не нужен.

Сорри, что втаргаюсь в чужую тему, но где можно посмотреть на какой земле не нужен баугенемегунг?

Купил дом уже с террасой, большим карпотом и шупеном.

Может самовольно старые хозяева построили?:/

Если ты про террасу спрашиваешь, то посмотри пост 38

Kuka,

отпишись пожалуйста позже, сколько это стоит и что для этого понадобилось.

Пару недель назад получил Baugenehmigung для Terrassenüberdachung. Bauamt прислал Rechnung 119 евро. Архитектору платил 300. Нашел одного на My Hammer.de Пенсионер, решил немного заработать.

Я ему отправил чертежи в формате .dwg; Так же чертёж моет Террасы и на Lagerplan я нанёс как у меня есть с гаражом и Gartenhaus. Он это подкорректировал, зделал Statusche Berechnung. ... 3 Папки листов там 15.

До этого я созванивался со многими Архитекторами, с 3 встречался, посылал Емаилом Anfrage ну сколько это будет у них стоить цена от 800 - 1200 евро.

Меня это бесило, я за дом 12 лет назад 1500 платил, тут за крышу и чертежы уже готовые....

Этот пенсионер всё в Бауамте зделал сам, я там даже и небыл.

Если кто владеет информацией, когда начнут летать самолёты из германии в Россию. У меня билеты на 4 Июля из Дрездена в Омск через Москву.Проблемма ещё в том что мне виза нужна, аеё ещё пока не открывают.

Кто-нибудь что-то слышел кагда...?

Моя сестра должна была 21 июня лететь, её рейс отменили!

У меня тоже Сони на Андроиде, таких проблем не имею. После того как выключил телевизор кнопкой на пульте, выключаю питание кнопкой на удленителе.

Телевизору третий год, работает как и работал и запусается быстро.

Не хочю открывать новую тему спрошу здесь.

Нашел планшет с СИМ картой поддерживает 4Г. Но в отзывах стоит: LTE Band 7 und 20 fehlen.

В описании стоит:

FDD-LTE: B1, B3

TD-LTE: B39, B40, B38 - B41

WCDMA: B1

TD-SCDMA: B34, B39

GSM: B3, B8

Вопрос будит ли он с 4Г работать в Германии? А также в Египте и в России???

Полное название планшета: Tablet 10.1 Zoll TECLAST T30 Android 9.0 4G LTE Dual SIM

Оформляешь перевод у них на странице, в конце выбираешь чем платить. Если кредиткой то они сразу же получают деньги и начинают перевод в рубли. Если ты хочегь оплатить банком , токсть с конты , то тебе дают номер счета куда ты переводишь указанную сумму, и только после того как трансфервизе получат твои деньги они начинают работать, тоесть пепеводить в рубли и затем на конту получателю. В это время курс может измениться как в верх так и в низ, что означает получатель возможно получуть немного другую сумму чем та которую ты видел при заказе, но ты увидешь какую сумму в конечном итоге прийдут в Россию на счёт.

Скажи пожалуйста, а у них на сайте нужно сначало зарегистрироваться? и только потом перевод возможен? Я правельно понимаю???

А если сиденье передние с подогревом? какие тогда нужно чехлы брать? на что обращать внимание?

Не хочю открывать новую тему, спрошу здесь.

Моя дочь студентка, имеет Лептоп небольшой на Виндовс 10. Практически везде удаётся его подключить к Router через Wlan.

Сейчас она живёт в Studentenwohnheim её лептоп подключается без проблем к Wlan от Вонхайма, но там интернет слабый и ей нужен по шустрей.

В соседней комнате живёт один студент у него стоит Фритцбох и он раздаёт Wlan. К нему подключилас и моя дочь.

Проблема в том что если она привозит лептоп домой или где-нибудь его сеединяет с другим Routerом то потом соединится с соседским трудно. Он соеденяется, но через пару секунд соеденение прерывается.

У неё есть ещё планшет, тот работает без проблем.

Где копать?????

У меня вопрос такой, кто-нибудь пробывал скачивать через СМАРТ ТВ фильмы в 3Д? Если да, то как долго это длится ...

У меня телевизор Сони на Андроиде, здесь на форуме нашел плейлист с фильмами в 3Д. Плейлист установил в lazy iptv и там через меню можно попробовать их скачать.

Плейлисты долго не живут и хотелось бы от туда пару скачать.

Кто уже скачивал, поделитесь опытом, как прошло?