Сообщения Kuka

Я поставил обе твои программы. Paragon карту не видeт! Freche Pro Deluxe при любом выборе (я выбрал Dateien alle wiederherstellen) далее пишет angeschlossene Geräte werden gesucht и выходит вот это!??

И что дальше!??

Попробовал ещё с Поста 74 программой Феникс. При быстром сканировании она нашла несколько Dateien u. Videos! Одно я даже посмотрел! Сохранить не получается, ключик нужен.

Самый простой и надёжный способ я уже предложил с установкой программы на Windows и старте сканирования. Спасать надо не жёсткий диск а флэшкарту и поэтому не страшно что на жёсткий диск будут устанавливаться какие-то программки, в случае попытки спасения жёсткого диска конечно нельзя ничего устанавливать.

А Lizenzschlüssel у тебя есть? Не поделишься!?

Всё это я тебе послал в телегу, если ты не смог установить её, то конечно и понятно почему у тебя программки, которые тебе посылал не находили у тебя файлов. Не заморачивайся ещё и c Ventoy или сборкой стрельца, просто как выше написал установи программу со ссылки, второй файл в архиве нужен будет для того, чтобы переписать оригинальный и не нужен тебе будет ключ :) Дам совет для лёгкости. Когда программу установишь, то появится ярлык на рабочем столе или Verknüpfung. Нажимаешь на него правой мышкой и выбираешь Eigenschaften, увидишь Dateipfad öffnen и откроется папка с содержимым и там будет этот файл который переписать нужно. Легче ты ничего не найдёшь.

Ты посылал мене 2 программы. ты сейчас про какую их двух говоришь???

tok.

качаю первую ссылкую а что дальше? линукс с флэшки удалить и эту ИЗО туда копировать??? или как?

Попробуй вот эту программку. Ссылку я тебе скину в телегу. Прочитать про неё и её возможности можешь на сайте производителя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. В правом верхнем углу переставь на русский.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

А Lizenzschlüssel у тебя есть? Не поделишься!?

А это где-то уже здесь на форуме обсуждалось??

Если что-то не понятно, ты спрашивай по шагово , поможем.

Убунту и ventoy скачал?

УСБ флешка свободная есть?

Ссылка на убунту не активна! Скачать её не могу! А Убунта, для чего Лена нужна??

В Линиксе!? Betriebssystem Linuks!?? У меня только Windows! Те программы что мне выше предлагали эту карту не видят и только твоя видит!

А ты свою карту перед этим не фарматировол!??

Может мне нужно сначало от форматировать!??

нет я потом на файлы переключил и она нашла 11 SWF Файлы и их за шпайхеровала. И что с ними делать???

Tok,

Твоя программа работала всю ночь, нашла 23гб SWF File. Сейчас speichert находку на Festplatte. Ты сам с этой программой что-нибудь восстанавливал!?

Чем открывать эти Dateien!?

Tok,

Да поставил на проверку, только на восстановление разделов. Уже проверяет почти полтора часа проверил только 25%.

Keine unterstützten Volumes zum Anzeigen

Выходит всегда такое сообщение и при Dienst neu starten! Тоже!

Ну мою карту я не форматировал ещё! Может для этой программы нужно её отформатировать!?

почитай здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

М да один в один описано как у меня получилось!

Пока вышеуказанные программы ничего не смогли найти!!!

А на немецком нет? Я не догоняю! Всё на английском куда кликать!? Тот на видео говорит: когда запускаем программу.. куда он нажал?! На видео не видно!? Может скажешь что и как!?

Так и нужно ещё auf Pro Version apdaten. Версия платная! Или как то можно по другому!?