Сообщения Kuka

У меня вопрос такой, кто-нибудь пробывал скачивать через СМАРТ ТВ фильмы в 3Д? Если да, то как долго это длится ...

У меня телевизор Сони на Андроиде, здесь на форуме нашел плейлист с фильмами в 3Д. Плейлист установил в lazy iptv и там через меню можно попробовать их скачать.

Плейлисты долго не живут и хотелось бы от туда пару скачать.

Кто уже скачивал, поделитесь опытом, как прошло?

Ладно, как говориться, будем посмотреть (поживём увидем) не хочу в падать уже сейчас в панику.

Хотел спросить, когда заказывали райзе, то нам предлагали ещё и страховку Reiseversicherung, если всё же не выпустят или... что то другое , это страховка вернёт деньги?

Кто сейчас там или недавно прилетел. как там с температурой воздуха и воды???. По прогнозу посмотришь 22 - 26 и ночью только 14 -16.

Вода наверное холодная??? Я лечу в последнию неделю апреля и первую мая думаю будет потеплей. Читаю отзывы про отель за январь, февраль. многие хвалят риф.

Значит всё же не холодно купаться!

В прошлом году построил крышу над терассой,7 х 4. Строила фирма, которая делала и у соседей. Пару недель назад получил я и мой сосед (ему строила другая фирма) письмо от Бауамта, где пишут , что нужен Baugenemigung u. Statischeberechnung от Архитектора. Соседи, которым эта фирма строила, такое письмо не получали!

Кто с этим сталкивался, ЧТО это стоит???? Как дорого? Чертежи я начертил (работаю с САД программами)

Вроде встал только как им пользоваться надо почитать

У меня тоже установился и очень быстро, правда потом пришлось его долго искать. А всё же как им пользоваться, где посмотреть?

В нём уже стоит что-то, но если кликнуть на канал, то видна только синусоида и кокой-то стук.

Там всё на английском... Куда прописать в настройках плейлист я не нашел.

Кто пользуется им, можите показать, как ставить плейлисты?

Это только у меня так?

Купил пару месяцев назад UE50 RU7179 UXZG для родителей, через плей маркет поставил Винтеру ТВ и Лайм ТВ. До вчерашнего дня всё работало нормальна. А сейчаз ни один из этих двух не открывается. Когда кликаю, выходит на английскам, Смарт не поддерживается в этом регионе. Если хочу зайти в Плеймаркет то тот же мельдунг.Сбросил СмартХуб на немецкий, работает т.е могу зайти в Плеймаркет. Сбросил занова, выставил Россию... Не идёт. Где рыть????

Хорошее видео, я там в прошлом году в мае 9 дней был. В это время там было очень много медуз. Мы были в Лабранде, там за островком красивые кораллы и Мурена была метра 2 в длинну.

А этот рыб что на 6 минуте меня тогда напугал, он был где-то больше метра и кагда я за островом плавал, там дальше карылы кончаются и идет в глубину, так вот он откуда-то резко выплыл и ко мне....

А вот черепах и осьминогов мы там не видели!!!

А ты в каком отеле был и когда? в каком месяце?

А что за ерудна случилась у меня? попробовал виджеты сапустить, которые ставил года 2 назад, большал часть уже не запускается, ну я думаю, это нормально, устарели.

Скачал снова отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пару виджетов ну например этот Виджет HD-720-com v 3.3 для Samsung D, E, F, H серии

стоит для серии Н, скачиваю на флешку, устанавливаю, как и раньше, через ForkPlayer u. nStreamPal и в обоих случаях пишут Ошибка в установки????????????

Я что то пропустил? уже так не ставят или мой плейэр это больше не поддердивает????

Кто ими пользуется, как у вас идет???