Сообщения Kuka

3 и 4 фото сыроежка, я думаю! Хороша для засола. В России иногда собирали, но только миленькие и солили. К рюмочки не хуже груздя будет!

Здесь ещё не пробовали.

если товариш незнает как распаковать и закинуть на приставку датайку а ты ему заворачиваешь самбу...хплорер или же фтп

злой ты сегодня

Да я сама доброта! Смайлики ведь ставлю когда шучу)))

Я предложил несколько вариантов, на выбор, кому как легче удобней, еслиб он не справился, то раскрутили бы один из вариантов до мелочей.

Я извиняюсь! Как то случайно получилось с этим минусом! Как можно убрать??

Ах это и есть немецкие лисички!? Я часто от Arbeitskollegen слышел, собирали Pfeferlinge, по русски так это лисички. Я эти в лесу часто выдел, но ни разу не брал. Они какие то страшные!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Oft verwechseln vor allem Anfänger den Sparrigen Schüppling mit essbaren Hallimasch-Arten, wie zum Beispiel den Gemeinen Gemeiner Hallimasch (Armillaria Solidipes). Der Sparrige Schüppling enthält einige Stoffe, die vor allem in Verbindung mit Alkohol bzw. bei empfindlichen Personen zu Magen-Darm-Störungen geführt haben. Um es dem Pilzsucher etwas einfacher zu machen, haben wir die beiden Arten hier verglichen.

Sparrige Schüpplinge finden: Die Sparrigen Schüpplinge sind Folgezersetzer die man vor allem an Laubholz oder Obstbäumen, aber auch auf Fichten findet. Der Sparrige Schüppling löst bei den Bäumen Weißfäule aus und erscheint vom Spätsommer bis in den späten Herbst hinein.

Ну значит они действительно не съедобны, если к рюмочки не подходят.

Солёные и маринованные грибы специально ни делаются для закуси

Только что с леса приехали, привезли около 2 вёдер. Там только пару подберёзовиков, несколько марон а остальные коровники. Столько много я их ещё невидел. Брали только маленькие от 2 до 5 см. Само то на засол и маринад! Они в этом году такие крепкие...

Сегодня были в лесу, нашли 7 небольших белых грибов, 6 подберёзовиков, пару марон и немного маленьких коровников. Всего где-то треть ведра. В лесу сыро, полезли мухоморы и куча разных поганок, фотографии многих можно увидеть здесь на предыдущих страницах. Я думаю на следующей недели можно съездить ещё!

Моя всего 10кг шла в Омскую область 2недели. Отправлял через DHL.

Это ж когда было?

Из за короны ,2 недели карантин в Москве,независимо куда и от куда.

До короны ,моя посылка в Омск тоже 3 недели шла.

Не знаю откуда у тебя такая инфа. Я отправлял в августе и шла, как я писал, 2 Недели.

Так если они медленно растут, то нужно лет 5 пока до двух метров вырастут.

Я стригу свои 2 раза в год простыми ручными ножницами! Сначало из нутри, пока Biotonne не будет полной, её содержимое забирают по пятницам, потом стригу с наружи.

про других сказать ничего не могу ..

но думаю тоже не плохо

вернуть бы время назад взял бы 75 или 85 цоль

это мой

Sony KD-65XF8599 165 cm (65 Zoll) Energieklasse A+

Тоже такого мнения, лучше всё же Андроид.

Классно ты подметил, вернуть бы время, взял бы больше.

У меня 55 всего, 65 было бы куда лучше! Но во время покупки были только такие.

больше никакой живой изгороди

поэтому все вырвал и вот результат ..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

я от своего соседа с лева тоже так отгородился, Два пролёта подобных как у тебя, потом калитка 90см в ширину и далее тоже Zaunelemente но перегородки из маленьких реек, по ним у меня виноград и Himbrom плетётся. А с право и сзади возможно только так, живая изгородь. Мой участок угловой и рядом проходит пешеходная дорожка.

М да куча ответов и только один конкретный ответ/совет от Троника, как всегда!!

Я бы попробовал Wiiderspruch написать, что мол приглядывали за младшими братьями или сёстрами или хотя бы за соседскими детьми, а те ка времени проверки просто отлучились! Или что то в этом роде!

У меня несколько лет история была, сидел на рыбалки, пришли двое, молодая девчонка и парень. Стали проверять документы. Прикопались, что адрес в Fahnbuch был заполнен не на той странице. Там действительно было два листа, где нужно было адрес заполнить. Я мирно так, ок. Быстро при них заполнил, немного поговорили и они ушли. Адрес на другой странице, я так понял был для Solmonieden Gewässer. Через неделю приходит письмо, что я был на рыбалки и мои документы были не действительны! Я им слегка в грубой форме написал Widerspruch отсканировал и отправил все станице моей Fahnbuch.

Они мне ничего не записали в Fhanbuch!! Я и написал, что страница с замечанием пуста, я не понимаю, что вы от меня хотите! Так письма ещё три раза приходили, я снова отписывался, ссылаясь, что страница с замечаниями пуста! Так в последним письме стояла, что это рассматривалось там на заседании и они меня предупреждают...

Эти проверяющие могли бы просто сказать, что площадка для детей но 14 лет и вы должны её покинуть. Я думаю, ваши дети бы сразу ушли. А эти сразу адреса записывать. Ну для галочки тоже нужно, мол мы какую работу провернули.

Я бы попытался Wiederspruch состряпать, хотя бы так как Тропик предложил!

Я когда участок огородил, тоже выбирал какие посадить. Жена настояла на Blaue Scheinzupresse. Я же хотел простые Thuja Lebensbaum, зелёные.

Купили мы эти Blaue Scheinzupreße 60 штук. Часть не принилась, часть достигла 2-3м в высоту стали сохнуть.

Я потом их стал заменять на простые Thuja, из них не засохла ни одна!

Подстригаь их легче, не требуют такого полива как другие.

Всё же при выборе, стоит обратить внимание, что растёт лучше и не так привередливо!

Да, вот это вещь!!!:P8|

Мы в России ещё коровники, только маленькие, и сыроежки тоже маленькие солили. К напиткам... было всегда первое блюдо!!!!

Наверное разные сорта груздъев. Так как мы их в россии никогда не вымачивали. И вода никогда ни чернела.

Что то подобное мы здесь лет десять назад собирали, похожи они были на сухие грузди. Настораживало то, что сухие грузди с низу должны быть слежка голубоватые, эти же были белые. Мы их тоже вымачивали, но они так и остались горькими, выбросили потом все. Я сам с Омской области, грузди сырые/сухие по осени всегда собирали, но ни когда не вымачивали.

Эти нужно просто выбросить.!!!

У нас в пятницу дождь начался и шел всю субботу. Сегодня были в лесу нашли только одну Марону. В лесу очень сыро, я надеюсь к выходным что-то нарастёт.

Есть ли что то нового насчёт Египта? У меня ещё есть 2 Недели отпуска в конце октября! Или уже нестрит надеется!

Я конечно извиняюсь, что не совсем в теме спрашиваю. По-моему пару месяцев назад, кто то спрашивал где можно скачать музыку и предварительно её послушать. Ему выставили ссылки, по-моему это было всё же здесь! Может потом удалили. Просто хочу объновить музыку в машине. Страницы которые я знал, закрылись! Может дадитее ссылки, если здесь нельзя, то в личку пожалуйста!

Я что -то не так понял. Вогнал эту ссылку в OTTplay телевизор Сони Андроид, пишет, Плейлист не найден.

Вогнал эту ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пишет каналов ноль!

Что не так делаю???

Продолжение к моему посту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Появился этот зверь на Елбе 3 года назад, глотает всё, кукурузу, маден, червей даже больших. А этот попался на большой карповский крючок!!!!!

Кто знает как он зовётся???