Сообщения drucha

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Wie die spanische Zeitung "Marca" berichtet, will der FCB noch immer BVB-Rechtsverteidger Achraf Hakimi verpflichten.

тоже так подумал..., а что могло бы это означать? со 2. минуты

Фигня.

Самое первое, так это то, что типа камера дрожит, а потом писец как фокусируется, а потом сова дрожит, и сннова фетст фокусируется. :roflmao:

Мне больше каменты под видео понравились.:)

ок , то есть Вы допускаете, что прилунение астронавтов в 60- 70 ых могло бы быть инсценировано?)

Лет десять назад , делал проект для Российской фирмы. Выполняли расчеты разные, ударь якоря один из требований.

Можно увидеть формулу падения якоря?

поймёшь ли ты там что недь?)) я нет))

а я вот сегодня на ужин опять замутил шампиньоны, жене так понравились шампиньоны которые я делал в четверг, что она сегодня купила четыре упаковки, две белых и две коричневых шампиньонов. Фото сегодня выкладывать не буду, я их и не делал, хочу описать процесс. За один раз столько шампиньонов ложить в казан не стал, поделил их на две части, коричневые смешал с белыми половина на половину. Разогрел казан, в нём раскалил подсолнечное масло, закинул шампиньоны, периодически помешивая поджарил их 3 минуты, потом добавил пол луковицы порезанной полукольцами и сразу посолил. Перемешал и добавил пакетик Salat Krönung Italienischer Art, опять перемешал и жарил ещё минуту потом добавил чайную ложку молотой острой красной паприки. Паприка при такой температуре сразу карамелизуется, поэтому всё перемешал максимум минуту ещё подержал в казане и всё грибы готовы. Во вторую партию шампиньонов после того как закинул Salat Krönung добавил два зубчика давленного чеснока. Шампиньоны получились обалденные, жена сказала, что шампиньоны на фраймаркте отдыхают по сравнению с теми которые сделал я.

сколько масло дабавил на 4 пачки грибов?

Вот это "монстер". Если так далъше играть будет, и полтора сезона у нас не останетсья, выкупят; тем более у него в котракте прописано, что при определённой сумме может выйти из договора.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

подведём итоги:

2016 купили за 22 милиона

зарплата 10 милионов в год

летом может бесплатно уйти

в последнем сезоне был на поле 487 минут

ещё раз: частной компании не принадлежит место рождения газа или каких то полезных ископаемых; им (частным компаниям) всего лишь только дано право или разрешение ето добывать, продовать..., но прибыль и налоги регулируется государством (народом)

понятно.., не смотрел

извини, себя не уважать, время на продажных либерастов тратить. Его вообще-то хоть кто то серьезно воспринимает!? Предполагаю что даже работодатель из-за океана не воспринимает, главное вонь создаёт и всё.

были бы реальные факты или компроматы, то и не понадобилась помощь таких Афторов . Такую бы волну - цунами в мировом СМИ подняли.

при чём тут уважать или не уважать кого то?? я вообще ни кого не уважаю! Но когда народный газ, а именно народу он принадлежит, за бесценок отдают, или же другие на нём навариваются...

Говорю ему он вроде урезаный, продавец уверен что там такой же плейсторе как и на смартфоне.

А включить покупателю и показать полноценный плейстор продавцу религия не позволяет ?

один раз продавец не смог переключитъ от демо-цд на сат или кабель вход...(случай из жизни)