Сообщения drucha

прошлые выходные импровизировал.

шея свиньи примерно 2 кило, 2 среднии головки лука, 3 ложки подсолнечного масло, 150 мл. примерно.., полусухового белого вино, соль, и приправа ( на картинке, привезла дочь с канар)

всё это стояло 4 часа при комнатной температуре

помиго моего маринада, купил в Лидле риндерстеак для моей мадам, ну и детям боквюрсте из банки, и всё это на шписе

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Та мне похрен)))

Маску не ношу, но упаковки кварцую:roflmao:

мне тоже по ......, но как я в понедельник танкштеле из-за кофе или бекерайку из-за брётхена без маски "штурмовать" должен?;)

ты то , я смотрю на аватар, уже нацепил;)

следующий кандидат:

Цитата

Der italienische Erstligist Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. hat nach Medienberichten Interesse an Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Laut "Gazzetta dello Sport" würde Sportdirektor Igli Tare den 27-Jährigen, der beim Bundesligisten Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. keine Zukunft hat, gerne verpflichten. "Tare träumt von einem neuen Coup, wie es ihm 2011 mit Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. gelungen ist", schrieb das Blatt.

Надо в первую очередь обеспечить рынок масками, а уже потом вводить обязательное ношение масок.

Ношение масок не гарантирует от заражения или распространения инфекции так, как не все умеют пользоваться масками.

сдаётся мне, что у входов в магазины, ети маски бесплатно раздавать будут тем, у кого их нет

такая же беда приключилась, приехал чурбан ко мне, по телефону я ему сказал, что бы даже не пытался мне про шмерцгренце ныть, но нет, он один чёрт попытался торговаться, сцепились мы с ним, прямо перед гаражом, чуть не "заехал" ему...Спрашиваю его, почему бы вы как бараны, вам говоришь: торг не уместен, а вы как все один: вас ист дайн летцтер прайс? Даже Халло, не скажут, не воспитаная кулътура! Но не понимают они нас, а мы их; видать в крови у них ето "базарство"

с тех пор таким дебилам даже не отвечаю

ещё один товарищъ покидает нас

больше всего напрягает, что каждая земля руководит по своему , там маски надо, тут ненадо, там магазины открываются завтра, там через неделю , тут садики открыли для детей хаусмайстеров, там для детей продавцов.. уже голова кругом идёт..

И эти люди хотят добиться единства по куче вопросов на европейском уровне! Да они у себя в стране то не могут добиться единства..

russalik

меня тоже это всё напрягает..., но может быть по этому и ...

статейка "старая", я знаю.

Никому не болеть!

Познер о своей дочки живущей в Берлине и о вирусе

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

NX4720-776 / 10er-Set Medizinische Mund- & Nasen-Maske

Появились в Pearl.de

Больше 10 штук не продают

хорошо, что сейчас все или многие на маски "перекллючились"..., теперь можно будет, надеюсь, спокойно после работы ТБ купить

вот это пипец!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Мне это напоминает СССР.

Партия сказала "Надо", комсомол ответил "Есть".

а как вы хотели?

У моего соседа тётка с мужем и детьми позитивно, но сидят дома, на карантине. У коллеги по работе его дядька в больнице, на интенсивке.

Тоже думаю этот рецепт на выходных попробовать. В этот раз буду новую горелку под казаном испытывать. Вы с каким мясом делаете? В оригинале из индейки...

я смешал шею свиньи и шею говядины

Разве мнение и факт одно и то-же?

Факты опровергающие прибывание амеров на луне? Они существуют? Только мнение. Я пытался пару фильмов посмотреть, на долго не хватало. Не выдерживают критики. Фактов, тех самых просто фактов нет! Догадки, домыслы, подтасовка замешанные на непрофесионализме. Масса х.з.чего, не имеющего абсолютно никакого отношения к событиям.

Для меня очевидно и об этом уже писал, что ложь открылась-бы во время полётов. Я убеждён, что все станции РЛС, телескопы, радиотелескопы, обсерватории, одним словом, всё что могло слушать и видеть не только в СССр но и по всему миру, следило за каждым шагом, за каждым словом. От старта, до возвращения.

это первый концерт всем нам известной группы Мираж. Нам всем тогда начиная с 1986 года, по радио, ТВ, газетам говорили, что поёт Гулькина..., спустя десятилетия, выяснилось, что 3 песни из этого концерта пела Маргарита Суханкина. Мы все тогда слушали и понимали, что разные голоса..., но кто нибудь об этом омолвился тогда????

А теперь внимание! Вопрос! Какие три песни из етого концерта были исполнены Суханкиной?;)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

может стоит через WlLAN, если он имееться, потестить..., или далеко до Рутера?