Сообщения ment2000

Цитата

По словам пользователя [mike777] ...
    обязательно заплатку на виндовс поставить нужно:

И завулканизировать, отключив комп от интернета :lol: ;) :lol:

Присоединяюсь :)
    В прошлом году был на практике на одной большой фирме.
    Так етот BLASTER таааакой переполох устроил :)) :)) :)) :))
    Ночные смены организовывали чтобы защититься..
    Так что теперь у меня всегда STICK в кармане с Antiblaster ;)

Цитата

По словам пользователя ВиД ...
    Может стоит обратить внимание на ангеботы от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Было время, я ничего хорошего о них не слышал, а сейчас много знакомых туда дезертировали и вполне довольны. Ну а цены говорят сами за себя. Думайте сами, решайте сами :))

Даже врагу не посоветую, об этом уже много раз писали, так что.... PINGZEIT, DL und UL ниже всякого разумного уровня, только цена заманчивая. Я сам в TLINK, конечно не совсем то что было у 1&1, но по 40-50 GB туда-сюда гоняю и ничего :lol:

А я в 1&1 был, неплохо пока цену не подняли. Потом TISCALI - ну это вообсще идиоты. Как только осла включал, туже скорость падала. Неделю у них побыл, KÜNDIGUNG ,ушёл, да не тут то было. Пытались они еще пару месяцев от меня отбрехаться, вроде как ничего не получали, но я снятые деньги 5 месяцев подряд назад забирал, потом отстали :)
    Сейчас у TLINK, вроде ничего, похуже конечно чем у 1&1 было, но скорость у осла приличная ;)

Вот такой у меня опыт :)) :))

Цитата

По словам пользователя Ал_ДеРус ...
    я сегодня тоже сдал презентацию и фахгешпрех. дали бумажку, что экзамены сдал, а на что сдал - не сказали, только что результаты придут по почте к середине марта. Вот так.... :(

Мои поздравления ;)

Цитата

По словам пользователя Ал_ДеРус ...
    мои поздравления тебе с окончанием,это дело отметить надо. :)) я вот только сегодня утром свою доку сдал.. :))

Что спрашивали на допросе..? :))

Поделись впечатлениями как прошло...

Спрашивали только конкретно по проекту ну и два вопроса еше не по теме: как DNCP и DNS работают,а и еше насчет налога спросили. Все ответил и все равно только 75% по презентазии :( А по доку 50 ?(
    КОЗЛЫ :(

Музики, всем спасибо огромное :)
    Поддерзали меня, вот теперь я дома и пью дальше, но только пиво ;)
    Как говаривал Михал Сергееич:" Норма Зизни трезвость" :-)
    Будут с водкою дебаты-отвечай-нет ребята демократы только "пиво" :лол:
    Что-то я разговорился.....

ща на тренировку,потом пивка, а потом еше дома ПИВКА :Д

Лепота....
    А в Arbeitsamt говорят :"Ищите сами, если не найдете, тогда через 3 месяза опять приходите" 8о

А чего-то все равно не хватает :но:
    Завтра не надо в школу и учить не надо...
    А ведь привык... 2 Института в России, школа Милизии, здесь UMSCHULUNG...
    Нда...С понедельника буду с новым рвением работу искать ;);)

Ндаа, чем то не понравилась наша Школа Экзаменаторам-до сих пор ни одной двойки или единички :( Только 3,4 и 6 :(

Ну а я ..... С Д А Л !!!!

И это самое главное :)

И теперь я безработный INFORMATIKKAUFMANN ;(
    ;););););););)

Ну брошу им на затравку пару слов типа (Terminal Server, MSDE, CSS), пусть спрашивают :lol:

Esli by, a to ponimaesh' stavlyu 21 ili 80 Port, nachinal kachat', a potom resko oblom :( Toest' porty sakryvayut po hodu dela :(
    Proboval cheres FTP kachat', takaya-ze beda.

Potom pomeryal skorost' na Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , u nih neplohoj test. Koroche ushel i horosho :)