Сообщения Technolog

А ты уверен что каспер гонит? У меня такая беда пошла после установки очередной заплатки на IE. Правда, что хорошо моцилловские фавориты (самые главные не тронул).

Migration von Novell nach MS достаточно популярный проект. Попробуй мигрировать на Linux. Достаточно интересно (мой проект), правда некоторых преподов с ног сбивает когда они об этом слышат - но если типа ты такой умный, то делай. Я сделал остался доволен. И оценкой тоже (проект 93% при IHK Hannover).
    Исходные данные следующие - Novell 4.11 + 8 Client WinNT 4. Результат Linux RedHat 8.0 (Server) + 8 Client RedHat 8. Если интересно могу выслать доку и прочую лабуду к ней.

У меня от Vodafone, проблема только в том, что еще пока отсутствует 100 процентное покрытие зон UMTS поэтому иногда приходиться под GPRS работать, скорость конечно падает, но хватает. Бывают проблемы когда в поезде мотаешься, особенно в ICE, нарушение связи постоянное. А так конечно класс.

Слушайте, а с какими русскими прогами все работают? У меня например ни одной. Только на немецком или (большинство) на английском. Однажды была русская прога (трениковка морзе кода), так после 3 часов работы с ResHaker стала русской и все.

Если гарантии нет и руки растут откуда надо можно попробовать починить.
    Любая сушка это ведро с мотором и фен. В твоем случае проблема с феном, а вернее всего с терморегулятором. Снимаешь заднюю крышку, увидишь под кожухом крыльчатку фена и термоспирали. В основном после блока спиралей стоит терморегулятор (две или три биметаллические пластины). Проблема состоит в том, что фен работает как пылесос и натягивает с сухого белья такое количество пыли, что ахнешь (впрочем откроешь, увидишь). Самой мелкой шкуркой (можно 4000) зачищаешь контакты регулятора и поверяешь тестером на разрыв спираль. Включи и проверь.
    Вода стоит в шланге чтобы предотвратить доступ воздуху снаружи в сушку (своеобразный вентиль).

В двоичной и шеснадцетиричной системах считают и более простые калькуляторы чем твой, для этого и графика не нужна, двух строчек достаточно. Просто переключись на другой режим Schift + HEX (Schift + BIN).

Вышли мыло, скину все книги по С++,что у меня есть (штук 6 или 7, на русском и немецком). Посмотри еще на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но там только на русском.

Есть такая фирма Top Care предлагают в числе прочего Lederschumreiniger. Мне помогает во всех случаях. Рассчитано на кожу, но уже опробованно у родителей на кожзаме - оттирает.

Пьер, ты думай быстрей, лето то не далеко. Может встречу форумчан там можно будет провести, а? В Калининграде все почти побывали, а у вас там касота и рыбалка (не мое, но под пиво даже очень ничего). Подумай.

Народ, ну как можно говорить только об уровне образования детей исключая из обсуждения образование взрослых (в том числе и учителей). В России приемные экзамены включали в себя сочинение, но никак не ИЗЛОЖЕНИЕ или ДИКТАНТ как это делается здесь. Самое обидное, что даже немцы это понимают, но не хотят или не могут ничего сделать. Не даром у них появилась послевоенная поговорка - Zu viel Masse, zu wenig Klasse. Продуцируя взрослых "идиотов" нельзя добиться повышения уровня общей образованности.

Цитата

Со слов пользователя russe68
    Здесь как таковой нету общей системы обучения,каждый учитель учит детей как он считает нужным,это у них называется обучение по своей методике.Моя дочь ходить в 4-ый класс и как не спросишь что ей задали она отвечает нечего.
    Пошёл в школу и спросил почему дают так редко домашние задание на что услышал *они делают домашние задание два раза в неделю все вместе на уроке,во вторник не задают тк учатся до 15:30 и у детей нету времени на домашние задание а в пятницу не задают потому что выходные.не жизнь а малина,Ягодки такой учёбы буду собирать летом когда нужно будет решать в какой школе продолжить учится дочь.

Эт-то точно - своя методика. У меня в узком кругу друзей две учительницы начальных классов. Девченки закончили пединститут там и переучились (еще одно педобразование) здесь. Обе воют волком смотря на то, что немецкие дуры делают с детьми. Немецкие учителя с некоторых пор решили применять подобие шоковой терапии. Ребенку которому еще никогда не ставили оценок вдруг начинают ставить какие-то баллы не обьяснив их значения и при этом говорить что это похие быллы, надо лучше. Или детям которые только-только научились писать неожиданно приходиться упражняться в сочинении. Говорят - мол жизнь она не ждет когда ты будешь готов, она наступает. На 7 летних детей, да (похоже кирзовым сапогом).

Мой адрес не дом и не улица
    Мой адрес Советский Союз.

Последние годы в России проживал в Омске. До этого могу считать земляками всех начиная от Владивостока (там где родился) до Омска (жил практически в каждом маленьком и большом городе).

Собственно существует более элегантный вариант. Называется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Преимущество в том, что основная программка всего 3,6МВ, остальное наращивается по мере надобности. Если нет готовых плагинов и неохота самому возиться, то есть плагин билдер. В общем намного удобнее чем WinPE.

Насчет "бесплатно" не знаю, но вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. предлагает пакет DSL Flat surf&phone, по моему непхохая вещичка. Хочу попробовать. Там действительно на обычный телефон бесплатно.