Сообщения Сор-ин

на работе мы удаляем при помощи флекса и Diamantscheibe

К сожалению это не для меня , фуги для шайбы сильно тонкие , все плитки покоцаю ...

знакомо, плохо дело, я всю плитку поменял, проще было ободрать и новую поклеить

Боюсь что и у меня этим кончится ...

если тебе просто надо местами обновить цементную затирку на стыках

В том-то и дело что у меня надо ВСЮ фугу обновлять .Как оказалось моя ненаглядная время от времени чтоб очистить кальк просто на ночь
    обрызгивала ВСЮ кабину антикальком и оставляла так до утра X( ( чоб потом лучше очищалось :whistling: )
    Сегодня пробывал вырезать фуги Дремелем - полное г..но такими темпами надо будет до вайнахтен резать.......
    Посмотрим что дальше будет .....

Один из отзывов о этой песне : " Потрясающая песня. До мурашек...И почему-то незаслуженно забытая."
    Помню её ещё с детства а на майские праздники она особенно вспоминается .....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Кто знет : детская свистулька может прокатить за Alkoholtestgerät :?::?::?::D:D:D
    А если серьёзно , у тэстеров срок годности есть ( по моему один год ) и я чото нигде за 1,50 € ( как пишут ) тэстеров не видел :thumbdown:

Маразм крепчал ........
    In jedem Kraftfahrzeug in Frankreich muss ab dem 1. Juli ein Alkoholtestgerät mitgeführt werden.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    auto motor und sport:

Ещё один способ раскрутить " бедных туристов " на бабки :thumbdown:
    А нашим рыбакам которые туда на рыбалку ездят теперь придётся это покупать ;( так-что и рыбалка дорожает.......

Спасибо мужики , вообще-то это я уже видел , но хотелось бы услышать от кого-нибудь
    кто сам это уже делал : об дасс кляпт одер нихт ;) имею в виду обыкновенных смертных а не профессионалов.

На следующей неделе собираюсь переделывать душевую кабину
    Так как фуги уже старые и от антикалька уже на половину вымыты хочу удалить их нафиг и потом зафуговать по новой ...
    Вопрос :как их лучше удалить не повредив плиток ? Химию какую-нибудь не предлагать пожалуйста так-как под плитками
    нанесён слой ферзигелюнга не хочется его попортить .
    P.S. : В хозяйстве есть Dremmel - кто-нибудь уже уже пытался им такое делать ?
    Заранее благодарю ........................... С понтом кнопки "Сказать спасибо" :D:D:D

не полюбить!)))))))))))) а е..ь так королеву ну а экономить в год так немение сотыки! если те сотня в год как 3 копейки нечего даж в таких темах писать! если бы у автара денех было как мандавошек))))))) он бы и не писал о сем......... магнит стит 50! если ты экономих 45 евров то ты чисто ЛОХ!!!! нада чтоб за сотку выгада была :thumbsup:

Полюбить , полюбить , просто каждый понимает это слово в меру своей испорчености :D
    А насчёт магнита : мож он его на улице найдёт ?!?! и ничё ему покупать не надо :D ещё и полтиник сэкономит :thumbsup:
    Ток мне кажется мы уже флудить начали :)

Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не плохой выбор и цены приемленны ,
    можеш сам задать все параметры которые тебе нужны .

если иду на риск то поплной ради 70и копеек токй ебалаи идут

Полюбить - так королеву , своровать - так миллион . Так чоль ???
    Хотя я в принципе с этим согласен ..... только не надо забывать что жадность и сгубить может 8)8)

«Наш»
    человек, наверное, навсегда останется «нашим» человеком. Вот возьмем
    поздних переселенцев. Многие из этих людей живут в Германии годы,
    немецкий язык для них давно уже перестал быть проблемой, а вот всё
    равно: при решении тех или иных юридических или финансовых вопросов
    тянет наших людей к своим бывшим соотечественникам.

Да уж , эттт точно ....
    Удивляет одно : как могут люди дожив до 30-40-50 лет оставатся такими наивными ?(?(?(
    А вообще моё мнение : если кто так безалаберно рискует своими деньгами ( см. акции , фонды , имоболии - от добрых дядьечек ) -
    тому денежки легко в жизни достались .
    А всем форумчанам хочу напомнить пословицу :
    "ДУРАК УЧИТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ А УМНЫЙ НА ЧУЖИХ " ;)

Если надо что то делать ,то с какого конца начать .

Сначала надо внимательно прочитать Schulgesetz твоей земли где ты живёш , к сожалению у тебя не стоит в профиле где .
    У нас была схожая ситуатция только с реалкой .1ребёнок пошёл в ту школу куда мы захотели - хотя и не "не наша школа " была без всяких проблем .
    Через 2года идёт меньшой .... абломы :"в нашей "школе случился недобор и второй якобы ОБЯЗАН идти в ту школу где он прописан .....
    Мы живём в Нидерзахсах поэтому скину пару ссылок на на наш Закон :P Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И конкретно :§ 59а пункт 2 :здесь
    Я бы просто сходил в ректориат (а не сразу к деректору) поговорил-бы показал что не полный Б..ран и законы свои знаю
    и попросил -бы по хорошему как то эту поблему решить ( не забыв упомянуть все доводы ЗА) :) Нам помогло :D
    Успехов .

Этого стандарта давно не существует, везде фанера.

Брось, на всех рок-концертах , на которых был (см. пост выше) можно было подойти прямо к сцене на 1,5-2 метра и было прекрасно видно как атисты "выкладываются"
    на таком расстоянии фанера просто не прокатит 8) Так что не надо всех под одну гребёнку ;)