Сообщения vita

Российский бензин 24.

Нафига им покупать российский бензин если они свой производят? И производят намного больше чем надо, поэтому и дешевле.

Только идиот будет покупать бензин у соседа, когда есть своя нефть и нефтеперерабатывающие заводы. Донесите это до родственников.

не будет этот газ из трубы дешевым или дешевле.
    Сильно удивлюсь, если вдруг газ для потребителей Станет дешевле.

Вот тут согласен, может и будет для Германии дешевле, но для потребителей будет дороже. Это как и с электричеством, все Umlage перекладывают на конечных потребителей. Да здравствуют зелёные.

Так и не предлагают. Зашёл к соседу, у него тоже 3.3.9_001886. Видать все последующие версии только для китайского региона.

С 3.5.4_001910 вроде прикрыли лазейку для упдате через локалку, только с китайского сервера.

У кого какие версии фирмваре стоят na Roborock?

Я до сих пор сижу на 3.3.9_001886 (released on July 19th 2019) и ничего больше не предлагает.

В интернете нашёл что уже 3 новые версии вышли:

3.3.9_001898 (released Aug 2019)

3.5.4_001910 (brand new firmware released on Oct 10th 2019) - did not update (вроде закрыли дырку для роот, нельзя будет ставить кастом)

3.5.7_002008 (Beta firmware with new features added. Now you can divide your house into rooms just like the newer Roborocks/Mi Robots. - released on Dec 26th 2019)

Или это только для китайских версий.

Хотелось бы не выделять каждый раз на карте зону уборки а как-то закрепить комнаты.

В последней бета версии эта функция есть.

И чего, в ходе испытаний удалось преодолеть ПРО вероятного противника?

И как это должно было произойти? Попросить ПРО на время у вероятного противника? То самое которое и дронов сбить не может?

Не знаю я и другие чайники, что такое малинка-калинка.

Raspberry Pi - мини комп. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Например, как я понял , iobroker это визуализурунг, но какое железо нужно чтобы акторы с ним подружились, это как-то выпало иэ цепочки.

визуализиерунг только часть iobroker.

iobroker это система которая обьединяет сотни разных производителей. Т.е. покупая сенсоры, акторы от разных производителей тебе не надо устанавливать тысячу программ..

Всё управляется с помощью "адаптеров", на данный момент их 306: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Запустила его похоже наша соотечественница Veronica Khaeva (Putenichina) из Karlsruhe.

ioBroker ist eine freie, in JavaScript entwickelte Softwarelösung, die Komponenten zur Gebäudeautomatisierung von den verschiedensten Anbietern hersteller- und protokollneutral in einer Plattform miteinander verbindet.

Но я думаю, если у тебя нет времени, то это не для тебя

Fire TV = Android 5.1

Fire TV 4K = Android 7.1

Ottplayer 6.0.1 (он видать 64бит) для Android > 5.0

Так что обои стики подходят. Только что поставил на Fire TV 4K

Тут про борд уже давно разговор, если не понял

Я всё прекрасно понял. Я имел ввиду, что "Ато придётся может снова в сервисменю залезать, если повезёт ещё." меня не испугаешь.

И причиной оказались не изменения в СМ.