Сообщения leo1209

Я пробовал менять днс,но в где виджеты не могу найти русскую музыку чтоб зайти и через неё.

Нужно ли менять регион или не обязательно

Кстати пробовал менять регион,купил пульт захожу в инж меню но там тоже всё глухо, то что описано на Ютубе пробовал но на этом телеке нет этих действий.

Всем доброго дня, Ребята помогите пожалуйста может кто знает Тело Самсунг КУ 6079 не могу загнать форкплеер попробовал подмену днём не идёт пробовал поменять регион такая же проблема, Спасибо

Здравствуйте все у меня такой вопрос мои друзья построили дом и хотят поставить одну тарелку на двоих но надо восемь тюнеров подключить а вот как незнаю пока может кто знает как подскажите пожалуйста и ещё например могу я так подключить 4 головы потом
    DISEQC-Schalter ну а потом вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. заранее спасибо

Извини, но я его даже ещё не распоковал, хотел сначало узнать как он вообще, но если нанего нельзя поставить ЭМУ то завтра другой возьму только вот не знаю какой взять, гдето в цене 70-80 euro. Может кто посоветует что либо.Спасибо

ага значит с этим ресивиром я несмогу смотреть закрытые каналы а с каким могу?

Здравствуйте извините но у меня такой вопрос что такое FTA и Эмулятор, вот купил себе ресивер TelSKY S 200 теперь думаю как его прошить. заранее спасибо за подсказку.

B.B.B Здравствуй! хотел тебя спросить что можно смотреть по этой антенне, можно сразу три спутника. хотбирд,сисриус,астра. спасибо.

Понимаешь ,я хотел смотреть Хотбирд, Сириус, Амос, Астра. теперь вроде как выбрал для себя LNB Invacom SNH-031 4 шт ,Тарель 60 см,а вот ресивер незнаю не могу никак определится помогите если можно.

Доброго времени суток люди,у меня такой вопрос я здесь очень много чего прочитал но так и ненашёл для себя ответа.вопрос такой какой SAT ресивер хороший и чтобы мог AMOS найти,то есть плохой сигнал мог ловить.

Здравствуйте добрые и умные люди! помогите новичку,купил себе Head SD7200 хочу поменять софт. только ничего об этом не знаю.помогите пожалуйста что надо делать как и какую программу надо поменять спасибо заранее. ;) S.