Сообщения Ekvandor

У меня после установки нового софта пропал плагин Fixit V8. В паке bin все файлы от плагина присутствуют.Удаление и переустановка плагина результатов не принесла.В меню его нет.Кто пользуется этим плагином проверьте пожалуйста.

А что простой extreamer стоит 100 евро?

Ну, так в этой же теме кто-то давал ссылки на сайт,где Xtreamer был по 99 евро без WLAN антены.
    Я купил за 119 с Wlan антеной на этом же сайте несколько дней назад.Я так думаю, что фирма Trekstor купила этот бренд и теперь выпускает под своим именем за вот такие деньги.(129 ohne WLAN)за то с радиатором и горизонтальной позицией.Вполне возможно, что процессор поставили более мощный.

Да, я оказался прав.Процессор в этой штуке стоит Realtek RTD1283.

Вчера вечером заказал, там же, где брал первый, еще один Xtreamer.
    Сегодня пришло письмо:
    Sehr geehrter Kunde,
    der von Ihnen bestellte Artikel: XTREAMER ME
    ist nicht mehr lieferbar.
    Alternativ zu dem von Ihnen bestellten Artikel können wir folgendes Produkt anbieten:

Artikel: TREKSTOR 30133
    Stück : 1
    Preis : 129,950023 (incl.Mwst)
    Link zum Produkt: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Bitte teilen Sie uns unter Angabe der I-Net Nr. an xxxxxx mit,
    ob wir den Artikel in Ihrer Bestellung austauschen sollen.
    Für die Unannehmlichkeiten bitten wir Sie um Entschuldigung.

Mit freundlichen Grüssen

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Кто знает, что это за зверь такой?
    Пульт внешне точно такой же, вид сзади, где подключение, тоже один к одному, как у Xtreamera. Только стоит дороже и без WLAN антены, как я понимаю.Непонятно можно ли в него вставлять фэстплату.И главный вопрос можно ли подогнать к нему плагины для Картины и все остальное?

Если есть рехнунг отсылай в мастерскую на гарантию.Делают мгновенно,за 1-2 дня.Я уже три 918-х ресивера отправлял на ремонт.
    Сейчас похоже буду отправлять четвертый.Проблема в том,что через второй дайсик на длинном кабеле не хочет переключаться на другие спутники.Работает только Амос.Ставлю на его место абсолютно такой же ресивер, и все в порядке.Переключает как часики.На первом дайсике с коротким кабелем, тот тоже работает нормально.Видно у него пограничное напряжение, как говорится на грани фола.На длинном кабеле(15 -20 метров) идет небольшая потеря и напряжения для переключения уже не хватает.

Ну почему 640х480 ?Во первых эти каналы идут в 708х576, а во вторых есть апскайлинг через HDMI кабель, который выдает 1080i на выходе. Вы смотрите эти каналы через 10 рублевый ресивер по скарту и хотите получить нормальное изображение.Так не бывает, ребята.Я ни с кем не спорю,это все субъективно.Меня лично устраивает.

У меня Samsung 46C650. Отличная картинка на SD каналах и на 1 международном , на РТР планете и т.д.Про каналы Платформы DV я уже не говорю, как и про HD каналы.Там все просто СУПЕР! Ресивер Октагон 1018.
    Не знаю, что там у вас рассыпается...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.! Все равно надо всё попробовать.Если все получится возьму Абонимент для матери.
    А в какую файловую систему надо форматнуть новую внутреннюю фэстплату?

Здравствуйте господа!Тоже стал обладателем этого дэвайса.Заказал с сайта reichelt.de C момента заказа до доставки чуть больше суток.Помогите разобраться с чего начинать ознакомление , как устанавливать плагины и т.д. Еще вопрос по производителю. Аппарат называется Xtreamer Master Edition. Снизу наклеена этикеточка Made in China.У всех так? Никак не могу разобраться,как вставить подставочку.Мне кажется, что,вообще не подходит.

Тоже интересует место проживания.Германия?Какой город?Родственники,как раз собираются завести собаку.Переехали в новую квартиру.

Жора!Кинь пожалуйста в личку подробное описание, как привязать идент канала 1+1 инт. что бы пошел звук.
    Раньше , на всех предыдущих прошивках, работал , а на 37 не хочет.Слот активировал,включал и отключал, и второй Softkan копировал в папку Key , пока безрезультатно.

Да, на старых прошивках нужно было войти в код доступа и активировать слот, а затем выключить.Сам не раз это проделывал.В новых прошивках этого пункта в меню нет.Дело в том ,что все время после перехода на каждое новое ПО звук на 1+1 оставался сам по себе.А на этой прошивке исчез.

Не пойму а как ты тогда HDMI выходом пользуешься или смотришь только через скарт.На 1008 модели если поставить ауфлёзунг на 576 то выход HDMI не работает.

У меня работает и HDMI на большом LCD в гостинной, где стоит ресивер и 576i на скарте, который передает сигнал на Funkubertragung. Сигнал при переключении на большее разрешение исчезает только на скарте. На HDMI сигнал не исчезает ни при каких способах. Если я смотрю HD каналы, то естественно , смотрю их только на телевизоре в гостинной по HDMI в разрешении 1080i. Если мне надо смотреть этот же канал в другой комнате, то оставляю разрешение 576i.