Сообщения Ekvandor

Цитата

имелось ввиду то, что берётся фильм с сети, конвертируется из AVI в TS, потом кидаются на флешку и смотрятся на большом экране через приёмник(ресивер)

Я уже задавал этот вопрос,но повторюсь: на кой фиг нужно проделывать такую громоздкую процедуру?Конвертация из AVI в .TS займет немало времени, качество при этом ни на йоту не улучшится..
    Разве, что ради эксперимента попробовать 1 раз сделать такое и забыть.
    У меня, как и у многих сейчас, есть DVD плеер с USB входом для флешки и HDMI выходом .Скачал фильм в АВИ ,записал на флешку, включил интерполяцию 1080P и смотри, кайфуй.На все про все пару минут,даже на диск не надо бренить.(имеется ввиду сброс на флешку.Скачивание фильма из интернета, естественно, потребует время.Это уже у каждого по разному, зависит от ресурса)

Они уже и смайлики сделали платными.Что бы был больший выбор, нужно отправить СМС за 2,99 евро и будет у тебя много смайликов на выбор,сроком на 1 месяц.
    Чистый бред,конечно!Скоро,что бы просто написать кому то из друзей сообщение,нужно будет платить бабки.

Цитата

Шоб всё было несколько проще нужны на обоих компах юзвери с одинаковыми именами и паролями

Чепуха!Совершенно все равно под какими именами пользователи записаны на компах.Главное что бы была одинаковая рабочая группа и все диски к которым хочется иметь доступ,были расшарены.Как переименовать рабочую группу уже написали выше.Если нужно обьяснить,как расшарить диски-обращайся,обьясним.

Задавал этот вопрос на другом форуме,но вразумительного ответа так и не получил.
    У меня Вопрос по РЕН-ТВ БАЛТИК и РЕН-ТВ Эстония.(Пакет Viasat Sirius 5E). В програме передач есть 2 этих канала и в них разные передачи, а вот на частоте 11843 находит только один РЕН-ТВ Балтик. Где можно найти второй прибалтийский РЕН-ТВ?На какой частоте?

Ты читал,что я здесь уже неоднократно писал насчёт шаринга?Если не читал,найди и почитай.

На первый раз устно предупреждаю.Не путай темы.

almil.

На Платформу HD добавили еще 2 канала:Кинопоказ 2 и Телепутешествия. 12303 DVB-S2,8PSK,26400.2/3
    Каналы появились,но экран пока черный.У кого-нибудь показывают эти каналы?

Цитата

В вашем случае скорее всего "FINE TUNE" так как пульт ДУ "старый"

У меня новый ресивер V.2 с новым пультом.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Вот здесь показаны кнопки замены со старого пульта на новый.Сейчас попробую.

Цитата

Со слов пользователя malojpos
    приходится 2 раза (открывать-закрывать) нажимать красную кнопку пульта (функция подстройка) после чего появляется сигнал.

Можно поподробней, какую кнопку вы нажимаете?Я после переключения канала, ели нажимаю красную кнопку, то список фаворитов переходит с ранее выбранного на "ВСЕ СПУТНИКИ".Никакой точной подстройки в этом случае у меня нет.

В прошлый раз я удалил непоказывающие каналы, выключил Октагон из сети и нашел их по новой после этого все заработало.Правда я сразу и ПО обновил.Сейчас стоит V.10391. Последний 10341 еще не ставил.

Привет друзья!У меня опять та же фигня, только каналы другие, перестали работать 1-й Балтийский Латвия и 1-й Балтийский Литва.Работает только 1-й Балтийский Эстония.Пробовал удалить, по новой отсканировал,ресивер из сети выключал,но все равно эти 2 канала не показывают...Что ещё можно попробовать сделать для решения этой траблы? ?:

Цитата

Со слов пользователя andrej2208
    ID:2000 -Киев и ID:2001 Мегаспорт с Амоса

Мегаспорт работает, а Киев не хочет.У них одинаковый код? хххххххххххххххххххх

За ключь можно и предупреждение получить.

almil.

Нет ключь у них совершенно разный.

Спасибо за помощь.Все получилось.Софт обновил, сеттинги сохранил, после сброса на заводские установки все восстановил.1+1 тоже заработал с идентом 1fff. Звука естественно нет.
    Для информации ОСК-Одесса уже давно идет свободно без кодировок.Если можно ещё пару вопросов по поводу БИСС.Показывает ли у кого-то ТВК-Киев и Мегаспорт с Амоса?Я эти каналы еще не пробовал настраивать.

Цитата

Со слов пользователя andrej2208
    закинь на флешку любой сеттинг от octagon.заиди в menь,usb и нажми info.флешку отформатируй в FAT32

Спасибо.Сейчас попробу.На Sat-expert слава богу смог зайти.Это было у всех или только у меня?По поводу репитера, если кому то интересно, могу объяснить как настроить.Это очень хорошая альтернатива всем D-Link am , не надо выбрасывать лишних денег, если у вас есть старый или просто второй роутер с WLAN ом.

По поводу того, что не шло НТВ это я писал.Решил эту проблему точно так же.Удалил канал и по новой отсканировал.Все заработало.
    1+1 даже без звука,хоть убей не находит.Подставлял все ID по череди 2000,2001,198C,198E канал после каждого раза удалял и сканировал по новой без толку.Вот сейчас хочу проинсталировать новое ПО V.10.391.
    Не могу понять , как сбросить на флешку с Oktragona сеттинги.
    Sat-expert почему-то не хочет открываться.

Господа!Тоже приобрел себе этот замечательный ресивер, теперь хочу разобраться,что к чему, и максимально использовать все его функции.В Ваших сообщениях часто упоминается таинственная "Улька" на которой можно скачать весь необходимый софт.Если можно, проясните, пожалуйста, что это за сайт такой.Если нельзя выкладывать открытые ссылки, тогда в личку.