Сообщения RimaNTSS

Если у тебя есть эта антенна, то почему бы не попробовать. Думаю что вполне возможно, сигнал по какрте сильный, только надо будет удлинять планку крепления головок. Я где то видал что возможно иметь разброс спутников 58 градусов. Тоесть ты ещё и Тор 1W сможешь настроить.

У ALPS 0,4дб а у этих 0.2дб, да и разницы в цене практически нету. Покапался в ебае и нашёл эти INVERTO BLACK MultiConnect Quad LNB по 35,50, ну и конечно плюс пересылка 14 евро. Вобщем наверное буды 3 штуки заказывать и ставить на 4,8 E, 7E, 9E. Поделюсь впечатлениями потом (если получу их).

У меня стоит Тороидальная Т-90, как тут писал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. С разносом в 3 градуса спутники на ней ловятся нормально. Если честно, то думаю с этими плоскими и с разницей в 2 градуса будет ОК. Только хотел узнать может у кого уже есть опыт с этими Inverto BLACK MultiConnect, а то дорогие они и не хочется зря рисковать, ведь если брать, так сразу quad, а это 100 евро + пересылка.

Хотел задать вопрос: Кто как решает проблему 2°? Восновном все головки имеют большие физические размеры и цепляя их на мультифид не всегда удаётся настроить максимум сигала со спутников с разницей в 3° не говоря уж о 2°. Возможно многое зависит от антенны. Нашёл в продаже вот такие головки Inverto BLACK MultiConnect. У кого нибудь есть уже опыт работы с ними? В инструкции написано что минимум должно быть 3°, но всёж.

В данный момент настроен с 4W по 45E (и любые между ними), больше на Восток не позволяет физическое расположение дома. Вижу 4W, 1W, 4,8E, 9E, 13E, 19E, 28E, 36E, 39E, 45E, но смотрю намного меньше, так как некоторые стоят чтобы заполнить свободные места на 10/1 DiSEqC, для спортивного интереса. Станет теплее, наверное буду перестраиваться на позицию с крайними спутниками 40E и 12,5W.

Дорого всем дня!
    Во-первых, спасибо всем организаторам зтого форума, а также всем участникам, так как именно от сюда я получил основные знания по САТ ТВ и продолжаю этим заниматься (хоть и это моё первое сообщение, наверное пришло время когда сам могу уже в чём то помочь). С 2004 года имею такую антенну, у которой по-моему только одни плюсы, нравится она мне. Немного доработал и голов поднавесил. Вот пара фоток:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.