Сообщения SOKOL

Не сказал бы так. "Пяточкам" из сказки очень медленно доходит, что "пчелы" в верху делают не правильный мед. А если и делают правильный , то немного и только для себя.
    Порадуемся за украинцев каждые 5 лет начинают понимать . Другим по 20 лет надо.

:thumbup:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Газзаева срочно тренером сборной!

Цитата

Президент РФ Владимир Путин в ходе прямой линии заявил, что его приемника выберут россияне.

«Преемника, в классическом смысле слова, нет. Его определит российский народ, избиратель Российской Федерации. Но, конечно, я думаю о том, чтобы у нас подросло новое молодое поколение управленцев, ответственных людей, которые в состоянии будут взять на себя ответственность за Россию», — сказал Путин.

Глава государства отметил, что «всегда об этом думает».

Жаль сына у ВВП нет!

:thumbsup:

Всё страна в общем порыве, прильнёт к экранам зомбоящиков...

Результат - 2-3 чел. квартиру дадут... 10 -15 чел. зарплату выплатят за 3 месяца... .

а то как же - бояре плохие...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я уже давно не слежу за Российским футболом,А тут посмотрев с Австрией - пришел в ужас. А может тактический план? :pinch: Вон бундестим тоже проиграли 1:2

во как тебя понесло (или занесло), ковыряйся дальше в своём дерьме, это ведь всё твоё... ты сам выбрал свой путь, только нах нам сюда всё это тащить? ну не нужны тут никому твои личные проблемы, пойми ты уже..
    тут своего дерьма по уши и выше крыши, ты хоть со своей семьёй иногда общайся, они подтвердят, раз других не слышишь..

P.S. то что Омск самый бедный город, это давно все знают, ты побывай в соседних городах и сам убедишься. Там наверное другой президент правит...

Слушай,ты...

Тебя кто нибудь учил культуре?

SOKOL, ну вот опять кака полилась от Бизнес Ньюс Медиа...
    любую новость можно преподнести с позитивом и с негативом, ты предпочитаешь второе.
    а можешь просто своими словами и по теме, а не с проплаченных источников грязь тащить?

самому-то не смешно читать подобное?

А ты что,на государевой службе? Чего ты так впрягаешься? Не нравиться моя позиция? Попробуй докажи обратное. Докажи,обоснуй фактами, что простой народ в России живет ХОРОШО.
    Не госчиновники,которые пилят бюджетные деньги,не приближенные двора его величества,не россгвардия и не мвд... , а простые люди,которых порядка 120 миллионов. более 20 миллионов которых живут за чертой бедности!

И хватит уже пи........ть как прекрасно живут люди в России!!!

Я уже приводил ФАКТЫ ! Посмотри мои посты,не эмоции,а ФАКТЫ. Таблицы зарплат и цены на товары,таблицы по здравохранению и образованию.

Я пишу что цены на бензин за МАЙ 2018 в Омске 7 раз поднимались!!! А ты мне про .... "боже царя храни..."

Давно по областным дорогам(не по М51) на АВТО ездил? Попробуй прокатсь из,условно, Ивановки в Петровку... . Зима прошла и в городе, половина отремонтированных за два года, в ужасном состоянии.

Прокатись,посмотри на больницы и ФАПы области.... Зайди в школы в образовательный учреждения....

ТО, какой долларовый дождь от продажи нефти и газа пролился за 18 лет на Россию.... уже только дебил не понимает куда всё ушло.

С 1917 г. по 1945 г. сколько лет?
    С 2000 г. по 2018 г. сколько лет?

Что сделано тогда и сейчас?
    Да Россия до сих пор живёт на том фундаменте! И хватит себе уже врать что "мистер Х" поднял страну.
    Россия - для ..... место добывания денег,а это место надо охранять.

Вот и вся математика. Попробуй докажи мне обратное.

Угадай с 3 раз где это?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Польша? Словения? Франция? Дания? А может Великобритания? ....

Если угадал,та как в таких условиях живут миллионы граждан той страны! Самой богатой по природным ресурсам! Это ж каое надо иметь ж........е руководство этой страны....

Дмитрий Ананьев избавляется от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Уехавший из России банкир ищет покупателей на девелоперскую группу, типографию и агрохолдинг.

МЧС возглавит бывший Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Заместитель директора ФСБ Евгений Зиничев назначен министром по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий вместо Владимира Пучкова.

В 2016 г. Зиничев в течение двух месяцев был и. о. губернатора Калининградской области, а до этого служил в ФСО и занимал должность адъютанта президента.

Источник в спецслужбах говорит, что конкретные задачи Зиничева в ФСБ были толком неизвестны – он создал свой собственный небольшой аппарат, который жил своей жизнью.

Ни фига у вас там...

А у нас в омской холодища.... днём 8 -14 + весь май. За месяц было теплых 3 дня (9,21,25)

SOKOL, пожалуйста не тащи всю грязь со своей канавы сюда...
    а вообще что с тобой произошло? ведь ранее тут ты пяткой бил себя в грудь доказывая обратное? видимо родная трава оказалась круче?! бросай курить нафиг...

Мил человек, если у тебя проблемы с землеустройством... , то ты явно не в теме.

Меня учить не надо!

Мои года - моё богатство.

Ещё раз, тема не обо мне! ( все вопросы и пожелания в личку)

Возникает вопрос: "Кому на Руси жить хорошо?"

Цитата

в 2017 ­году, например, расходы консолидированного бюджета на дорожное хозяйство составили рекордные 1,5 трлн рублей45. Сколько можно ввести хороших новых автотрасс на полтора триллиона рублей? Из расчёта 100 млн рублей в среднем на километр новой дороги — 15 тыс. километров в год. Китай, например, за 25 лет ­построил у себя невиданную до этого сеть высокоскоростных автомагистралей — с нуля в 1988 году до более 130 тыс. ­километров в 2017.

Цитата

Знаете, сколько вводится новых федеральных автотрасс в год в России? Около 200 километров (и ещё около 2 тыс. км ­региональных и местных автодорог в год). В великой сверхдержаве всего около 5 тыс. километров скоростных трасс (в Финляндии примерно вдвое больше).

Цитата

Резервный фонд, который с 1 января 2018 года прекратил своё существование, будучи полностью растрачен, — на пике (в 2009 году) в резервных фондах правительства было $225 млрд, сейчас остался только Фонд национального благосостояния, в ликвидной части которого (валюта на счетах, без учёта вложений в некие долгосрочные проекты) — менее $40 млрд.

При правильной поддержке российского производителя руководством страны и лично Владимира Владимировича Путина,рождаются вот такие проекты!!!

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

Но вечная проблема....

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

сводит на нет тяжкий труд правительства о заботе граждан России!

В России резко выросли розничные цены на бензин и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. По данным Росстата, на 14 мая средняя розничная цена бензина в России достигла 41,28 руб. за литр, и продолжает расти примерно на 1-1,5% в неделю. На многих заправках стоимость 95-го бензина уже достигла отметки 45 руб...

Основной причиной эксперт называет беспрецедентный и необоснованный рост оптовых цен в России, который произошел сразу после окончания выборов президента. По данным специалиста, оптовые цены по отношению к прошлому году выросли в среднем на 20%.

«На 92-й бензин цены подскочили на 28%, на 95-й — на 23%, дизтопливо подорожало на 16%. Нас удивляет, что регулятор считает рост рыночным и соответствующим инфляции», — сказал президент Московской топливной ассоциации, добавив, что розница выросла уже на 7%, что значительно превышает инфляцию.

В начале апреля Российский топливный союз (РТС) уже обращался к президенту России и ФАС по поводу роста цен, но в ответ руководители ведомства заявили об отсутствии предпосылок для увеличения цен и пообещали строго штрафовать нефтяные компании. Однако после того, как цены действительно пошли вверх, ФАС посчитал этот рост рыночно обоснованным. В аналогичном ключе высказались в Минэнерго, заявив, что ситуация ничем не отличается от прошлогодней.

SOKOL

Тебя от сюдого ни кто не гнал.
    Сам выброл свой путь.
    А теперь хаишь страну в которой живёшь.
    Не потриотично это. :D

Если ты хочешь меня задеть..., то напрасно. Тема не обо мне.

Потихоньку "цвет нации" покидает родную землю...

Абрамович где сегодня?

Цитата

Бизнесмен Роман Абрамович в ближайшее время может переехать в Израиль, утверждает газета Israel Hayom. Сообщение об этом появилось вскоре после того, как у предпринимателя возникли проблемы с продлением британской визы.

Вероятный переезд Абрамовича издание называет «алия» (термин, обозначающий репатриацию евреев в Израиль). Как утверждает газета, жить миллиардер намерен в фешенебельном районе Неве-Цедек в Тель-Авиве, где для него строится особняк.

У нас кажНЫЙ день , новые цены на горючку, и все в плюсе. :rolleyes:

Только в России,в отличии от Германии, цена бензина не зависит от цены на нефть! Бензин дорожает всегда! в 2012 году 92-й стоил,если мне не изменяет память, около 23 - 25 руб. Сегодня 39,50( в Омске)

2012 год июль нефть около 90 $
    2018 год май нефть около 76 $

Причем Россия не покупает нефть!

Только ,мягко скажем, чел.не далекого ума не понимает суть проблемы.

Я думал,только в России зомбированы телевидением,оказывается нет...