Сообщения SOKOL

Корона,корона.... У нас в России,по логике, всё население сёл должно было умиреть! Медецина на селе........в Ж....е! Бомжи как бухали,так и бухают. Особо зомбированные и в 30-градусный мороз по улицам в масках ходили.

Что то не наюлюдатся увиличения могил(как трындели со всех ТВ каналов) на кладбищах... Всё как каждый год.В пределах среднестатистичских.

У нас,по крайне мере в Омской обл., на детей вообще ограничений по маскам НЕТ!!!! Но запрещены все мероприятия!!!! Дурдом!!!

Итак. Переболел и я(сказали ковид) чем то... . Первый день-температура 37.4 сухой не сильный кашель.Второй день добавилось-боль в пояснице и в ногах.(Ибупрофен помогал от этих болей) и так было 7-8 дней. Потом боли прекратились,но температура держалась 16 дней!(37.2 -37.6) кашель так себе,сильно не мучил. Горло не болело,насморка не было. Зато был зверский аппетит(особенно на соленое,кислое) Слабости не было,ну или почти не было. В 2019 болел гриппом (тоже в ноябре) то 7 дней пластом лежал,ни руку,ни ногу поднять. Ни ел. Только пил воду и морс.

Так что в этом году,лично для меня,"цветочки" по сравнению с прошлым годом.

Байдена утвердят и к лету от "короны" следа не останется!

Всем здоровья! И не ПАНИКУЙТЕ!!!

Маразм крепчает.

Р.S.

"Во все времена, только войны приводили к развитию и очищению человечества..."

Цитата

Для меня понятно,что это новый практически бесплатный метод управления людьми.(О цели этого метода пока помолчим).

"Помолчим" почему? Потому что сказать нечего, а только можно заговорщечиски подмигивать, мол мы то знаем, что почём.

А по факту нихрена не знаем.

Если человек не хочет думать своей головой,то за него это сделают другие.

Основатель Microsoft Билл Гейтс уверен, что пандемия кардинально изменит способы ведения бизнеса и подход к работе.

Основатель Microsoft Билл Гейтс уверен, что пандемия коронавируса кардинально изменит подход к работе, коммуникациям и даже после победы над вирусом мир еще долго “не вернется в норму”. Предприниматель предсказал всего семь глобальных изменений, которые ждут человечество после ковида.Его прогнозы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. издание Inc.

Так, Гейтс считает, что во-первых, в ближайшем будущем удаленные встречи станут нормой. Раньше клиент мог обидеться, если с ним не захотели бы встречаться лично. Теперь отношение к этому изменилось.

Во-вторых, программное обеспечение, особенно для онлайн-общения, станет развиваться быстрее.

В-третьих, компании начнут делить между собой офисы. Просто потому, что работать в офисе полную неделю снова станут немногие.

В-четвертых, люди перестанут стремиться переехать в крупные центры. Работать на удаленке можно будет из любой точки мира.

В-пятых, люди станут меньше общаться с коллегами. Тут

Задача № 1. Поселить страх.

Задача № 2. Разобщить людей.

А потом делай с людьми что хошь...

Уточни. Что за народ? Что за геноцид? Что или кто является источником геноцида?

А что уточнять? Если до сих пор не понятно,то что объяснять. Коронавирусы были и будут! Люди болели,особенно весна-осень и будут болеть! Для меня понятно,что это новый практически бесплатный метод управления людьми.(О цели этого метода пока помолчим).

Мне вот интересно. Долго народ будет терпеть геноцид?

Страна

Пневмония

ССЗ

СПИД

Рак

COVID-19

Россия

2015/40 т.ч

2018/38 т.ч

2017/863 т.ч

2018/37 т.ч

2019/270 т.ч

2020/36 т.ч

Смертность от болезней в тыс.чел. (по COVID-19 на 23 ноября)

ССЗ – сердечно-сосудистые заболевания

У нас,в России, Роспотребнадзор заявил что сезонного гриппа НЕТ!!!

Вашему вниманию предлагается русскоязычная версия заседания всемирного альянса докторов,прошедшее в Германии.Берлин 10 октября 2020 года посвященное теме COVID-19.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Вся эта "война" против COVID-19 затеяна только с одной целью! Управление людьми!

ВЫ только представьте,у власти исчезает проблема - как договариваться с народом.

Сказано закрыть рот(маски) - закрыли.

Сказано никаких скоплений людей(митинги и пр.) - всё нет массовых мероприятий.

И ещё куча плюсов. (В России вот, победили все болезни в больницы по "пустякам" ни кто не обращается.

Аптеки дают по 300-400% выручки!

Вы спросите - А бизнес? Не волнуйтесь,у тех кто ворочает огромным бизнесом - проблем нет.А на малый им нас....ть.

Что я заметил ещё. По логике, мы должны все продукты питания купленные в магазинах КИПЯТИТЬ! Представляете,тот же помидор или огурец,какой путь прошел до вашего стола? Они же должны все в "короне" быть! А я что то не слышу и не вижу огромных баннеров - " Мой огурец с антисептиком!"

Ну самое идеальное надувательство: БЕЗСИМПТОМНОЕ(течение болезни)!!! Лучше придумать было нельзя!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Разумные люди! Анализируйте,думайте!

Ни фига вас запугали!

Ребята,живите спокойно - это афера!

Сейчас умирают только от COVID-19 ?

Ответьте себе.

Если да - то человечество все остальные болезни победило!

Если нет - то включаем аналитику и здравый смысл.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вольфганг Водарг - немецкий врач, политик, член СДПГ, председатель комитета здравоохранения Парламентской ассамблеи Совета Европы, о COVID-19.

Если интересно - то здесь

«Марк Твен — «Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут».