Сообщения Nels

Решить проблему можно за год , но не нам, а вообще всем странам , т е , любой товар при растаможке осматривается и проверяется , если есть документ подтверждающий что товар от официального производителя ,его пропускают в страну если нет , отправляют обратно
    Вначале будет сложно конечно, но результат будет положительный , а то китайцы уже весь мир захламили нужно ничего не впускать от них пусть сами кучи из них строят у себя
    Или если решили что то сами выпустить пусть маркируют иначе ,как например с чайниками делают TAFAL
    Gemini ничего хорошего не сделал конечно просто народ начнет имиджи другие использовать ,от этого репутация не возрастет
    Как говориться бороться нужно железно а не программно

Интересно очень почему так поздно все начинается здесь
    1 - поднимать дримы 500 джтагом уже описано в данной теме , то что на хр не пашет тоже уже здесь сказано
    2- Ссылки на бутлоадеры и с альпс и с филипс тоже есть и как все делается описывал Маре , где то на 27-28 страницах темы
    к чему по второму кругу кружить ??

Работает ли кто то еще над сайтом ??
    Раньше программа с 13е правильно показывала при GMT 0 , я вынужден был подогнать в своем профайле остальные спутники под 0 , теперь опять что то изменилось
    Может лучше как то связаться и сделать все один раз правильно и не трогать больше ?

Все , плагин работает нормально на рудриме , единственное что качать файлы приходится вручную и закидывать в папку prof_13 ---
    Alex , куда ты пропал есть новые программы надо бы поработать над сайтом ,
    есть мелкие недостатки устранить бы

BOR_P , можно ставить и не только заменятьстарые на новые
    в архиве есть файлы эму конфига и sh
    эму скопиролвать в папку эму ,конфиг в папку кейс, sh в папку var/bin
    я пробовал евокамд заработал нормально , но лучше конечно чтоб были самораспаковывающиеся пакеты для автоустановки

1 С букет визард все нормально получается , но прога детская
    2 Настройки дримсет все выставлены правильно , он со своей задачей справляется и после не го все работает , проблема начинается тогда когда я после сканирую какой нить спутник , т е в файле с настройками дисек ничего не меняется но дисек перестают переключаться -- вообщем это уже не важно я разобрался
    Хотелось бы узнать где вообще могут быть инстал пакеты эму для нейтрины ,и есть ли таковые ,одним словом где их поддержка ,поиск не помог

После многочисленных экспеременов , все же настроил дрим на 4 спутника через дисек 4х1 ,может кому покажется смешным но это так , очень неудобно сделаны настройки спутников транспондеров
    Вообщем все работает и перключается нормально до тех пор пока не считываю список каналов на комп dreamset 2.15 .
    После тога как создаю свои пакеты фаворит и т д , обратно закидываю в дрим ,перестает переключаться дисек
    работает только 1 порт
    Может кто обьяснит что портит dreamset ?, если даже в проге в свойствах спутников выставить порты , все равно не переключается дисек в меню все стоит правильно
    Может другой прогой лучше создавать фавориты , какая еще есть для нейтрино ?

Цитата

Со слов пользователя goga-ru

дат расширение можно заменить плагину это невжно. на рудриме работает!

Ты меня не так понял , дело не в расширении дат , я просто пример привел , как структура имиджей сменилась с февраля 2007 года , с тех пор не получалось у меня , все дело в том что эти файлы я качал вручную с компа потом по фтп закидывал в нужную папку , из за прокси соединения мой дрим сам не скачивает

Плагин сам работает , просто если файлы дат кидать в папку плагин их не видит , мы с тобой тогда это обсуждали , после того как имиджи стали использовать расширение ipk вместо tar.gz , мв перестал видеть эти дат файлы , ты говорил что это связано с source

Картинка рудрима или любого другого имиджа абсолютно такая как на официаьном имидже , спорить по этому вопросу- лишнее

То что рудрим сделан намного логичнее всех остальных - это да , он устраивает и арабов и турков и европейцев и славян и кавказцев , а всякие немецкие французкие италянские имджи устравиают только их - это вся разница , а работает стабильно зависает не зависает , это у всех одинаково ,если ошибки в CVS есть они оказывают влияние на все имиджи

Цитата

Со слов пользователя Viktor15k
    Подскажите, все-таки работает у кого VLC с этим имиджем или нет?

Открываешь броузер IE вписываешь ip дрима по http подключаешься ,открывается скриншот , справа на верху кнопка VLC, кликаешь сохраняешь маленький файл 40-50кб на компе ,
    потом открываешь этот файл плеером VLC и все ,, на компе видишь то что и показывает дрим

koeniq , не спеши хоронить микруху , просто пройдись по шине входа напряжения , наверняка там 0- омный резистор оборвался ,такие бывают в цепи для предохранения и ограничения по току
    Я свой 7000 заменил на 7020 поэтому тоже ничего сказать не смогу

koeniq , джтаг такую проблему не решит , он всего на всего записывает в начальные сектора флешки бут лоадер чтоб дрим мог через компорт принимать програмное обеспечение и джтагом пользуются и восстанавливают именно это , то о чем пишешь ты, совсем другое ,может я не так понял , но по моему ошибка в проверке контрольной суммы , могут быть проблемы в железе