Сообщения schurikg

;(;(;(;(;(;(
    Это конечно же печально, ну у меня ничего по прежнему не получается.
    Может всё таки кто нибудь откликнется, а то как то операционка и без инета. Я уже всё перерыл и никак не могу ничего найти.

Привет,
    USB-Modem AT-AR215 von Allied Telesyn
    вот такой зверь у меня. Я пробовал его запустить под Кнопиксом но что то не получается, а теперь юзаю (очень осторожно Зюзе 9.1) только сегодня проинсталлил. ;);) посмотреть хочу что зто за зверь такой.
    И вот никак не найду трайбера для этого модема, ?(?(?(
    помогите если кто чего знает про него.

Вот наверное долго тебе придётса искать!!!!
    я такого пока не знаю, знаю только 95 98 2000 ХР
    а вот что то 97 не припомню. Посмотри на животноводческой ферме может чего и выпасеш
    :D:D:D:D

привет
    вот такая беда у меня произошла позавчера.
    всё время Довнлоад стояло на 864 а теперь стало 1184. показывает что 1,2мегабита.уплоад не изменился 160
    У кого происходят такие изменения, только чтобы назад не переключили
    ;(
    ;);););););)

Привет.
    вот приглядел я такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для этого тонер стоит (или барабан на 20000 страниц около 100 евро)
    посоветуйте пожалуйста может кто его уже пользует, как он вообще.
    Почему именно лазерник, потому что я печатаю не так уж и много, с фото дешевле в шлекер отправить. А так только документы отпечатать, да с инета чего. И что бы на долго хватило краски печатать.
    Но вот ещё есть такой как то вроде красивей смотрится
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для этого в районе 60-70 евро ...я больше к ниму скланяюсь.
    вот ещё для сравнения в Медиа маркте
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Скорость печати и нагрева практически не важна для меня, качество печати надеюсь в выбраных мною геретах прекрасное.
    Жду ваших высказываний, пожеланий, критику конечно же.

P.S.прошу писать только про лазерные принтеры!!!

Привет а я вот отсюда качнул уже на русском языке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    качайте на здоровье вашего компа ;)

Медный гвоздь это идея, а хотел просверлить отвверстие, а потом туда водички полить (из аккумулятора) :D:D:D:D
    А куда деватся на 4 этаже, а ветви всё прут.
    Но попробую с гвоздём сначала. :D:D:D:D:D:D:D

Вот я теперь тоже без батареи,
    я не предавал никакого внимания этому, постоянно стоял в сети и с батареей. А тут эта статейка в Чипе. Догадывался конечно что это добром не кончится, а с другой стороны всему приходит конец!!! и батареям тоже.

Привет, вот такую статейку прочитал-
    Bei Notebook-Betrieb am Stromnetz Akkus entnehmen
    Die Lebenserwartung eines Lithium-Akkus beträgt bei Zimmertemperatur etwa drei Jahre – egal, ob er gebraucht wird oder nicht. Der Grund: Lithium-Elektrode und Elektrolyt fressen sich mit der Zeit langsam auf. Dadurch verkleinert sich die wirksame Fläche der Elektrode, der Innenwiderstand wächst, und bei hoher Strombelastung bricht die Akku-Spannung zusammen – die Folge: Das Gerät schaltet bereits nach wenigen Betriebsminuten ab.
    Im Notebook entsteht durch die gedrängte Bauweise und unzureichende Belüftung viel Wärme, die den Akku auf bis zu 50 Grad aufheizt. Hitze beschleunigt den Zersetzungsprozess, und der Stromspender gibt früher als erwartet den Geist auf. Lithium-Akkus verlieren bereits nach sechs Monaten etwa ein Drittel der Kapazität, wenn sie bei 50 Grad gelagert werden – nach einem Jahr bleibt gerade noch die Hälfte übrig. Wenn Sie das Notebook oft am Stromnetz betreiben, nehmen Sie den Akku heraus; so bleibt er kühl, wird nicht ständig geladen und lebt bis zu zweimal länger.
    Дело не в акку, а в рабочей температуре компа, если он только стоит на столе и запитан только от сети, а не от батареи. Стоит ли тогда действительно вытащить батарею?
    поделитесь своим мнением пожалуйста
    P.S. ноутбук включен постоянно в сеть (интернет и розетка) ;) , т.е круглые сутки.

привет это снова я,
    вот решил поделится. Что то моя прога нифига не работает у меня, уже дня пытаюсь запустить и никак не показывает соединения с телефоном. Картинки никак не могу сгрузить, это оригинальная от моторолы mobile phone 2.16, или её надо регить, почемуто при переинсталляции теперь тоже не опознаётся телефон. Га............о какоето,
    может есть другая прога какаято, эта которая у меня никому не советую.

Цитата

По словам пользователя Helena ...
    какой у тебя дата-кабель?

привет Он такой чёрный, с метр длиной наверное, :D:D:D:D:D:D:D и ещё он USB, упаковку потерял, да я и не смотрел на неё.
    что то там бароххилть стало, не смог фото перетащить, показало нет связи с телефоном, ну я и обиделся на него. На следущих выходных посмотрю когда время будет.Я его за 20 евро покупил на базаре вместе с софтиной.

Привет, ты при определении трубки попробуй поставь модель пониже, поставь V500, и потом посмотри как работает. Это я про USB-кабель говорю.Да у меня проблема была, неопознавался он, был загружен картинками и почемуто не хотел опознаватся, я пол дня мучился с ним, а потом картинки все удалил с него и всё пошло.

Эй совсем пропали что ли там, что там с ящиком у вас????
    переслать ещё или уже нашли.

а что ты хочешь сней делать то с трубкой, у меня она тоже не опознаётся как положено. я ставлю как v500, всё так же работает. Там разница то не большая, всё делать можно смс, телефонбух, и всё прочее.

мотри что мне пришло назад, там по моему у тебя ящик полон. опустоши.
    This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
    recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

save to inbox
    generated by waldemar07@01019freenet.de
    mailbox is full

------ This is a copy of the message, including all the headers. ------
    ------ The body of the message is 18671139 characters long; only the first
    ------ 106496 or so are included here.

Return-path: <schurikg@freenet.de>
    Received: from [194.97.55.147] (helo=mx4.freenet.de)
    by mbox37.freenet.de with asmtp (ID exim) (Exim 4.31 #5)
    id 1BGPKJ-0006T8-Ax
    for waldemar07@01019freenet.de; Wed, 21 Apr 2004 23:32:54 +0200
    Received: from www6.emo.freenet-rz.de ([194.97.107.209])
    by mx4.freenet.de with esmtp (Exim 4.31 #2)
    id 1BGPKF-0007iT-TX
    for waldemar07@freenet.de; Wed, 21 Apr 2004 23:32:15 +0200
    Received: from www-data by www6.emo.freenet-rz.de with local (Exim 4.30 1