Сообщения schurikg

причиндалы уже нашол все, скажи а на компе это всё с голосовыми командами работает и вообще стоит это всё ставить и тащить с собой в машине. Или надо постоянно на экран смотреть?

А картинку или ссылочку про это всё почитать. и где это купить можно. Новероне это стоит всё?
    если сможешь напиши подробней.

привет, есть вот такая пога.
    Как на ней заставить навигацион работать,
    есть лаптоп и эта прога. а вот только что к ней ещё надо что бы это всё работало.
    смотри картинку..........

дозвонился по 0800330160
    говорит что до конца года они автоматически переведут сами, а если хочу сразу-то 50 евриков стоит. Так что подождать надо немного, и там ещё у них есть новый тариф колтайм 120, за 19,95 в месяц-что то интересненькое.
    будем ждать.

я раньше много качал музыки со Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а теперь там скорость, у меня скорость упала, и средняя грубо говоря 50-60 в сек. мелькнёт раз до 110 и сразу падает.
    Я всё грешу на телеком, они же сволочи специально могут это всё занижать, что бы преобретали другие подороже тарифы, где скорось повыше. Другого я никак не придумаю.
    вот скорость по тестам mike777......

Привет,
    вот что у меня заметил я.
    скорость то упала, а обещали поднять.
    Или я что то не так понимаю. всю инфу наблюдаю только здесь. вот как на рисунке раньше по моему было 900 с копейками а теперь вот стало так.
    ничего не понимаю????????
    ?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(?(

Цитата

По словам пользователя Lux ...
    SpeedFan 4.11

скачать можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

скачал поставил работает
    посмотрите это нармально так с температурами
    я что то никак не найду что за мать тут стоит
    чипсет показывает какой а мамка хрен его знает ?(

привет, переустановил винду. теперь всё работает как и раньше. только вот понять никак не могу что же за причина тау была, может изза вируса там показывалось окно антивируса что мол с ним делать, ну я его сказал удалить.
    посмотрим что дальше будет.

подскажите пожалуйста почему вентилятор на нём не отключается. это которй винт обдувает или там проц.
    раньше такого не было. было только временами,а теперь вот постоянно стал работать и ничего не могу понять. отключаешь от сети всё нормально становится. какой то прогой мерял тмпературу винта 48 по целсию.
    а как замерять температуру проца?
    или переустановить винду, у меня хр

Всем привет давно не заглядывал :)
    такой вопрос у меня моторола V 525,
    можно ли на этом телефоне сделать GPRS навигацию (например как проехать на машине по городу, ну это как на автомобильной навигационной системе) у знакомого видел на нокии 3650 там у него всё работает-показывает стрелочкой направление и говорит куда ехать. В пакете всё подключено, весь этот радио пакет работает. только вот можно ли это у меня сделать.

VDE vorschrift ребята, земя нужна для того что бы автоматик быстрее отключил ток ели ты попадёшь случайно под напряжение.
    а ты посмотри может у тебя лампа эта расчитана на подключение только с дроссилем.
    а вот почему мигает не могу понять? напиши тип лампы что на коробке написан или это простая за 3 евро?

У меня сначала была
    хонда цивик трёхдверка-полгода покатались и продали.
    потом мазда 232F-нарвилась обалдеть-но старовата была, налоги боольшие больно были.
    последняя подвернулась случайно Тайота карина Е-машинка ничего пока доволен, только вот вопросик я тут повесил к ней-почитайте а? может кто и поскажет. На ней я думаю пока покататся пока а, сколько покажет она сама. пока тфу-тфу-тфу.