Сообщения $Honey$

Термомикц не зажимает кастрюлю ,зажимы ездию туда сюда и всё. Посли 5 раз нажатия кнопки могут прижать ,вчем может быть проблема ? Может кто сталкивался с такой проблемой.

Крышку не плотно насадили на топф, надо крышку насаживать, чтоб резинка плотно, ну как бы облегла топф! Иногда надо насадить крышку и туда сюда как бы покрутить, чтоб резинка прилегла! ;)

Я тоже заказала в конце июля, обещают прислать в октябре.
    Народ, вопрос на засыпку, у кого какие чипы с рецептами куплены?. Я уже начала заранее готовиться к новой машинке: купила магнитный держатель для чипов на стенку. :D:D Теперь думаю, какие чипы покупать, а какие не стОит?

Я люблю чипы и книжки ))) можно конечно и без них но..... :D сейчас идёт акция на чипы и книги Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот посмотри, я купила, правда ещё не получила! Термомикс у меня 31 был больше 3 лет, с мая пользуюсь тм 5, довольная как слон..... ;)

5960niktv, о спасибо, не знала об этом.

Y963y спасибо почитаю.

А если скачать приложение вконтакте и оттуда смотреть сериалы, память не забивается тогда? И ещё плай лист от света1979 ( скиньте в личику что и куда) с плай листом от tsnakemana всё получилось и идёт, а с со Светой :) не разберусь :rolleyes:

Всем привет, я к вам. Купили новый телевизор модель F8090 , всю тему прочитала, регион поменяла, уже подключилась в девелоп, позолотила ручку ;) кому надо, жду когда подключат.Спасибо всем кто так тщательно всё расписал, всё понятно, доходчиво!!!!
    Вопрос назрел такой, надо ли обязательно язык менять на русский? Я пока что оставила на немецком всё, это по усмотрению или как то связанно с работой виджетов??
    И я смотрю фильмы обычно с кино-дом, есть от него виджет?, (уж очень не удобно каждый раз набирать в броузере адрес и т.д.) или же аналог к этой страничке??
    Спасибо. :)

А понятно в настройках значит, ну буду знать! А то мало ли как он ещё зависнит :D

vladi007 спасибо за помощь, сделала как ты написал и всё заработало!!!!! :):thumbsup: iCloud отключила фотки стираются! :whistling:

Albatros я наверное не полный резет сделала, все программки остались! А как полный делается ? Вдруг пригодится!

Счас попробую hardware reset сделать!
    iCloud включён, счас попробую с отключенным!

У меня какая то странная проблемка с ipad, счас попробую объяснить, может кто сможет помочь.... вообщем любую программу включаю, которой можно фотать, счёлкается фотка и на этом всё, такая картина как объектив закрылся остаётся и мой ipad висит, не на стендбай не уходит ничего, пока сама не отключу общей кнопкой он так и висит с засщёлкнутым объективом, фотка соответственно не остаётся в орднере, и ещё заметила что не могу стереть ни одну фотку, которую делала до зависания, нажимаю на мусорку и всё у мусорки крышка открывается и висит....
    Есть идеи что это может быть??????

Кто подскажет, я с флибусты скачала книги, они в epub формате, когда скачивала показывало открыть в iBook, я не открывала качала следущие, потом зашла в iBook а там только те пару книг которые я с другого ресурса скачивала, а с флибусты их нет, но куда то же они скачались......... где их искать? :D

И ещё вопросик какая самая удобная обложка- подставка для айпэда? Что т ни как не выберу какую взять? :)

Я пока что, самое долгое три часа подряд на нём работала, ничего не заметила чтоб прям горячий стал, так тёпленький был! Хотя тоже читала про то что сильно греется.

А расскажите какие есть интересные и нужные apps, а то там куча всякого........ выбрать что то, особенно когда незнаешь что хочешь :) тяжеловато! Типо как фотки обрабатывать и видео! Ну и что нибудь поиграться, а ещё какую программку чтоб книжки русские читать можно было, я там от киндле нашла, но у меня все книги в читалке в другом формате.

Спасибо! Да нет......... если задуматься то по работу всегда могу к влану подключиться!
    Тогда буду брать отдельно айпад!

Можно спросить у вас? :rolleyes: Вот на Groupon Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. идёт акцион от Vodafone что думаете стоит брать? Или же отдельно лучше купить айпад 3 и тариф отдельно выбрать?!
    Из предложенных там вариантов я думала об этом тарифе: Mobile Internet 7,2 Tarif mit Apple iPad WI-FI + 4G* 32 GB black/white für 129,99 statt 699 € и в месяц выходит платить: Selbstständige zahlen pro Monat 28,99 € für die Mindestlaufzeit von 24 Monaten. Посоветуйте пожалуйста! :)

Таточка спасибо за рецепт варенья как раз клубники дома куча, буду варить!!! :thumbsup:
    Рома спасибо за сайты, все сохранила буду тренироваться :)