Сообщения Uroshaj

Суть дела не в поражение.это спорт и все случается.Дело в подходе и в системе.И фины это доказали.можно и без ярких звезд выигравать.А у нас каждый год все одни и теже лица.Я уже писал как то те кто хочет в бой почему то сидят дома они еще не доросли до звезд.

Полностью согласен!

Вот и все!Финны ответили своей победой на ЧМ всем критикам о ихней не хоккейной системе игры.Важны не имена и топ игроки,а правильная система.Которой подчинены и выполняют все игроки без исключения.Чего не было видно у нас.Тренерский состав просто понадеялся на звездных хоккеистов,на их мастерство.Но этого оказалось недостаточно.И самое удивительное,как обьяснил поражение гл.тренер Воробьев.По его словам финны играли в несмотрибельный хоккей.Который не должен нравиться болельшикам и ему самому.Это охренеть можно,когда так говорит гл.тренер сборной.Это что?Наивность?Или просто недостаток интелекта?Невозможность правильно оценить проблему,при которой твоя команда проиграла сопернику?По мне,вообщем такой человек никогда не сможет найти правильный ответ,на поражение,которое он получил.Это обыкновенный посредственный тренер.Не топовый экземпляр.Найти причину поражения в том,что соперник играл в совсем другой хоккей.Который ему не подходит.Жесть!Если он и дальше будет рулить сборной,то мне остаеться просто пожалеть всех болельщиков.Не дождетесь вы успеха,пока там такие тренеры.

Все повторяется.Одни и те же ошибки.И главная ошибка,это ошибка руководства и тренеров.Во первых,вызывает вопросы тренерский штаб сборной.Свою квалификацию они не смогли подтвердить в СКА.И все это при тех финансовых и организационных возможностях.Ну а в сборной они просто незнали,что и как использовать всех звезд из НХЛ.Такой звездный состав не всегда команда победитель.Поставленной игры не было.Кстати у шведов была похожая проблема.Понаехали звезды,а показать ничего не смогли.И совсем по другому подошли к этому чемпионату финны.Все молодые,голодные,мотивированные.Наших они очень хорошо изучили.Да и просто перебегали.Хотя по индивидуальному мастерству наверное уступают России.А в российской сборной лучшими были вратарь и хоккеисты из КХЛ.Нет,упрекнуть остальных язык не поворачивается.Все бились как могли.Верю так же,что все хотели выиграть.Но чего то этой команде не хватило.Видно было,что многие просто физически и психологически не в лучшем состоянии.Отсюда и масса ненужных ошибок при передачах,а так же неверных решений.Зачем нужен был этой сборной Ковальчук?Ничего не показал.Думаю Михеев был бы более полезен.Это все вопросы к тренерам сборной.Понадеялись на имена.А это было ошибкой.Вот и результат.Хотя бы 3 место выиграли.А то полный провал.Для меня ЧМ закончился.Всем удачи!

Чемпионат мира сейчас конечно рулит.Все внимание приковано к нему.Но жизнь в КХЛ продолжается несмотря на это.Многие команды проводят чистку своих составов.Продляют и подписывают нужных им игроков.Авангард тоже не спит.Отказался от некоторых и подписал новых.Фамилии тут думаю не стоит озвучивать.Все наверное их знают.Я же просто хочу сказать,что все приобритения Авангарда,это не усиление,а просто углубление численности состава.Не один новый игрок не сильнее ушедших.Возможно в финансовом плане Авангард и выиграл.Но не в качественном.Слухов о приходе действительно качественных хоккеистов было много.Но никого еще не видно.И если руководство действительно хочет хотя бы повторить прошлогодний успех,то искать надо очень хорошо.И как можно скорее.Не затягивая это дело.Ведь не секрет,что Авангарду во многих матчах плейоф просто повезло.А в этом может быть наоборот.И успеха добиться можно будет только качественным усилением.Факт новизны системы тренера Хартли в первом сезоне сработал.Во втором может и не сработать.Выход только один.Деньги на кон!Ну а мы будем ждать,чем нас руководство Авангарда может приятно удивить.

[quote='Uroshaj',index.php?page=Thread&postID=2939124#post2939124]

Что куришь? Шапочка их фольги не жмет?
    Выше же стоит что один сервер на который все завязаны перестал работать. Вот и вся проблема. Теперь производитель экстренно пытаются перенести на другие.

Ну и манеры у вас уважаемый Серега.Стоит только высказать свое мнение не совпадающее с вашим и уже все.Сразу разговор о курении,или о выпивке.Впрочем этим болеют здесь многие.Ситуация знакомая.Уже привык.А то,что выше стоит,тоже читал.Но воспринимаю это не столь оптимистично,как многие.Ваш оптимизм основан на доверии.Я же не верю,что сервер просто перестал работать.На это должна быть своя причина.Если это так,то через некоторое время все опять должно восстановиться.Имею ввиду функции у радио.Они ведь все практически одинаковы.Независимо от какого производителя оно есть.И все производители сейчас получили проблему.А наш спор просто разрешится позже.Подождем.Там видно будет,кто прав в своих выводах.

По существу сказать можно следующее.Контроль за интернет пользование будет и дальше ужесточаться.И появляются мысли,что скоро бесплатного интернет радио тоже не будет.Почему так думаю?А потому,что интернет радио это специфическая услуга,которая распространена в большинстве среди не местных.Все местные пользуются другими средствами.И почему бы не собирать денежки с тех,кто без этого не может.Первый шаг уже сделан.Убраны все очень полезные функции,которые позволяли быстро подключиться к нужной станции.Теперь это сделать будет посложнее.Да и не каждый разберется,как это сделать.Логика подсказывает,что те полезные функции,которые были и уж точно не мешали пользователю при прослушивании той,или иной станции.Вдруг стали недоступны.Кто то ведь был в этом заинтересован,что бы эти функции убрать.И вместе с тем усложнить прослушивание радио.Без причины,этого бы не произошло.Поэтому будьте готовы :D .

VU+Ultimo не интересует?Пользовалься очень мало.Сейчас стоит без дела,потому что давно перешел на Картину.

Информации много,но она вся какая то недостоверная.Больше похоже на провокацию.Ладно подождем еще немного.Рано или поздно все равно надо будет ставить точку в этом вопросе.Сам не осмелюсь комментировать эту ситуацию.Очень мутная какая то. :evil:

Я думаю,что большинство болельщиков Авангарда довольно сезоном.За такое короткое время была создана команда,которая дошла до финала.Всем респект!Начиная от руководства,тренерского штаба и кончая игроками все достойны благодарных слов.Но если руководство хочет,что бы клуб стоял на рельсах успеха,то надо будет проделать еще очень большую работу.Если не усилить команду игроками,а это необходимо,то боюсь что повторить этот успех Авангард не сможет.Мы все видели,что в плейофе команда не всегда могла диктовать свою волю другим командам,так как это делает ЦСКА.Где то нам немного повезло больше,чем соперникам.Где то соперник сам допускал ошибки.Но реальный класс команды нам показал финал.Не согласен с тем,что Никитин переиграл Хартли.Просто у Никитина было несколько сезонов,что бы выстроить команду и отладить игру.Было заметно,что каждый игрок ЦСКА знал не только свой маневр,но и маневр игрока своей пятерки.И это все работало безупречно.Поэтому армейцы и диктовали свои условия Авангарду по всему финалу.Авангард тоже отработал свою игру,но все таки были заметны шереховатости в игре и иногда непонимания того,что сделает партнер по игре.Все это использовал ЦСКА.А Авангарду приходилось уже реагировать на действие соперника.Ну и было заметно,что армейский клуб выглядел физически сильнее.Большинство из них выигрывали за счет этого единоборства.Отсюда и инициатива у команды.А вот по характеру команды могу сказать,что тут Авангард не уступал никому.И бился со всеми только на победу.Могу поверить ,что Хартли снова в новом сезоне сможет добиться прогресса,но для этого надо немного подкорегировать состав команды.Будем ждать,решений руководства клуба.По этим решениям и будет понятно,какая задача будет стоять перед командой.

Вот и все!Дождался окончания.Конечно растроен.Но так же есть понимание,что ЦСКА просто сильнее.С чем и поздравляю команду.Победу они заслужили.Авангарду большое спасибо за плейоф.Достойно выглядели.И только в финале было видно,что соперник сильнее.Тем не менее все бились,как могли.Настоящие мужики!По горячим следам не хочется разбирать неудачу в финале.Можно немного попозже вернуться к этой теме.Ну и всех болел Авангарда с достойным хоккейным сезоном.Интересно,как сложиться следующий сезон для клуба.Будем ждать новостей!

Ну,что последняя игра,или нет?Если последняя,то и говорить особенно не о чем.А если продлят,то как бы все не безнадежно.И можно еще попытаться сгладить впечатление от поражения.Ждемс!

Хартли по любому надо большое спасибо сказать.Не каждому удается в первый год довести команду до финала.А для Омска это вообще большой успех,учитывая где находился Авангард последние годы.Так же доброго слова заслуживают Крылов с Сушинским.Я ведь не просто так критиковал последние годы руководство Авангарда.В частности клан Шалаевых.Болото,тупик,отсутствие перспективы команды в спортивных показателях.Было видно,что это чужие люди для клуба.Который они использовали не для достижения спортивных результатов,а для личной выгоды.И как все вдруг поменялось,когда клубом начали руководить не равнодушные,амбициозные и разбирающиеся в хоккее люди.За короткое время,которое у них было собрать боеспособнный коллектив,это дорогого стоит.Такие люди вызывают уважение.И как болельщик омского хоккея со стажем,хочется пожелать им удачи во всех их нелегких,трудовых делах.Не знаю,как сложится следующий сезон для команды.Эффект новизны,который помог в первый год Бобу,на следующий год может не сработать.Думаю систему Хартли если не все уже,то попозже изучат и проблему могут оказаться намного большими,чем в этом году.Если ставить большие цели для команды,то без усиления состава не обойтись.Надеюсь руководство это прекрасно понимает и без меня.Так что работать еще и работать.А там гляди и кубок можно будет поднять над головой.Еще об одном хочу сказать.Не принимаю решение Хартли,когда он убирает вратаря,для того чтобы отыграться.Шансов отыграться в данных условиях,ну очень мало.А с таким соперником,каким является ЦСКА и вовсе без шансов.И хотя говорят,что разницы в проигрыше нет.Что 0:1,что 0:3 все равно.В это не могу поверить.Команда проигравшая 0:1,к следующему матчу психологически лучше подготовлена,чем при 0:3.И без разницы,как им соперник забил,с вратарем,или без.Практиковать играть без вратаря можно если играется последняя игра.И надеятся больше не на что.Но когда,у тебя впереди еще несколько матчей,это просто не правильно.Это только мое личное мнение.

Да!Все по делу.Выигрывает та команда,которая сильнее.А ЦСКА сильнее Авангарда.К игрокам Авангарда нет притензий.Они делаю твсе,что могут.Но с такой командой,как ЦСКА надо играть по другому.А у Авангарда другого нет.Тактика наброса с последующей борьбой в зоне не получается.Армейцы физически сильнее наших.И не подпускают наших на убойные броски.А вот сами это несколько раз продемонстрировали в игре.Спасибо Бобкову,спас.А то счет мог быть гораздо крупнее.По самой игре все ясно.А вот судьи опять пропускали явные нарушения со стороны игроков ЦСКА.Тема судейства явно самая больная в лиге.Сначало хохмили с вбрасыванием.Потом с незасчитыванными голами.А сегодня опять показали всем,что судьи у нас это самые непрофессиональные люди в хоккее.Подводя итоги сезона,можно признать выступление Авангарда успешным.Все таки играть в финале удаеться не всем и не каждый год.А подробнее сезон можно обсудить после окончания финала.Четвертую игру,конечно буду смотреть,но уже без эмоций и надежды на кубок Гагарина.А ЦСКА его заслужил.С чем и поздравляем!!!!

Завтра будет окончательно понятно,продлится наша сказка,или превратится в реальную жизнь.А если серьезно,то хотелось бы более достойного поражения в финале.А не раздавленного под гусеницами танка кролика.После двух матчей у меня вызывает чувство зависти физического состояния ЦСКА.Команда играет как на одном дыхании.И если наши хоккеисты на скамейке тяжело дышали,после своей смены.То армейцы выглядели,ну если не свеженькими,то просто не уставшими.И это при том,что Авангард всех своих предыдущих соперников просто переигрывал своей скоростью.А команда Никитина всю регулярку в таком бешеном ритме играла,а теперь и в плейофе продолжает.Просто удивительно.Хотелось бы узнать,кто это такой волшебник у ЦСКА,который поддерживает физическую форму команды уже на протяжении 8 месяцев без всякого спада.Это реально круто.У Авангарда это без спада не получилось.Все мы помним регулярку.Ну,да!Может Авангард еще не расчехлил свое оружие и мы все же увидим очень интересный финал.С равными возможностями.Для очистки совести надо сказать,что Авангарду вообщем то везло больше чем его соперникам.Достаточно вспомнить голы Чудинова.Или Шумакова из за ворот.Похоже лимит исчерпан.И победить теперь можно только умирая на поле.Ну,что есть еще герои в Авангарде?

Все верно.Проиграли по делу.Игра ЦСКА смотрелась более цельно и компактнее.Ошибок практически не было.Конек можно сказать тоже у нас выиграли.Просто в большинстве эпизодов армейцы первыми оказывались на шайбе.Отсюда и владение инициативой.Ну и не видно было за счет чего Авангард может добиться преимущества.Думаю следующие игры пройдут в таком же ключе.Гадать насчет счета серии не буду.Но Авангард находится за бортом.Сможет ли он повторить победную серию дома,это большой вопрос.Многие болельщики и специалисты надеялись,что Авангард покажет себя более достойно.Но ЦСКА действует как удав.Не предоставляя жертве ни одного шанса.Печалька ;( .

Уважуха Misterix!За то что не скатываешься,как некоторые,к необьективным высказываниям.Несмотря на то что Уфа проиграла Авангарду.Но я уже говорил.Что Салават себя показал с самой лучшей стороны.Достойный соперник.Авангарду конечно немного больше повезло.Но это всегда так бывает.Фортуна становиться на чью то сторону и все!А по сегодняшней игре,могу сказать,что ЦСКА команда немного другого калибра.И у Авангарда будет только шанс выиграть,если повезет.С таким вратарем,как Сорокин и выигрываются кубки.Очень высокий уровень и очень стабильный.Бобков к сожалению ему проигрывает в этом компоненте.Будем надеяться на удачу.По игре Авангард пока не превосходит армейцев.Смотрим развязку.Пока!

Если Авангард хочет на что то надеяться,то ему завтра надо выигрывать.Если конечно сможет это сделать.Если нет,то и не стоит расстраиваться.В первой игре армейцы просто раскатали Аву.Завтра будет видно,кто достоин кубка Гагарина.

Почитал на сайте обьяснение насчет не засчитанной шайбы.Формулировка такая:Направление шайбы любой частью тела в ворота.Так вот,ключевое слова в этом бредовом обьяснении:"Направленние".Кто там шайбу направил в ворота?Она просто попала в ногу и отскочила в ворота.Движения ногой в сторону ворот не было.Это ясно видно на повторе.Несколько раз просматривал запись.А теперь вдумайтесь в сам смысл этого правила.Если игрок просто стоял и не двигался,а шайба попав в ногу отскочила в ворота.Это тоже не гол?Или другой вариант.Шайба попала в ногу защитника и залетела в ворота.Этот гол тогда тоже нельзя засчитывать?Тогда это полный бред.И вот этот бред нам простым болелам хотят выдать за правило.Люди обьясняющие нам данное правило считают нас всех за дебилов.И трактуют его так,как им самим это выгодно.Пока шла борьба провинциалов между собой,судьи еще могли принимать самостоятельное решение.Но как только провинциальная команда встретилась со столичным клубом,так сразу же в первой игре судьи перестали принимать самостоятельное решение.И ведь,что интересно.Гол ведь был сначало засчитан.И тренерский состав ЦСКА не собирался протестовать против этого.Потому,что понимал,что такие шайбы должны засчитываться.Но неожиданно пришла помошь со стороны видеопросмотра.А потом и судейского департамента.Как после этого не возмущаться всей этой судейской мафией?И вообще в нынешнем плейофе тема судейства будоражет головы болельщиков иногда больше чем сама игра.В прочем не только нынче.Это длиться на протяжении всей истории КХЛ.Просто иногда не так явно и откровенно,как вчера.Ждем продолжения.