Сообщения DED2000

Цитата

Со слов пользователя wiktorBGU
    У меня пожелание к тем, кто создаёт имидж: хотелось бы видеть после сканирования транспондера список присутствующих на нем каналов, как в рудримe. На мой взгляд очень удобно.=) Кто за?

Это одно из мелких удобств имиджей руДрим + ещё наличие папки Last scan - я за!

Цитата

Со слов пользователя col_frod
    Спасибо,устроило,но хотелось бы во внутреннюю флэш!Если можно вышлите у кого есть родной!

Похоже, нашёл то, что ты просишь. Лови ......

К сожалению история с активацией у меня имеет продолжение. После применения патча требование активации Винды перестало появляться, но в один прекрасный день появилось предложение установить обновления (в количестве 19 штук) – и я согласился сделать это – так вот закачалась прога, которая постоянно сообщает мне: Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Эта копия Windows не прошла проверку подлинности. Надо признать, что тут я лохонулся – эти обновления надо закачивать выборочно – а я это проморгал. Как можно вылечить мой ноут от этого? Спасибо.

Цитата

Со слов пользователя Barnaul
    я думаю эта прога поможет многим ,как то искал её
    генератор ключей,сменщик ключа , и многое другое
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пасс: allrussian.de

так а какой нужен пасс для разархивирования? сорри сразу не сообразил

2Matrix, 2yash_de
    Если имидж установлен на USB, то редактором можно подправить любой скин под себя в соответствующем файле .esml - если во внутренней памяти Дрима в защищённой зоне - ничего не исправишь .......

Согласен :-((( ... , но сам бэкап неплох, а открыто был ещё выложен крякнутый вариант и этот был самый новый - всё остальное - нон паблик

У хорватов (hХХp://www.crosat.org/aploud/index.php?) пожалуй поновее этот 2.Nelson-Ru_multiboot.pae - не может быть rd7000_b109 новее, чем rd7000-b110

Цитата

Со слов пользователя Pusha
    Поздравляю всех, наживших по две кружки пива. :evil:

Не нервничай, дорогой ...... ;-)

Цитата

Со слов пользователя Antas

А как выкрутилсиа с паролем? ?.

Он там указан - я не заметил сразу: aaaaa :-((((

Жмёшь слева <Установка или удаление имиджа в меню> - потом справа <Откройте нужный файл отсюда> - находишь свой имидж .fw2 а дальше эта прога поведёт тебя за собой........ но это только при установке на USB или HDD - .fw2 - это бэкап имиджа с USB или HDD ......

2 Ариус
    открываешь прогой PowerArchiver 2007
    Подскажите, плз, где можно нарыть кряк на эту прогу; и она просит ещё пароль - а он какой может быть? Спасибо...

У хорватов, похоже, предлагается какое-то решение: dreamboxbootloader-Clone detectet - HIER IST DIE LЦSUNG!.rar
    hier findet ihr die notwendigen dateien und die anleitung als pdf dokument wie ihr eure boxen wieder zum leben erwecken kцnnt.

hxxp://yyy.crosat.org/aploud/index.php

добавлю для ясности: методом "научного тыка" выяснил, что отрицательные значения употреблять можно, но результат от этого не тот, который ожидался - короче - нужен программист, да ещё знающий, как работает в Дриме LCD экран на фасаде