Сообщения черный

от тайсона одно имя осталось на сегодняшний день , как и от Холифилда как бы его не нахваливали ... поетому смешно говорить в настояшем времени о тайсоне как о реалной угрозе на ринге ...

не бери в серьез

я просто на уровне ронина дискутировать начал, я знаю тайсона и чего он достиг

есть у него скелет в шкафу более позорный. Карлика Бёрда так и не побил, испугался. У него как у Коляна комплекс на маленьких боксёров.

более позорный???? 8|

испугался 8|

точно, он по моему и меня боится, ни раз не побил еще....

я думал ты действительно в боксе хоть чуть чуть разбираешся
    по ходу мне не о чем с тобой дискутировать.....

учи матчасть. Тайсон владел всеми поясами, а не делил с братом и с Х.ем. Он эту дистанцию проходил в 20 лет. :D ;) :P

но до витали так и не дошел.

мешок вилиамс замочил тайсона, ну а так как он мешок не смог завалить виталю. правильно?

что то тайсона луис не боялся, а от витали ушел...
    наверное опять виталя заплатил?

в отличие от всех остальных виталя на полу ни раз не валялся

вот именно поясА, а не пояс. Цирк, тебе этих соперников с которыми мне слабо,но удобнее с этими. А тебе наоборот. Жалко третьего брата нет.

Были бы они по одному. То Виталий вылетел с дистанции бы после поражения Берду, а Володя старичеле Сандерсу.

детский сад да и только.

ты хоть сам веришь во то что ты пишешь.
    единственный кто сошел с дистанции по не объяснимым причинам был ленокс луис.
    а тайсон не дошел до дистанции вообще.

полистай в этой теме.
    тут народ уже орал, что у братьев шансов против поветкина нет и против хэя не устоят.....

и что было?
    а валуев против них чтоли выйдет?

кличко проплатили все победы на 10 лет вперёд ... :)

и не только победы. они последние два месяца ходили по гамбургу и не просто дарили карты на бой, но и давали за это деньги.
    знаю не по наслышке. мне они тоже платять за то что бы смотрел каждый их бой по телеку.

так что все это правда.

Они и за все рекламы свои тоже платят, только чтобы попасть в телек.

Спасибо Вам ребята за Ваши комментарии и советы !
    Страховая фирма называется HDI . Многие аусзидлеры с ней знакомы . Фирма снимала деньги с конты сама . Можно сказать , что они сделали не одну ошибку , а несколько , вторая ошибка это то , что не сообщили в цулясунгштелле , что машина у них не застрахована больше . Я свою вину признаю . По глупости думал , что как нибудь обойдётся . Может быть и обошлось если бы ездил и дальше без страховки. Шутка . Кстати в письме из суда написано , что дело вообще в суде не расматривалось ...
    Сначала они требовали 1.5 тысячи , потом сумма с каждым письмом становилась всё меньше . В последнем письме они просили заплатить 375 евро . В письме из суда стоит заплатить 544 евро . Жена с сыном в два голоса говорят нужно заплатить , а мне почему то хочется по бороться . :)

раз начинают торговаться, значит боятся проиграть. было у меня дело с 1und1 тоже и с инкассо и с суда приходили письма, если правильно напишешь Einspruch, то может и вообще ничего платить не придется (как у меня и было). В конце концов был звонок от инкассо, начали торговаться, сколько же я хочу заплатить. я сказал 10 евро. они не согласились.... и ничего не получили. пришло письмо "klage zurückgezogen" :D
    не знаю как насчет страховки, может не так просто....
    Потом есть еще такой термин как Verjährung. узнай просто как насчет этого...

хочу поехать в Бибионе на 3 Дня кто знает есть ли возможность снят квареиру на тоеой короткий срок

я уже 2 раза ездил. в 2006 и 2007. просто поехал, зашел в отель, спросил есть ли у них свободные комнаты. в первый раз во втором отеле повезло. во второй сразу в двух подряд. первый был дороговат, поэтому во второй пошел. никакие агенции и ни какие Reservierung-ги не нужны. Оба раза ездил в каникулы, в самый сезон. Так что не бойтесь.

посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

может у тебя пойдет
    канал есть только разогнать не могу

Цитата

Со слов пользователя Рубцовск
    А я видел итог боя не по очкам , а по состоянию морды лица =)

прикольное выражение " по состоянию морды лица" :D

а я видел что когда люис наблюдал за состоянием морды лица кличко у него во втором раунде потемнело перед мордой лицом и стало черным...

:D