Сообщения vikev

Частоты правельные, я думаю может чтото с ресивером? до сих пор вообще такого не устречал или есть сигна или его нету, а не на одной частоте есть а на другой нету, как так может быть в чем причина не пойму ????????????

Нужна помощ не могу настроить каналы от Платформы все показывало, после переезда показывает что нет сигнала а на других частотах на этом же спутнике 50% подскажите в чем может быть пречина .Ресивер Digiline 6000HD

Возми эту программку, выставь Digiline 6000 HD и проблем не будет залить другой Soft.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

PS. Если хочешь, можно потом поменять и загрузчик. Но об этом поже.

Alex 5114 можеш пожалуйста сказать как эта програма называется или где её найти, срочно нужна заранее спасибо.

Как прошить DigiLine в Next ? Пробовал тагже как Оctagon на передней панели кнопку в низ,включить в сеть,должна мелькнуть надписи ВООТ 0007 и экран стать черным а у меня появитса надпись ВООТ 0007 и не изчесает в чем проблема не пойму или я чтото делаю не так? Подскажите пожалуйста. ПС.DigiLine 6000 HD с Oктагоновским совтом

Открываеш WebMoney Keeper, выбираеш кошелек, пополнить,выбираеш способ пополнения в твоем случае (другие способы )выбираеш Ukash ,далее следуеш инструкциям

У меня тоже родная прошивка для Октагона от 18 декабря 2009 стоит и всеравно 6 HD Каналов и HD+ Малевич." Parol " если можно то скинь пожалуйста адрес тщоего шародателя в личку.

Решил свой Октагон Перешить на NEXT YE-2000 SUPER HDTV_RYEC108.19_270410_TK4C1N0_pz_PVR и возникло пару вопросов: 1. Идут Скай Селект и Селект Кино или нет? 2.Если нет то чем NEXT лучше Октагоновской кроме того что пару ХД каналов идут ?

Надо выставить в ресивере выход из дайсика 1,2,3,4,5.Меню,установка антены,выбрать дайсик 1.1 и выбрать в соответствии со спутником выход из дайсика. А вообще я слышал что Октагон с этим дайсиком 8/1 не дружит,но попробовать можно.

Где или как узнать код города Барнаула нужно позвонить не знаю как, подскажите может кто знает?

Я вот тоже решил поменять,надоело каждый год проценты падают а сумма растет.Сравнил с ХУК24 дешевле получается вот и решил сделать фолкаско.Написал зондеркюндигунг теперь надо дождаться ответа со старой страховки.