Сообщения Rusja

Соединение компа с Internet, поначалу соединял с у USB, теперь перешол на лан карту. Проблема- если раньше мог скачать фильм с просто спеихер унтер, то тепер осталась ссылка только на P2P filefactory
    Было до этого 2
    Вопрос-можно ли соединять двумя кабелями одновременно?
    USB+lan?
    Film spec serii5+6
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

После замены конденсатора проблема все-равно осталась.
    Каждые 4-5 сек. появляется сообшениие: swache signal/LNBP KURCSCHLÜSS/LNB
    I ne знаю что теперь делатью
    Район Bielefeld есть кто?

Что самое интересное, при включении 10-15 секунд чернии экран, потом появляется картинка передачи и надпись лнб замыкание. Софт 1.36 по-моему. Я его послушал, так он пока ничего не показывает тикает, потом, потом тоьлко картинка. Кто живет Bielefeld район ?

Всем привет.
    У меня умер мои ПГУ.Целую неделю показывал при включении сигнал слабыи, через минуту все покаывал, а вчера от тещи приехал, включаю, показывает лнб замыкание.
    Как мне проверить, сгорели ли деиствително кондеры?

Все зависит от того как стара твоя машина.
    Мне мою ударили этои веснои около горловини бака вмятину сделали с ладошку, гутахтер написал мне всякои дряни(тифе, електро, споилер и т.д),подняв стоимость машины до 1500 е,
    и шаден на 1000 е, так я через неделю получил писмо с просбои посмотрет мою масину. Приехал гутахтер от тои страховки. В итоге скасировал 520 е.+
    Стоимост гутаhтера 270 е.
    Спрашивал у своего страховщика что мог бы сделать лучше,
    он сказак что акцептировать гутахтера не обязательно.
    Попробуи договорится на прямую, сперва с целовеком, который,
    тебя ударил, а потом со страховкои, хотя я может быть и не прав. Seat Toledo 1993 kein extra.

У Геныча Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 10-1 + 4-1 в ангеботе за 49E

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я брал лично сдесь http://keilsat.de/, но я так скажу, когда я получил ресивер у которого внутри все болталось, 4 часа у продавца не было времени подоити к телефону, отвечала какая-то девушцка, потам пришлось в итоге отправить за свои счет на замену , т.к сказали что деньги не все вернут.

Всем привет.
    2м и 3м показывает, на пгу , кодировка- sky pilot , а на Hotbird на 10.853, 27500, 3/4 толко стоны, почему?

У меня простои вопрос, как ловить этот спуттник, если в меню стоит только Експресс 3а. Или можно через спутник 1 , 2, 3, ...?

С 1.20 залил 0131, но при попытке толкнут осталное(Sky 2046, конах, )ничего не выходит. Писет : Die gewelte datei ist nicht annehmbar .Расширение не то как будто. Расширение у всеч фаилов BIN.

Всем привет.
    Вчера залил в свои ПГУ 1.23. Загружал без телевизора, с 1.07, показателем загрузки служит появляющийся снизу индикатор-стрихи, так что видно,сколко уже загрузилось.Также попробовал сетинг от 31.05 и фун 6в1 от делелфпот. Текила показывает на Астре -медиагуард, киоски не нашел. Помогите, скинте 6в1, буду благодарен.Сеттинг мне лично не понравился.Ронин,что такое пикбин?

нульмодемкабель :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Заказал 7100PGU ; а на крышке стоит 7000PVR ,хотя с USB и FreeX TV.Что за херня,крышку перепутали?
    Ronin,для чего это Software for Skycrypt module (Gold Option) здесь http://www.zotos.biz/download.html?