Сообщения Rusja

Все зависит от того как стара твоя машина.
    Мне мою ударили этои веснои около горловини бака вмятину сделали с ладошку, гутахтер написал мне всякои дряни(тифе, електро, споилер и т.д),подняв стоимость машины до 1500 е,
    и шаден на 1000 е, так я через неделю получил писмо с просбои посмотрет мою масину. Приехал гутахтер от тои страховки. В итоге скасировал 520 е.+
    Стоимост гутаhтера 270 е.
    Спрашивал у своего страховщика что мог бы сделать лучше,
    он сказак что акцептировать гутахтера не обязательно.
    Попробуи договорится на прямую, сперва с целовеком, который,
    тебя ударил, а потом со страховкои, хотя я может быть и не прав. Seat Toledo 1993 kein extra.

У Геныча Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 10-1 + 4-1 в ангеботе за 49E

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я брал лично сдесь http://keilsat.de/, но я так скажу, когда я получил ресивер у которого внутри все болталось, 4 часа у продавца не было времени подоити к телефону, отвечала какая-то девушцка, потам пришлось в итоге отправить за свои счет на замену , т.к сказали что деньги не все вернут.

Всем привет.
    2м и 3м показывает, на пгу , кодировка- sky pilot , а на Hotbird на 10.853, 27500, 3/4 толко стоны, почему?

У меня простои вопрос, как ловить этот спуттник, если в меню стоит только Експресс 3а. Или можно через спутник 1 , 2, 3, ...?

С 1.20 залил 0131, но при попытке толкнут осталное(Sky 2046, конах, )ничего не выходит. Писет : Die gewelte datei ist nicht annehmbar .Расширение не то как будто. Расширение у всеч фаилов BIN.

Всем привет.
    Вчера залил в свои ПГУ 1.23. Загружал без телевизора, с 1.07, показателем загрузки служит появляющийся снизу индикатор-стрихи, так что видно,сколко уже загрузилось.Также попробовал сетинг от 31.05 и фун 6в1 от делелфпот. Текила показывает на Астре -медиагуард, киоски не нашел. Помогите, скинте 6в1, буду благодарен.Сеттинг мне лично не понравился.Ронин,что такое пикбин?

нульмодемкабель :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Заказал 7100PGU ; а на крышке стоит 7000PVR ,хотя с USB и FreeX TV.Что за херня,крышку перепутали?
    Ronin,для чего это Software for Skycrypt module (Gold Option) здесь http://www.zotos.biz/download.html?

У мены 7100 ПГУ, при заказе про фрее-х спросил, деиствително идет на Астре.Ресивер не откривал, хочу спросить, есть ли разница между фрее-х модул и скы-модуль?
    Мастер(поклон ему) продоет со скы.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    dlya cego Golden option?

Можно ли с едитором обрабативат каналы?
    запускаю редактор и открыть хочу сеттинг, а он и
    не откривает, пишет: Feiled to open file
    На обновлении для ПГУ лежит программа от 24.03.04. и
    27.03.04 а таксе пре-дата от 18.03.04 и 31.03.04
    почему так?
    Хочу загнать последнюю версию, но так ничего и не понял.
    И еще, ето для чего:Software for Skycrypt module (Gold Option)?

То, что Бог нам однажды отмерит, друзья,
    Увеличить нелся и уменьшит нелзя,
    Постараемся с толком истратить наличность,
    На чужое не зарясь, взаймы не прося.