Сообщения Rusja

Плов делаю как и evgen.

1 кило мяса грамм 200 жира (спросите у турков Nierenfett )

1 кило лука

500 грамм моркови

1 кило риса заливаю и промываю пока крахмал не уйдет

В ладошке барбарис или греенберен и столько же изюма

А также кюмель.

На кило мяса чайную ложку соли и ложку черного перца в зирвак .

Есть хороший повар на Ютубе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Порок на экспорт

Как бы фильм про русскую мафию.

Премьера состоялась на Торонтском фестивале 8 сентября 2007 года; фильм был удостоен приза зрительских симпатий. Картина открывала Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 2007 года и участвовала в основном конкурсе. «Порок на экспорт» номинировался на «Золотой глобус» по трём номинациям («лучший драматический фильм», «лучшая актёрская работа», «лучшая музыка»); на «Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.» был номинирован Вигго Мортенсен как лучший актёр. В ограниченный российский кинопрокат фильм вышел 4 октября 2007 года.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Коллега по работе собирается делать для себя тушенку .

Банки с кршками железные .

Закаточную машину с Польши хочет привезти ., Там где-то около 300 стоит. Автоклав я находил на Украине за 230 .

Банки стоят около 40 центов , поштучно оптом дешевле.

Посмотрим что у него выйдет когда этот бардак закончится .

Он в мясном деле профи .

Я делал hydrogrund на старую штукатурку . Стоит она конечно как паровоз однако ...
    Если вы делаете тифгрунд то его надо мешать с водой 1 к 1 и прохобить пару раз для более глубокого проникновения .

Получил сегодня лед лампу уже по твоей ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Подключил посмотреть как будет . Свет слишком жесткий в смысле слишком белый и как бы направленный . Надо было всетаки варм вайс брать .
    У меня рабочая лампа сделана из неонок . 2 по 58 ватт в лампе потолочной . Я отреза 1 рейку на 180 и 2 по 140 . фанеру треугольником сторона 35 на высоте 40 и все это скрутил .
    Потом на длинную рейку просто лампу рпекрутил . Лампа светит с большим угло раскрыва и не слепит под колпаком .
    Оставлю все пока как есть .
    Как вопросы появятся напишу .

Альфа какие лампы у вас на работе , та ссылка что ты дал Warmweiβ . вроде чтоб хорошо цвета отличать kaltweiß были .
    Может кто еще отпишется по пожекторам .

Робинзон а как на них эти линзы поставитьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Там идругие лед есть . Главное угол раскрыва . Там по ссылке есть данные какой угол с каким чипом .

Альфа спасибо за ссылку но ты хоть видео посмотрел ?
    Нужен узкий луч эллипсом .
    Вот еще одно видео [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

Вот оригинал [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video] Semin ergoliss
    В России можно готовые купить модули с раскрывом света 10*40 это
    или с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но 5 штук мне не нужно для только одного проекта .

LED лампу собрать самому вдруг захотелось . Прям аж не могу без нее . Шутка конечно .
    Будет такие лед
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или эти с линзой
    Что надо к ним ?
    Если подключать по одной то во это ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или можно подключить штук 5 сразу через например этот драйвер
    20 % сверу накидывать надо лдя драйвера ?
    Если взять также Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то можно ли ее подключить к 220 .

В принципе это для малярных работ лампа .

Альфа в 6 посту правильно написал что это два разных типа машин .
    В бош ты можеш и простое сверло зажать и с напайкой чтоб на стенке картинку повешать .
    В другие тоже это можно сделать через адаптер . но их основная функция - кирпичь и бетон .