Сообщения Нар

Привет всем !!
    с дримом особых глюков не наблюдалось но перед установкой последнего Рудрима решил сделать всё как пологается и максимально аккуратно и тут я вспомнил про ERASE image как вы его рекомендуете или это не нужная штука?
    как я понимаю ERASE image нужно ставить для очистки от мусора всех предидущих установок и переустановок имиджей ивсякой всячины но как это проделать правильно? просто через нуль модемный кабель заливать а потом как с обычными имиджами флеш эрейз или как?
    спрашиваю потомучто нигде про это инфу не нашел и флеш эрейз после заливки не удался да и хочется не испортить любимую игрушку!

2 bsn52 по ходу это новая фича как уже говорилось может менять размер записываемого файла на HDD ДРИМА и я бы ничё не менял исли и так всё окейно пашет и ищё вопрос кто нить ставил пасейдона во внутрь я просто привык что у меня один имидж внутри и всё а тут я почитал насчёт обновления фронтпроцессора боюсь чтоб траблы не нечались посоветуйте как поступить?

?( у меня тоже не обновляется контол панел в чём дело тож не догонял копал в настройках сетки терь панятна что зря глумился
    раз уж у тя тож самое!!!
    будим ждать и ни дай чтоб ..здец гидре настал я тож дрим замачу !!!:mog
    Шютка я его ищё ни разлюбил:wan :ura :mar :duel

izvenite klava bez russkix bukv is transliton ya ne smog podrujitsya
    kak ponyat imidj v moem dreamboxe zagajen vsyakim xlamom s proshlix imijei ili net ya toje ranshe polzovalsya fleshwizardom seichas stoit poslrdhyaya gidra rabotaet ne ploxo no vsyo taki inogda zavisaet kak ponyat v chem trabli

Я так понял что DreamBoxEdit1.76 адаптирован под 108img то есть уже не будет проблем при сохранении изменений после редактирования каналов,а может ещё чего добавили и как устанавливать,старый выкинуть вместе с missed dll и просто запустить новый?

Да скорей всего это излишество ,но если он сделан той же фирмой что и пульт ,и так же качественно ,то боюсь многие дримеры не удержатся не купить её ,хотя что с ней делать ,повыделываться перед гостем могут подумать что за неимением монитора юзает комп на телике.

НА 32 МЕТРА МОЖНО ВООБЩЕ КАКОЙ НИББУДЬ ИМИДЖ ПОСТАВИТЬ ЕСЛИ НЕТ ТО КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ДАЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЮ ДРИМ ВИДИТ ЕЁ СОХРАНЯЕТ ТУДА НАСТРОИКИ А WINDOWS XP ВРОДЕ НАХОДИТ НО В ПРОВОДНИКЕ USB НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ

Через нихочу расшарил подключение(делал разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компютера почему-то вдруг получилось)поставил emu_mgcamd.tar для пробы ,задействовал залез за ключами ДРИМ написал что они обновились через инет подскажите как для себя уточнить вылазит ДРИМ в инет или нет,можно ли поставить какой нибудь Explorer в дрим пускай даже самый не удобный или вообще посоветуйте чего я пока очень зелёный в этих делах

на моём компе стоит dwl 520+(pci wifi плата от dlink) за 1500 метров от меня точка доступа (dwl 1000+)от неё и есть у меня интернет но не могу сделать его общим Настройки dwl 520+ в рисунках чтобы не ошибиться. Со второй сетевухи через HUB связь с дримом есть. имидж стоит майский RUDREAM, как ни крути наши лучше хотя я почти ни хрена не понимаю в дриме по сравнгению со многими здешними. вообщем помогите кто как может буду рад обменяться мнениями о нашем DREAMBOX

Привет от Нара из 62 военной базы в Грузии всем дримерам!У меня последнний RUDREAM на компе 2 сетевухи,1 wifi dlink 520+ другая обычная Через обычную сетевуху + hub выхожу на dream через ftp не могу сделать досту к интернету общим XP выыдаёе ошибку ///не удаётся разрешить общий доступ к подключению иртернета. подключение по локаль ной сети уже настроено на использование IP адреса,который распределяется аитоматически///при вкючении обычной сетевухи для связи с дримом интернет через wifi проподает ещё незнаю какие данные вам нужны чтобы разрешить мою проблему...? СПАСИБО создателям и ВСЕМ КТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ФОРУМУ ?(