Сообщения gennadio

тот черный был непросто бандюганом , а рецидивистом с шестью !!! приводами за наркотики и вооруженный грабеж, за последнее имел 5 лет тюрьмы...так что не надо из него святого лепить

1

причем губеры откровенно посылают Трампа..насчет применения войск и гвардии..в принципе там протестом и не пахнет,мародерка бандитизм и что интересно правозащитники как то тихо и глухо обо всем этом говорят...была бы Россия - вой стоял бы до небес

В Германии освободили «Северный поток» от газовой директивы ЕС

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

мда..бидьд сказочники,оба полицейских тяжело ранены,у одного сломан нос у другого-синяки,оба не могут продолжить работать:freunde:;(

Я считаю, что чуваки, которые отмутузили полицейских неправы. И на ровном месте они себе сделали проблем выше крыши - Widerstand gegen Staatsgewalt, tätlicher Angriff, Körperverletzung. В общем из плёвого административного нарушения получится уголовное дело. Человек отдающий отчёт своим действиям никогда бы так не поступил. Я думаю они недавно в Германии и скорее всего или бухие в усмерть или под веществами. Но я так же заметил, что полицейские вели себя отнюдь не как эталон немецкого общества. Вместо того, чтобы деэскалировать (это основная задача полиции - действовать деэскалирующе, это написано во всех их методичках) они просто спровоцировали конфликт на ровном месте и подвергли опасности кроме себя ещё и других посетителей магазина. Если бы я был их начальником, я бы послал их на тест на профпригодность. Обычно таким чувакам говорятся вежливые слова, за ними следует предельно вежливая просьба пройти наружу, а снаружи уже ждут два экипажа и у персонажей либо просто проверяются документы и их отпускают восвояси, либо если они агрессивные, то изх пакуют и увозят. Но в этом случае что-то пошло не так. Слава богу у круглого полицейского, который отправился на пол первым не хватило ума достать табельное оружие, что бы произошло тогда я даже боюсь себе представить. Возможно там бы была стрельба из его же пистолета. В общем ужас, не хотелось бы оказаться даже близко от таких разборок. :rolleyes:

полностью согласен,особенно насчет полицаев,явно провоцировали,с черными загорелыми они бы так вести себя забздели,а пацаны просто два барана на штраф попали:vinsent:

а с загорелыми полицаи так бы себя не вели...помню видео выкладывали,как араб ашлохами называл прямо в лицо и ничего..но пацаны зря быканули че трудно маску надеть?

а ты сравни Австрию с Германией. У нас до сих пор молчат в тряпочку и мне лично приятно видеть , что у наших соседей есть таки демократия. Бабка спряталась в своем бункере в обнимку с вином и общается только в режиме видеоконфы , а конца карантина не видать

Был сегодня в "Глобусе"- масок валом по 1 евро за штуку

поскупали,продажу заблокирывали,дождались ,а теперь пфлихтом прикрытые барыжничают,настоящие марадёры,как выше писали, растрел.

у нас в аптеке ,вообще охренели, простые по 2,50€,которым цена 3-6 центов

кому война,а кому мать родна

Вы про разные вещи пишите, в больницах применяют кварцевые лампы, а в посте выше речь идёт об озонаторе ;)

это ты спутал с ионизатором,кстати,много моделей холодильников выпускают со встроенными озонаторами,а насчет больниц почитай про озонотерапию

Трудовое право: нужно ли носить маску на работе, и может ли начальник обязать вас делать это?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

я вот еще 2 или 3 года назад прикупил озонатор и регулярно его применяю и воздух , как после грозы и бактерии мрут грибок плесень и.т.д.

а тем временем Франция продлила карантин до 11мая...хотя Италия и Испания послабляют...интересно,как решит мути