Сообщения viktorzlata

Пожалуйста помогите!!!! Хочу купить Handy из Китая в Ebay. Кто знает будет ли в Германии ещё к этому Zollgebüre, если да, то подскажите сколько процентов выщитывают и из какой суммы! За которую я покупаю или они сами оценивают!! Заранее Спасибо!!!!!

У меня есть схема от TomTom ONЕ чтобы Sd кaрtу впаять. Такая схема не подходит я уже смотрел у себя, у меня совсем другая плата на моём ТОМТОМ ХL. У меня большой экран из-за этого я думаю что разные схемы. Если кто может помочь, мого сделать фото моей схемы.

В нашем районе открывается русско-немецкий садик "Goldfisch"(Золотая рыбка), такие сады начали открыватся в Берлине и со временем дошли до нас. Вычитала я об этом садике в интернете на странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вообщем о этих садах говорят, что они основаны на базе наших союзных садов, что в садике быдет 4х- разовое питание, дети будут спать в обед, заниматся математикой и познанием языков русского и немецкого, вообщем они обещают много, но сколько я не сталкивалась с русскими фирмами, страховками, турфирмами и т.д обещаний много, а каснись дела, никто ничего не делает!!! Может кто уже водит своих деток, в такие сады, посоветуйте пожалуйста, что делать, у нас это первый ребёнок и с садиками мы ещё не сталкивались, говорят в этих садах дети выходят с хорошими знаниями и немецкого и русского, не будет ли потом у моего ребёнка проблем со знанием немецкого, вообщем одни вопросы, посоветуйте пожалуйста, как быть!!!!!!!

Кто может знает, как можно увеличить внутрению память (1гб) на 2гб и больше. У меня TOMTOM XL только Германия и восточная Европа, хочется и западную Европу, но места мало. Я уже читал что впаевают обычную sd Карту, но как не знаю. Может у кого нибудь есть совет или схема как впаять.

За ранее благодарю

Пусть обратится в Посольство Германии в России, там они помогают своим гражданнам, или он не гражданин Германии? Тогда надо ждать 3 месяца или кому нибудь дать денег что бы сделали быстро. Там деньги любят и согласятся помоч. Удачи

В нашем районе открывается русско-немецкий садик "Goldfisch"(Золотая рыбка), такие сады начали открыватся в Берлине и со временем дошли до нас. Вычитала я об этом садике в интернете на странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вообщем о этих садах говорят, что они основаны на базе наших союзных садов, что в садике быдет 4х- разовое питание, дети будут спать в обед, заниматся математикой и познанием языков русского и немецкого, вообщем они обещают много, но сколько я не сталкивалась с русскими фирмами, страховками, турфирмами и т.д обещаний много, а каснись дела, никто ничего не делает!!! Может кто уже водит своих деток, в такие сады, посоветуйте пожалуйста, что делать, у нас это первый ребёнок и с садиками мы ещё не сталкивались, говорят в этих садах дети выходят с хорошими знаниями и немецкого и русского, не будет ли потом у моего ребёнка проблем со знанием немецкого, вообщем одни вопросы, посоветуйте пожалуйста, как быть!!!!!!!

Я не могу понять, вчера я был в другой страховке "EUROPA". Они мне сказали если бы я не был застрахован в другой страховке, то они дали бы мне 120%. Если немецким правам больше 3 лет они дают 120% , я им объясняю моим правам 6 лет, а они говорят вы же застрахованы у HUK24, а онвам даёт 230% потому что SOVAG не дал потверждение. Я им говорю давайте не будем обращать внимание, что у меня другая страховка, но они не соглашаются. Или они не борятся за клиентов. И не могу понять почему HUK24 мне не предложил 120% , а сразу 230%. И может кто знает что представлят из себя "EUROPA" и имет ли она Grüne Karte mit Russland.

У меня такая проблема. В 2007 году купил машину VW Passat и застрохавал SOVAG, мне дали там 85% так как у меня стаж 9 лет русским правам и 5 лет немецким. В 2008 году продал машину и купил другую VW Golf4, снова хотел у них застроховать, но они мне загнули дорого. Тогда я застроховал у HUK 24 у них было на много дешевле при 85%, но на днях я получил письмо от HUK 24, что SOVAG не даёт потверждение что у меня 85%, из-за этого мне HUK 24 даёт 230%. Я им писал, почему они только через 8 месяцев написсали, они сказали что проверяли. Что делать? Кто может подскажите. Я уже ходил сегодня в другую Страховку, но они мне сказали, что они дадут проценты те, что дала последняя Страховка, а это значит 230%. За ранее благодарю. :(

В июне я собираюсь ехать В Казахстан через Прибалтику, говорят трасса Рига-Москва М9 очень плохая, в том году я ездил была ужасная, может кто знает, кто ездил уже в этом году, как дорога, и как её можно объехать, говорят что с Латвийской границы можно ехать на Смоленск, а далее по Минской трассе, но опять же таки не знаешь что за дорога до Смоленска, Ребята кто может помогите, дайте совет!!!!! Заранее спасибо!!!! ;(

У меня такой случай: я зарегистрировался на одной странице, где не было не написано что регистрация и пользование этой страницей платная, сейчас уже 3 месяца подряд получаю напоминание по электронной почте , что я должен заплатить сумму за год, за то что я зарегистрировался в этой странице, и позже премерно через меся я заметил, что она стала платной, я не однократно туда писал, но всё бесполезно, за что я должен выкидывать 90 евро, если я ей даже не пользуюсь и я никаких бумаг и фертрагов с ними не подписывал, и не заключал, недавно смотрел по-немецкому телевидению передачу, о том что часто идёт такой обман по электронной почте. Посоветуйте, что делать??? Эта страница

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!