Сообщения nemez

Возле Ельмсхорна есть магазин называется Kibek.Там посмотрите,мы там ламинат и поласы покупали,цены очень даже приемлимые.Так же там и ковровое покрытие и тепих есть в большом количестве.Цены часто прыгают,думаю сейчас много хороших предложений есть перед праздниками :)

Я имел ввиду 10 тысяч в бакинских рублях :).а почему в Астану?Там стройка большая =).А по поводу приехать пожить,знаю по себе,а не по наслышке!Был там не один раз!Мне та жизнь больше по душе ;).Да и близкие все там и те кто сдесь пожил тоже при том что сдесь не бедствовали :)

weter 71 В берлине не получилось,придёться в Астане ;)

saratow 100% как можно жить тут,когда душа там :)
    Позже в старости да! И то врадли лучше уж поближе к морю :)

Куда конкретно собрался?Жильё есть?Работа?Какое гражданство?Братишка уехал год назад в павлодарскую область.Уже есть вид на ительство!Очень важно,но для его получения надо побегать и если у тебя гражданство Среднеазиатское(как в моём случае)то надо предоставить документы,что у тебя есть накопления больше 10 тыс на счету.Для россиян и других точно не могу сказать,но помоему не надо!Сам собираюсь в Астану =)

Цитата

Со слов пользователя samhum
    мои поздравления 8o, серъёзный рыб, а что за расцветка резинки была и какой вес головки и на какой глубине был удар.

Рыбка белая Kopyto 4 L.Чебурашка 16 гр,глубина метра 4!Я в основном вечером,если удаётся хожу побросать!И заметил,что поклёвки в последнее время только на светлую резину.Вода мутнее стала наверное и брать стал жадно!Осенний жор начинается!Сегодня поймал 4,самый маленький 15 см,большой 60!тот что 15 был ещё живой в пасти у 50см!Первый раз такое!И ещё ловил в последнее время на твистеры,тоже светлые!Но главное что бы проводка медленная была и рыбка узкая!

Встреча была просто супер S..Место понравилось очень =) Спасибо организаторам.Всё было на высшем уровне.Кто не приехал много потерял.Там даже вдова была с парижа ;).Фотки без предворительного просмотра самих участников,прошу не выстовлять.Так как контингент разный на форуме ;)

Цитата

Со слов пользователя Снегурочка

Мы из Гамбурга =) Спасибо большое за предложение.Но муж упирается в самостоятельность :rolleyes: ;)

Ураааааа!И всё таки я познакомлюсь со снегурочкой :)