Сообщения BPAT

Тоже посмотрел в медиатеке у zdf.

По мне так более менее объективно все передали. Естественно есть куча других примеров отличной Интеграции наших немцев здесь, врачи с собственным праксисом, юристы, IT-Profis и т.д.

Что меня немного смутило это что в статистических сравнениях было написано russlanddeutsche а в сноске стоит иногда Aussiedler aus Kasachstan. То есть сравнивали с двумя разными группами русских немцев и выбирали то что больше подходит.

Тут выше был спор о том сколько можно брать грибов. В бильде вот одного поймали ... так что по аккуратней ребята

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Всем привет!
    Прикупил себе Weber Spirit e-310. Завтра буду собирать.
    Т.к гриль будет стоять на dachterasse нужен защитный чехол. Оригинал стоит 120евро. Честно говоря жаба душит.

В сети много аналогов от 20 евро.
    Может кто-то посоветует что-то из личного опыта??

Привет всем!
    Прошлые годы делал декларацию сам. Сертификат иметься. В 2018 переехал. Теперь надо сдавать декларацию в другой ФА.
    Вопрос: нужен новый сертификат или работает старый?

Всем привет !
    Тоже 2-3 месяца был у BEV. Сегодня вернул назад последние деньги которые снимали BEV. На прошлой неделе сделал фотографию счётчика. Сегодня ещё получит емайл от BEV, там уже известная инфа о Insolvenz
    Мои следующие действия:
    Письмо BEV где я сообщаю даты счетчика и прошу сделать endabrechnung. Если надо доплатить Aufrechnung с бонусом.

Франкфурт вчера заслуженно выиграл. 4 шанса 3 гола. У Баварии большая проблема с реализацией шансов... нико Ковач отлично настроил свою команду. В такой игре решают мелочи и немного конечно фортуна. А последней у Баварии не осталось...

Пенальти был по-любому. Даже соперник это признал. Интересно то что бы говорили те люди кто говорит что пенальти не было если бы выигрывала Бавария и пенальти не дали Франкфурт... Bayerndusel?!

Нико Ковач с 1.07.2018 новый тренер Баварии.

Интересное решение руководства клуба. Посмотрим как он себя проявит в большом клубе...

А кроме бумаг которые тв выставил там ещё что-то было? Вроде как должен был быть сам иск в котором противник описывает почему ты должен заплатить.
    В этом случае надо в течение двух недель написать в суд что я буду защищаться против иска. В течение ещё двух недель надо надо обосновать свою позицию.

ВАЖНО: если не отошлёшь бумаги во время, то противник получит т.н. Versäumnisurteil.

Так что ежи быстро к адвокату...

наследство (Erbe)= налог (Erbensteuer)

Schenkung = Notarkosten

просто переписать - выгоднее финансово..

У Erbschaftsteuer есть Freibetrag в размере 400.000 для каждого ребёнка. Налог скорей всего не надо будет платить.

Однозначный ответ дать сложно. Много не ясных моментов. Есть ли жена, сколько детей, какие отношения с детьми...
    Если не делать ничего то жена и дети разделят наследство...,