Сообщения BPAT

В Берлине точно нет, раз закон ещё только готовят к принятию . 😁

хотелось бы конечно увидеть ссылку на закон запрещающий отпускать крупных карпов, судаков , щук..

закона такого вроде нет. Но рыбалка эта земельное право поэтому на каждой земле по разному. У нас в Баварии например нельзя отпускать (если шонмас и шонцайт норм). Но у нас в ферайне негласный договор что больших карпов не брать. Ну бывает что они выскакивают в воду :)

в соседнем ферайне на тагескарте стоит что судака от 60 - 90 см можно брать, остальных отпускать. И на карпа с щукой похожее правило. Вот как-то так

Походу флик пройденный этап. Нагельсманн подписал 5-ти летний контракт с Баварией.

Моё отношение к этой лиге негативное.

Я против.

Собрались денежные мешки и решили себе лигу сделать. Это не мой футбол.

того же мнения: революционеры...!?

ни к чему хорошему они не привели...

если посмотришь кто там инициатор то все становится ясно. У самых больших клубов огромные долги. Только у Реала вроде больше 600 миллионов.
    они думают не том как уменьшить расходы а как больше заработать. Но фанаты и фифа их быстро поставили на место.

Дортмунд и Бавария просто тратят только деньги которые имеют и умеют их считать, даже если приходится иногда отпускать важных игроков...

Всем привет,

вот и я подумываю о покупке небольшой коптилки.
    Для горячего копчения имеется Газовый гриль Weber. Поэтому интересует комби вариант для горячего и холодного копчения. Коптить буду в основном рыбу иногда мясо. Коптилка будет использоваться на балконе поэтому габариты должны быть не большими. Бюджет чем меньше тем лучше, но хотелось бы в 200€ уложиться.

Кто что может посоветовать ?

Я хоть за FC Bayern болею (так проще, иногда что то выигрывают) но впечатление сложилось, что судья как то в пользу Bayern судил, было такое. Но с таким высказыванием "Bayern Bonus" полностью не согласен. Оно всегда так: сегодня одним повезло, завтра другим. Bayern всё таки игрой матчи выигрывает, а не судейством.

Haaland красава, всё больше и больше нравиться.

Внимание! Статье 9 лет!!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

ну ведь для этого и ввели var.
    вот по мне тот же ройс сыграл в первом тайме больше рукой чем плечём. Но свисток молчал.

Я думаю что победа заслуженная.
    дортмунд вели 2:0 и если ты при таком преимуществе не умеешь сыграть хотя в ничью то какие могут быть вопросы к судье? В конце концов это контактный спорт а не балет.

ПС: во вторник жму кулаки за Дортмунд

ппс: Лёва конечно монстр

Я брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

и дубовые и березовые. Все отлично

Такие суммы сейчас не будут платить из-за короны. Лёва мне кажется пришёл ablösefrei и к хааланда 100% есть Ausstiegsklausel.
    я бы хотел его увидеть в Баварии но раньше чем через 2 года он не придёт... думаю уйдёт в Реал если они не купят мбапее или в Барселону

Дортмунд целенаправленно раскупает самый важный персонал прямых конкурентов :/=O

посмотрим кто придёт вместе с ним. Поздравления Дортмунду по моему отличный тренер.

А я думаю, что Зюле присядет. Хотя здоровая конкуренция это хорошо.

Неважно, посыл был в том чтоб ослабить одного из конкурентов, тут неважно кто кого будет заменять. Впрочем, всем известная практика нашего доблестного чемпиона. Иначе он чемпионом бы и не был.

эта практика любой команды. Дортмунд берет игроков в гладбахе, леверкузен в хоффеннацме и т.д.

у Баварии уходит алаба и возможно боатенг. Покатому они обязаны купить замену. А Упамекано очень хороший молодой игрок

посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Похоже с упамекано уже все договорились. Руменнигге подтвердил что есть интерес и Бавария знает детали о Ausstiegsklausel.
    обычно Руменнигге так говорит только о когда все „in trockenen Tüchern“

в добавку не будем забывать о Tanguy Nianzou. По словам того же рангника самый большой талант в Европе...

Он не понимает, что перейдя в топ-клуб- он будет "новичком" и там придётся рвать попу за место в составе.

Можно пойти типа в Arsenal London или Atletico Madrid, в клуб не топ 10, там можно ещё наверно получить гарантию на основной состав, первое время.

Да и вообще, получит ли он где то больше зарплату чем в Баварии, это вопрос.

летом идёт в реал, по-моему 10 лямов чистыми , у Баварии помоему последнее предложение которое отозвали было 19 грязными.

если эти суммы правильные то не пойму в чем выгода для алабы. Наверно Реал дал неплохой Handgeld и агенту сколько тот просил.

В случае с алабой поддерживаю руководство клуба. Ну не тянет он на уровне Лёвы или нойера... думаю взамен возьмут упамекано из РБ....