Сообщения Ge-Pard

привет всем..
    Уменя вопрос к Дортмундез ..Вот ти там все описал как сто делат..Утебя прога на каком язике??100 раз про4итал но не как немогу зделат,,:Вот ту ти все писчесч---->АутоГК место расположения файлов с ДВД, место, куда класть готовый(-ые) ави-файл(-ы), выбираем звуковую дорожку, субтитры, размер готового результата (выбор богатый - можно задать уже готовые варианты типа "2 х 700 Мб", "1/3 ДВД (1493 Мб)", можно точно указать количество мегабайтов, а можно просто задать процент качества от исходного). Причём если вы выбрали размер, скажем, "2 х 700 Мб", то в результате получаем 2 файла, размер каждого из которых будет максимально близок к 700 Мб. Разрезание файла делается по ключевым кадрам. Затем в "Адванцед Сеттингс" указываем, каким будет наш звук (оригинальный АЦ3, или сжатый в мп3 с заданным битрейтом), какой будет использоваться кодек (ДивХ 5.1.1 или ХвиД 1.0).
    Не могу наити где ето все стоит...на Англиском не понимаю..Мож как нибут поможесч...Буду о4ен благодарен..

Цитата

По словам пользователя Страннык ...

ВМВ-это формат потокового видео.
    Смотриться тандартным ВМП 8й и 9й версии при установке ДиВХ 5 и выше.
    Где-то у меня была пога которая клеит эти файлы,конвертит

какои ти прогои делаесч.

Цитата

По словам пользователя БРУТ ...
    Ну все правильно, введи ему пароль йпфк3 и будет
    показывать.

осчибку показивает:Internet Explorer Skriptfehler...
    Der vorgang konnte ufgrund des folgenden Fehlers nicht forgesezt werden : c00d27112

Привет,,,
    Ска4ал вот Филм с ..rbcmp3..а он уменя не показивает..
    4ем можно етот филм открит..какои прогои?
    если для етого Формата Endcoder...кто уже сталкивался с етим...
    Посоветуите сто делат..
    Спосибо

Privet..Hotel uznat..Na etu kartu naschel nowij Treiber wse zdelal kak pologaetsja po nowomu.no,, problemka tak i ostalasja ..ljubuju igru Instaliruju a na samoi grafike kakieta polosi Vertekalno melkajut,sto eto mozhet ozna4at.. ?(?( Tak kak i pri starom Treibere takoe tozhe bilo,, :Aufloesung stawlju 800*600 togda ne tak mnogo polos melkaet na ekrane no esli Auloesung stawlju 1024*768 to po4ti ne 4ego ne wedat i i sam Bilb ele ele dwigaetsja ,no karta ne skazat sto plohaja ...Posowetuite sto mozhno zdelat..Zaranoe sposibo..