Сообщения vitalka1

Советую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Очень интересно. У меня нет, конечно, медицинского образования, только техническое, но вопросы у меня возникли следующие. Как я понял - всех одинаково лечат, т.е на аппарате ивл. У людей падает уровень кислорода в крови и ивл не помогает. Логично предположить, что нужно искать причину этого, о чем в статье ни слова. Возможно, что причина у всех может быть разная. Может быть, конечно у всех одна причина, но организмы справляются по разному. Я к тому, что все усилия нужно приложить к выяснению причин, а не к убиранию симптомов.

Моё предположение - есть какой то страшный вирус или бактерия (тут нужно разбираться), которая косит людей и до которой никому нет дела (потому как сказано же, что это корона и никто ничего другого не хочет, или боится предположить). Размеров эпидемии, а уж тем более пандемии нет! Есть случаи заболевания (чем - не известно, но принято говорить, что короной), но они единичные, остальное простой сезонный грипп (про него, кстати, вообще молчок - где он сейчас?).

В итоге мне не понятно что сейчас происходит. Нужно бы больных этой заразой проверять на всё, что только можно, а не только на корону эту. Тогда, по истечении некоторого времени можно было бы сделать выводы. Но об этом никто почему-то не говорит. Может, даже, специально...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Все законы в Германии должны быть подписаны бундеспрезидентом. Очень хотелось бы увидеть хоть один из них с подписью оного. Может, плохо искал, но я всяко пытался задать в гугле. Ни одного документа не смог найти. Не совсем относится к данной теме, но без подписи президента ни один закон, в том числе и инфнкционшуцгезец, не действительны. Если кто найдёт законы с подписью, хотелось бы взглянуть.

А вообще, где можно увидеть это распоряжение (или даже закон) про маски с подписью той же меркель? И насколько он не противоречит конституции? Или об этом только в России интересуются люди?

Я бы, лучше посоветовал взять так называемый стартсэт. Мотор +вертел на 1 шампур. Один шампур покрутили - опробовали, а потом можно и ещё нужное количество секций докупить (сразу, или же постепенно). Стоимость, включая пересылку будет 40 €. Далее каждая доп.секция обойдётся в 5€+пересылка.

Цитата

Врачи которые постояно работaют с больными, входят по любому в зону риска и они герои!!!

Полностью согласен. Только это не только и не столько к этому вирусу относится. А к врачам в целом. Только к настоящим, которые работают по призванию, а не только для денег. Но я также категорически против спекуляции в этом вопросе! Врачи и до этого и после этого вируса находились и будут находиться в экстремальных условиях опасности заражения различными болячками. И этот грипп такой же как и все остальные. Поэтому о врачах - героях нужно говорить всегда, а не только по случаю.

Личное мнение...

Освежу немного стоимость и комплектацию. Комплектация будет состоять из вертела с универсальным мотором (от сети и от батарейки) с адаптером питания. Вертел изготовлен полностью весь из нержавейки.

Стоимость комплекта для 9ти шампуров 80€(пересылка моя). Одна дополнительная секция стоит 5 €. Соответственно, если вам необходимо устройство на большее или меньшее количество шампуров, то прибавляем или отнимаем 5, 10, 15 и т.д €.

Всё, нашёл на ебей зарядку. Написано, специально для таких батарей.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Всем спасибо, вопрос решён!