Сообщения Popen01

ничего не поделать

Придется вернуть ему деньги, а то шперуют Паепал,

мельдуешь в ебае и гебуры вернут назад.

Выставишь потом заново.

но я бы для начала связался с покупателем.

Привет

мне кажется если программа есть лицензия, то почену должны быть проблемы`?

Ты же просто делишся своими знаниями.

тут ребята и свои ЦНЦ станками видео выставляли, тоже и описание моторов и как самому их сделать

Я буду первыи у тебя в просмитрах.

будет интересно.

Скинь потом ссылку

Привет всем

Мои шеф плотит 26€ фермогенов,

Ходил в Спаркассу там предлагают Бауспар по 0,10% + гебуре 1,10% от Суммы договора.

Ходил в raiffeisenbank думал там будет с чего выбрать, так у них вообще выбора нет. Предложили только

UniGlobal Aktienfonds.

они поют красиво, лижбы ты подписался.

Че меня удивило, так вообще выбора нет, только ето.

Как то стрнно.

Кто нибуд в курсе насчет етого UniGlobal Aktienfonds. von raiffeisenbank

привет

Год назад брал себе с ебея такои. за 800€мне и моеи жене нравится, на работу самое то ездить.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

NCM Munich N8C,28" City E-Bike,36V 13Ah 468Wh Li-Ion Zellen Akku, mit Rücktrittb

уменя до работы тоже 4км, ставлю на полную и пошел, а когда просто гулять ездием то всегда на первом положении , лижбы в горку помогал.единственное неудобство ето свет. надо самому сзади и спереди включать и выключать, с пульта как у боша например не идет.

Привет всем

Поделитесь ощущениами кто делал На Третьеи стадии операцию по методике Лонго,

сколько днеи балело? как долго заживает?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Сразу другои воприос, помогут ли на етои стадии алтернативные методы скажем цепхены или медикаменты?

Всем Привет

Думаю подключить НОВОЕ ТВ, но у мнея вопрос, на ихнеи Заите написанно, 3 x устроиства с одно ИП адреса можешь смотреть.

Я часто мотаюсь по командировкам, будет ли в отеле на планшете тоже показывать? там же другои ИП адрес или нет?

Спасибо

Всем привет

может кто подскажет как смотреть myMagic.tv

у меня приставка H96MAX,

скачал у них Прог.тв

Не могу протестировать Прог.тв.

Пишет неправильныи Логин или пароль. Завожу Test.

попробовал на ОТТ плеире, немогу наити проваидера в списках плеиера

Привет всем

Купил в cпальню на потолок вентилатор. А он на 1 скорости крутит немного сильнее чем я ожидал. Может ктo посоветует из елекртиков, возможно как то уменьшить обороты вентилатора на половину? и при включении и выключении с пиипс сигналом- ночью очень гронко. Може и его както можно отключить?

Заранее всем Спасибо

Привет

Вчера приехали в lido di jesolo

Ехали через Salzburg - udine

Дорога чистая, только от Сaorle километров 10 баустелле, но ехать можно. Моя навигатор сначала перестроила на объезд, но я остался на автобане и спокойно доехал

Vignette östereich 10€

Тунель 12€

Италия автобан 14€

Променада очень длинная, на неи все че хочешь, через каждые 10m ресторан или где перекусить и народу тьма. Они дарогу вечером перекрывают,

К стати, при отели бесплатно можмо вилосипеды бра`ть. Мы на них с семьеи везде катались, к стати на великах и в ЛИДЛ ездили и в Кауфланд. В магазинах цены как у нас, а в кнаипах как и везде дороже.
    Еще совет.
    В пицерии вечером ели, оставили Тринкгелд, принеси счет, окасывается они уже в счет вписывают чаевые. у нас вписали 4€ ну и мы 3 € оставили

мне больше понравилось в Лидо ди Ессоло (lido di jesolo)
    50км дальше от Бибионе.
    Могу посоветовать Hотел Мимозе-сразу на странде, маленьки басеин, hалбпенсион не дорого.
    парковка при отеле или отдаешь ключь, они паркуют на свою охраняемую парковку недалеко от отеля, а если машину надо, говоришь заранее, они тебе ее к двери подгоняют.
    Лижанке входят в стоимость отеля. Целыи день провожу на лижанке с бутылочкои пива , через 10 м на странде сразу душь и туалет. рядом закусочная.
    вечером длинная променада, каждыи день какоинибудь концерт.