Сообщения bayer

Это наверное "небожитель" шеф данной сети предположил: "А почему бы и нет?".

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Немецкий филиал сети ресторанов быстрого питания Burger King начал принимать к оплате биткоин через веб-сайт и мобильное приложение, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пока неясно, будет ли первая криптовалюта приниматься непосредственно в ресторанах Burger King, которых в Германии около 600. Однако так выглядит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video][video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

Я живу в доме где автоматику делал "своими руками" на базе KNX...дом был построен в 2011...ну а автоматика потихоньку растёт...пока-что 82 модуля
    В начале были решены мелкие проблемы...типа свет вечером и ночью разной интенсивности
    ...со временем появились автоматическое снабжение свежим воздухом, управление климатом, датчики на окнах, електромеханический замок на входной двери, автоматические сценарии, ну и управление всем домом через интернет или через голосовые команды изнутри.

Мне очень понравился ваш подход. Его главное достоинство вижу в постепенности. Наработка опыта через обратную связь и только затем последующий сценарий для оптимизации алгоритма повышения комфорта и расширения его зоны. Если не секрет, в отношении энергоснабжения какие-либо инновационные технологии задействовались.

Всем привет. Даже стыдно спрашивать, уже столько vu+zero переделал, а на этом застрял. Сижу целый день. Это был самый первый ресивер с 6.1 на который я поставил c ipk OSCam11516. Сегодня он перестал работать. Пробовал и новые версии и новые ipk с камами, в конце сделал backup 6.2 c рабочего ресивера.
    Инфа по ресу:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Прописал через вебинтерфейс новые данные oscam.server, перестартовал и… не работает. Сделал обновление.
    В меню на фиде отсутствует пункт «cams»
    Blau Taste-Erwaiterungen-Plugin herunterladen:
    здесь отсутствует пункт Cams. На всех других ресиверах я камы брал отсюда. Пробовал ipk cams повторно загружать, нифига не поменялось.
    Как ни бьюсь, нечего не получается.
    Как сделать так, чтобы в разделе меню «Erwaiterungen-Plugin herunterladen» появился подраздел «Cams». Такое только на одном ресивере, на остальных подобных всё запустилось с полоборота. Может кто-то что-то посоветует?
    Спасибо)

Всем привет. У кого на VU+Ultimo4k старые прошивки VTi, например: VTi 11.0.1 (2016-12-23-vti-master-(05b16a3)) с OSCam 11377.
    Идём «blau taste-VTI Cam Center-blau taste(CAMs verwalten) – загружаем обновление OSCam 1.20rev: 11377( update)».
    Потом в меню камов переходим на новый и перезапускаем его. Готово!

wital77, Sannyto большое спасибо! :thumbsup:
    Кое-что начало проясняться. Загрузил последний имидж. Показывают только fta.
    Не знаю что делать дальше. Надо мельдовать Crachlogs или что? В вебпанели управления одни ошибки, информации ноль. Какие камы надо инсталлировать? Их много, на скринах последние два листа. Надо ли делать полный апдейт?
    С чего начать ?(

по DreamUp придётся заливать

Да, спасибо, наверно только так. Давным-давно не помню какому дриму после неправильной прошивки флеш восстанавливал. Так мне тогда так ссцыкотно было. Надавил на передней панели кнопку включения, сзади нетшальтером включил и сразу мышкой(в течении секунды! надо) шелкнул на загрузку. Тогда получилось.Пошел компьютер искать с 232.

Пробовал что? Обновить имидж через web interface?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. инструкция как обновить имидж.

И так пробовал, не получается.
    Пробовал различные варианты загрузки. Вот так например. Сбрасывал напрямую в папку. Но при заходе с помощью пульта, ресивер его не видит.

Ну поставь для начала актуальную NN2 , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , там неверника фид работает.

Пробовал. nfi вообще не видит. Фид показывает полный абдейт с "0" найденными и "0"установленными

Всем привет! Вожусь две недели с DM8000 образца 2012г. своего хорошего знакомого. С этого момента не обновлялся. Ничего не могу сделать. СССам работает, всё идёт кроме небесных. Ни одно IPK ни загружается. Мельдунг либо ошибка, грвзится на 80% либо «cannot satisty depenencies» Оригинальные обновления ни с фида не со стика никак не идут. На фиде вообще отсутствуют.
    Датен и коллаж с содержимым орднера etc
    Enigma2: 2012-03-27-3.2
    Image: Newnigma2 v3.3.2 2012-03-28
    Frontprozessor Version: V7
    Установлена фестпалата и двд плэйер.
    Буду признателен за либой совет или помощь. Может у кого какойто специальный драйвер есть. С программами удалённого доступа побаиваюсь. Ресивер воспроизводит уникальную по чистоте и качеству картинку. Может кто реально помочь в районе 91541, 97980 или, в крайнем случае, Вюрцбурга. Пожалуйста в личку. Спасибо.

Вот вчерашний. Конфиги прописывал через OpenWebif(панель управления). Всё сразу заработало

Всем привет
    Знакомый принёс рес дримбокс 800 hd имидж openatv 4.2
    Поставил оскам enigma2-softcams-Oscaм-all-images 11517 типа универсальный прописал данные в конфиг но все равно темно
    Шаровод грешит на оскам может кто нибудь поделится есть у кого нибудь рабочий спасибо

На дримах всё работает с полоборота и без затыков

Вот этот .IPK , его скачать и распаковать на фестплату своего компа.

:D То, что ты называешь IPK или обновление комплекта камов, было выставлено уважаемым slawjan2000 вот здесь“
    за что я его поблагодарил и дал сноску в первом сообщении. Где попросил всех ПОЛНОСТЬЮ СКАЧАТЬ ВСЕ что он выставил. Вы просто поленились это сделать. Там всё есть. На мой взгляд, для новичка безопаснее инсталлировать это обновление комплекта камов со стика. Люди все очень разные. И уровень познания у них разный.