Сообщения Krendel

Цитата

Благодаря коронавирусу: немецкая промышленность готовится к буму

Как бы уже проходили. Туалетная бумага например. Так напугали народ что засранцы всю бумагу скупили чуть ли не дрались за неё. Маски. Что там в бундестаге... Кого там поймали с аферой по продаже?

я с тобой согласен на все 100. Но если кому то в задницу залез не проктолог а швуль он же не скажет что он доктор проктолог. Мы же не знаем какие сантехники нашим здоровьем занимаются? Ну а если по теме то что нам про будущее говорят не верю лично я. Титанику кораблю предсказывали большое будущее. Плаванье...А какой то кусок льда это будущее похерил. Не верьте никому кто вам будущее сулит. Хотя можете и верить. Каждому своё...

Барзометр похоже зашкаливать стал . А можно притормозить , ты вообще то с людьми общаешься ,а не в деревне за амбаром самогон пьёшь и доярок щупаешь .

не понял где тут барометр зашкаливает? Персонально к вам что не так? Где я лично вас обидел? Или опять ляп типа мы это могём?

я с тобой согласен на все 100. Но если кому то в задницу залез не проктолог а швуль он же не скажет что он доктор проктолог. Мы же не знаем какие сантехники нашим здоровьем занимаются? Ну а если по теме то что нам про будущее говорят не верю лично я. Титанику кораблю предсказывали большое будущее. Плаванье...А какой то кусок льда это будущее похерил. Не верьте никому кто вам будущее сулит. Хотя можете и верить. Каждому своё...

откуда ты это всё взял? Тебе лично они сказали? Что вы всякую хрень сюда несёте необоснованную и без доказательств? Как бабы базарные....

я так понял , что у тебя есть факты доказывающие обратное , буду рад услышать .

Я тебе не буду что то доказывать. Ты что хреново живёшь пря щас? Тебе щё кушать нечего пить нечего... В туалет за угол ходишь.? Нет? Тогда какого члена какие то факты от меня хочешь услышать...

Нет.

А вам?

И как это проявляется по-вашему?

Уничтожение собственной энергетической промышленности, ликвидация автопромышленности, пропаганда вредного образа жизни .

Продолжить ?

откуда ты это всё взял? Тебе лично они сказали? Что вы всякую хрень сюда несёте необоснованную и без доказательств? Как бабы базарные....

Никого я лично не имею ввиду. Политики говорят одно а когда к власти придут делают совсем другое. Всё равно в каком Государстве. Нас смертных в этот расклад всё равно не пустят. Для них главное что... Кушать есть для народа...пить есть для народа...работа есть.. социальные дела есть... Типа гуляй вася тебе нормально живётся а как мы там живём на верхах тебе нехрена знать...

Ещё раз. Малоли что они хотят? Придут к власти если...совсем другое будут делать. И все эти программы которые у этих партий это пыль для народа. Когда придут к власти другой расклад пойдёт.