Сообщения Krendel

Цитата

Из интернета вычитал , врачи мне это тоже говорили , позвоночные мышцы , это турник , гимнастика на спину , плавание , в регулярном режиме.

На все 100 это для спины очень хорошо. Сейчас когда бассейны закрыты (что лично мне очень не хватает) по утрам катаю ролик по полу стоя на каленях. Конечно это не плаванье но всё равно как то возмещает типа плаванья. В келере тоже имею турник.

Octagon SF8008 4K UHD идёт с двумя антенами WLAN. Хотя если есть возможность через LAN просмотр. То вполне можно и мини обойтись.Я так думаю 20еу переплачивать за вторую антенну WLAN как бы лично для меня неохото. Поэтому беру если что мини. У него то же WLAN встроенный лупит без проблем. Даже 4К каналы в лёт открывает. через IPTV.

ок. на пли 8.0 если у вас быстрее переключение каналов (я болдю!) Флаг вам в руки и очки от близорукости так между прочим....

Цитата

GStreamer зависит много.

А кому это надо? Тебе это надо гонятся за привидением? Что этот GStreamer тебе лично даёт? Продлевает жизнь рессивера или что?

Хочу вас огорчить. IPTV от имиджа невлияет. Ставьте хоть любой имидж IPTV через плагин будет работать в стандартном режиме от провайдера. И какие то заявления у меня лучше IPTV работает с имиджем VTI чем с PLI чушь. Хотя кто как хочет так и всасывает эту инфу...Просто это моё мнение. Хотите слушайте хотите нет.

а чё вы хотите от этих новых имиджей? От них ничего нового нет. Если есть ткните меня носом но только по существу...даже дров нет

не.только СССР спасёт Вашингтон от беспорядком и от беспредела. Как это сделать? Пусть учат матчасть как жилось в СССР и хоть как бы перенимают эту программу. И будет им и демократия и что хочешь. А потом пусть эту идеалугию продвигают по всему миру. А когда весь мир врубится что такое было в СССР вот тогда и наступит время покоя во всём мире и может песня будет гимном .Мой милый лишь бы не было войны...А когда эти слова будут гимном во всём мире авось ктото и поймёт а может это действительно так????

сколько перелапитано с этим каналом. покупайте рессивер HD отдельно и будет вам Победа. Ан нет буду парится с тюнером от Самсунг авось получится. Да не получится. Партись дальше ....И выносите себе мзг дальше....