Сообщения Krendel

Чем дольше я наблюдаю за всеми графиками распространения и количества излечившихся- тем больше "меня терзают смутные сомнения" что кто-то нас дурит:/В Америке только начался "аусбрух" и уже больше 9400 излечившихся, когда Карл??? Да и по многим другим странам "неувязочки" видны.Я не отрицаю что вирус есть и он опасен, но что-то сдесь не вяжется:wissenschaftler:

У меня то же не вяжится кое что. Вот обьясните мне весь мир кричит что вирус с Китая пришёл. Когда весь мир это прокричал нашли какой то круизный корабль где нашли больных этим вирусом. Вопрос. Откуда появились больные если это судно и близко к Китаю не подходило??? Вот обьясните мне деревни.

так пройди же сам по ссылке!

Цитата

утверждают, что страны, в которых не применялась вакцина БЦЖ (вакцина против туберкулеза, приготовленная из штамма ослабленной живой бычьей туберкулезной палочки), в том числе Италия, Нидерланды и США, сильнее всего пострадали от COVID-19, тогда как вакцинация уменьшает число случаев заражения вирусом

а в ГДР как с этим дела обстоят? Да и в бывших сателитах СССР? Там то делали наверно?

В Казахстане нам в школах делали какие то прививки и в плечо и под лопатку. Оссобенно под лопатку помню такой болючий укол был да и ещё с горячим шприцом поче муто. После этого укола под лопаткой опухало а мы пацаны ещё друг другу эту опухоль показывали и хвастались ещё у кого эта опухаль больше. Что за уколы были нам пацанам не докладывали. Во время уроков вызывали сперва девочек потом мальчиков. И говорили что бы неделю не мочили эту лопатку.

Цитата

На данный момент:

Чили 1909 заражённых, 6-умерших

Колумбиен 608-заражённых, 6 -умерших

Не верю. Никому не верю по смертности от этого вируса. Сейчас кому то выгодно каждого умершего под корону подгонять.

Цитата

простите, а в Италии, Испании, и многих других стран, есть нефть и газ? не вижу в этом в этом логики.

ну хитрый вирус однако. любит нефть. газ. деньги. Любит Европу где много денег. Любит США где много денег. Любит всё где крутятся деньги...А в "бедные"страны он да же и не рыпается. Умный какой то вирус однако.Кипишь наделал на весь мир. Богатые плачут бедным терять нечего. Всех под одну гребёнку нахрен.

А почему вирус обходит страны у которых нет ни нефти ни газа ни ещё чего. Например Чили. Колумбия. Или страны Африки? Какойто то умый вирус жрёр страны богатые страны у которых есть и нефть. газ. золото. ....Дальше не хочу продолжать всё равно не поверите. Верьте, что скоро всё будет хорошо.

Ждём 15 ноября. Ну приснилось мне типа...

Не, не быть те Нострадамусом, незя перевернуть вертящееся :) да и Китай при таком заявлении до 16-го не доживёт и он это знает.

Придёт 15 апреля посмотрим. Китай самая древняя цивилизация в мире. Там и Тибет и Шамбала и Далай лама. Ну растревожили кое кто это ....Ну и получайте вирус...Мля ну сколько раз говорилось не лезьте не в свой горшок. Залезли...Получайте по полной. Дай бог что бы после этой всей возни с этим вирусом там всякие президенты остыли...

Ну вот и всё. Первый этап пройден. Весь мир напуган да же несгибаемые США. Наступет15 апреля и Китай обьявит себя супер мировой державой. Не верите? Ждём...

«Кому-то понадобилось очень сильно напугать человечество»: так ли страшен COVID-19?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Опять же мысли в слух. Не предентую на нобелевскую. Почему к нам пришёл вирус? Опять же только моё мнение никого не капирую. Вирус косит всех. Богатых. Бедных. Здоровых.Больных. Простых работяг.Шефов всяких фирм.Вообщем всех. Что хочу этим сказать. Человечество само себя подвело под этот вирус. Ядерное.Биологическое.Химическое оружие человечество до того занялось этим что бы друг друга пугать что не заметили как ящик пандоры сами открыли и теперь имеем что имеем. Нахрена друг друга пугали? Нахрена вводили санкции против таких же людей? Нахрена гнали гонку вооружения? И ещё тысяча нахрена? Теперь из за этого человечество столкнулось с этой проблемой. Сколько ещё надо жертв от этого вируса что бы мировые лидеры поняли,что они натворили? Пока не будет мира на нашей планете, пока все будут пугать всех у кого пи..ка длинее и толще наша планета будет подвергатся всяким вирусам и эпидемий. Человечество само себя уничтожает не ведуя об этом. Так... накипело....

Ты всех под одну гребенку не греби , учебники истории показывают чья культура ненасытная .

При чём тут культура? На нашу планету пришла беда. С этой бедой отдельно никто не может справится например. Только обьеденившись и только все вместе мы сможем победить эту проблему. Тенденция отделённости уже показала кто что стоит. Независимо какая страна и не зависимо от экономики этой страны. Вирус на это не смотрить.

Опять же мысли в слух. Не предентую на нобелевскую. Почему к нам пришёл вирус? Опять же только моё мнение никого не капирую. Вирус косит всех. Богатых. Бедных. Здоровых.Больных. Простых работяг.Шефов всяких фирм.Вообщем всех. Что хочу этим сказать. Человечество само себя подвело под этот вирус. Ядерное.Биологическое.Химическое оружие человечество до того занялось этим что бы друг друга пугать что не заметили как ящик пандоры сами открыли и теперь имеем что имеем. Нахрена друг друга пугали? Нахрена вводили санкции против таких же людей? Нахрена гнали гонку вооружения? И ещё тысяча нахрена? Теперь из за этого человечество столкнулось с этой проблемой. Сколько ещё надо жертв от этого вируса что бы мировые лидеры поняли,что они натворили? Пока не будет мира на нашей планете, пока все будут пугать всех у кого пи..ка длинее и толще наша планета будет подвергатся всяким вирусам и эпидемий. Человечество само себя уничтожает не ведуя об этом. Так... накипело....

Чтобы придумать новую вакцину надо придумать новую болезнь. А потом когда эту вакцину как будто изабретут(а в итоге это не новая вакцина а какая нибудь старая которая ничего не стоит) то начнут продавать за бешенные деньги. Жить зохочешь купишь. Хотя в итоге твоей жизни ничего не угрожает. Так, мысли в слух...Всем здоровья и счастья!

Сказали что строительные магазины тоже закрывают.

баумаркт и оби открыты. Был там сегодня. Кассирши в перчатках работают. Гетренкмаркт Göbel то же открыт. Сам лично туда заезжал.

Народ, займитесь семьёй, своим хобби чтоб отвлечься.

Сань прикинь народ с этим вирусом да же и про сателиты забыбыли...И не только про сателиты...

Когда эту тему закроют чтобы людям легче жилось. Мля дядька с тенерифи прилетел. был там почти 3 месяца....Никуя там нет вирасуса....А была инфа что там вТенерифе нашли чтото. Никуя не нашли и туристы так же шастуют к друг другу в гости...

у меня дочка вернулась 3 недели назад, Асландсеместер, другое расказывала. подружку не выпускают, до конца марта пока должна ждать

не знаю ничего дядьке 67лет вчера с тенерифы вернулся без проблем в германию. итам вообще никаой нет имедемии.

Я уже лично и не знаю как вас тут всех успокоить...108 страниц накатали...Накуя вы сами себя пугаете???Тот кто повёлся на испуг этим челом можно маниплировать как хочешь .Не хочу дальше эту тему развивать. Хотите боятся...бойтесь....Но не сетите эту вашу боязнь сюда на форум.

Э....долбае....им цветёт...По телефону больничные давать.А а да 8 лярдов Германия выделила. А через 3 месяца когда все забудут про этот вирус где возместить эти 8 лярдов????Правильно ...с нас работяг штоер...продукты подоражают...И каждый потом в Германии скажет хорошо что я не заболел.....заплачу любой штоейр зато живой....Вангую через 3 месяца это моё сообщение как бы опять сюда выставить...

Когда эту тему закроют чтобы людям легче жилось. Мля дядька с тенерифи прилетел. был там почти 3 месяца....Никуя там нет вирасуса....А была инфа что там вТенерифе нашли чтото. Никуя не нашли и туристы так же шастуют к друг другу в гости...

А хотя кто задумал себя напугать будь он пьян или трезв он себя уже напугал. Чем больше напугаых в мире тем меньше проблем мировых корпораций осуществить своих планов то что они задумали...

Если ты меня имел в виду то я не напуган, я встревожен за людей старшего поколения. Я воспринимаю это как неизбежность, от которого пока нет защиты. Государство наверное этот вирус тоже воспримет как Segen, представляете скольким пенсионерам не нужно будет пенсию платить:/А если честно то я считаю что всё в руках Божьих, два раза не умирать, мы все умрём-кто то раньше а кто то позже.

Да никого я не имею ввиду. Просто пользователи этой темы и себя напугали и всех напугали...Настрочилили больше 50 страниц.Ещё раз говорю вас паникёров имеют и понимаете что вы оказываетесь пешками в чужой игре да же этого не замечая.

А хотя кто задумал себя напугать будь он пьян или трезв он себя уже напугал. Чем больше напугаых в мире тем меньше проблем мировых корпораций осуществить своих планов то что они задумали...Через пол года пройдёт этот корона вирус. А дальше что?Придумают другой вирус.Чтобы людей в страхе держать.Когда человек боится он зависим от когото. Я не буду дальше на эту тему...Я посмотрю как там время и всё остальное.Ну а вы тут бодайтесь кому противогаз а кому папмерс.