Сообщения Krendel

Да, всё верно, для 7100 1.45 софта нет. Скорее всего для другого Премиума скачал, от ПГУ или от СI. Скачивай свой родной 1.41. Бери у Греков.

Цитата

По словам пользователя akum ...
    Появился новый софт на 2020JA от 17.11.2004
    Добавленно что-то новое
    Исправленны предыдущие ошибки
    Кому надо могу скинуть........

А что новое добавлено, не в курсе?

Я что то не понял. Как можно на один вход пропустить 2 Спутника? У меня 5 Спутников идут через шальтер 0.12Вт. И все идут без проблем.

Цитата

По словам пользователя Licher ...
    И в правду не показивает. Интересно на долго... ?(

Скорее всего на долго...

Что то я то же ни чего нового не заметил у нового софта 1.45. Всё идёт как и с 1.44. Только в меню вместо Smmard Card теперь пишет по Русски Карта доступа. Может есть какие то изменения, поделитесь.

Помогите,кто точно скажет точный адрес у Греков или посоветуйте где адреса взять где лежат софты для Премиумов. Спасибо кто поможет.

Мужики помогите выжить. У меня Батя очень тепераментный мужик не остановится не перед чем. Дело в том что я достал карту под ФрееХ ТВ,фРЕЕХ тв2 и ИХС ДРИМ. У меня эта карта показывает эти 3 канала без проблем Премиум Х 7100 ПГУ софт 1.44 У Бати 700 CI софт 1.16. Эту карту не понимает.Батя хочет эту карту смотреть.Но на его рессивере не идёт. Что делать. Помогите выжить в этой ситуации.Если ему закачать софт 1.44. может он поймёт эту карту. Помогите. А не то мне КИРДЫК.

Софт 1.44. ПГУ 7100. Появилась новая функция в Меню|Окружение| Там сидят две игры Sokoban и Tetris.Со старым софтом 1.19 такого не было. И ещё Польсат АУ. ТПС на иденте 7С00 то же АУ. И со вчеращнего дня на канале ТРК Украина прописывается кодировка Награ. У кого ещё прописывает? Неужели закодируют или ложная инфа?

Поставил тазик на Эксспрес 22 АМ Теперь заказал шальтер 0,12 Вт для 5 головки Тазик советую на 80 см иначе каналы СГУ не идут очень низкий поток Как все подключу опишу как сделать ПГУ 7100.

Это скорее всего потому,что НТВ Мир сидит в кодировке Видеогуарт,а Премиум эту кодировку не понимают.А где взять прошиву для этой кодировки вроде бы никто не знает.

У меня то же была такая проблема 7100ПГУ.Отослал обратно и объяснили,что только с ПГУ такая проблема. А теперь приехали 2 Корейца спеца и они ищат где собака зарыта.Так что подождём не много.Корейцам то же не охото репутацию терять и они всё исправят.Так что терпение Господа.