Сообщения Фокусник

Я даже сына подсадил на тэшку (19 лет). 🤣

Нужно конечно помазок купить, я минимум 2-3 раза прохожу. Иногда лень бриться, а 3х дневную щетину, за 1 раз не получиться сбрить. Поэтому рукой хоть и тоже можно, но не так комфортно.

Станки, тоже есть разные.

Кстати бабочка в наборе от вилькилсон за 20-25 евро с помазком бритвой и мылом, вообще отличный подарок.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

еще дешевле

Цитата

Попробовать надо, какими лезвиями пользуешься?

На амазоне есть пробники. Там можно в пакете разных набрать.

Мне больше всего персона нравится, по моему - 10 евро 100 шт, но там и бреюсь 3-4 раза.

У меня еще куча лезвий, даже все и не попробывал. Хватит до гроба. 🤣

Цитата

Выбривает чисто по сравнению с Gillette?

Я уже тоже больше года не тэшке. Выбривает чище, у меня даже после 12-24 часов практически не чувствуется новая щетина.

Лезвия не дорогие, станки есть и дешевые, есть и подороже, но даже простой фатип за 15 евро бреет просто отлично.

Я в прошлом году на всякий пожарный кинул 5x6mm² или 4х6mm². И дозу сделали на штаркштром.

В нее просто можно как Остап написал вальбокс подключить.

А тут надо много чего соблюсти и оффициально через электро фирму делать. Да ну его нафик. 🤣

Моя дачя за 15500 это по мне так не дорого и это SUV хоть и Румынский 🤣 . Так я могу 1000 км без остановки прехать! При расходе бензин+газ всего-то 6 евро на 100 км.

А тесла - была игрушка и останется игрушкой.

Кстати у них страховка по моему неадекватная.

Цитата

Если потерпишь до вторника, то могу сделать тест. Принесу с работы пистолет и попробую открутить.

У меня такой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Можешь конечно попробывать, но результат будет отрицаткльный.

По моему нужно минимум на 100 литров, чтобы хоть начать эусперимент, мой с 25 литрами не справился, поэтому с 6 я даже и не пытаюсь.

Грубо говоря пистолету нужно 2-3 литра в секунду, а в бачке 6 литров. Накачивать новый он не успеет, да и для мотора это нихт гут.

Я позиционирую его, чисто как накачка колесс на велики и подкачать машину, плюс продуть иногда. и всё.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

В видео он говорит, что нужно 6,3 бар и 139 литров в минуту. Ты так и не написал, что твой хацет хавает, с метабо дефенетив не будет работать.

метабо 6 л.

Technische Daten

• Ansaugleistung: 160 l/min
    • Füllleistung: 65 l/min
    • Effektive Liefermenge (bei 80% max. Druck): 55 l/min
    • Max. Druck: 8 bar
    • Max. Drehzahl: 3.500 /min
    Цитата

8 бар ему не хватит ,?

8 бар хватит, воздуха не хватит.

И потом призводители хитрят при 4 барах допустим 160 литров в минуту, а 8 бар уже 80 литров, а пистплету наверно под 300 нужно.

На твоем Hazet стоит сколько ему еужно литров в минуту. Этот аппарат столько не даст.

Цитата

На сколько 6-ти литрового балона хватит?

При смене зимней-летней резины на все четыре колеса хватит?

Гараж стоит удалённо и электричества в нём нет.

Он уже включается сразу даже после закачки первого велосипедного колеса.

Canton Ergo RC-L

Кстати про старые модели смотреть характеристики можно на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Мои

Никто не знает где на них приобрести или сделать, нетцшпаны, или грилли на динамики. Защитную сетку короче?

Арбат иммел ввиду наверно, чтобы дебит с кредитом совпадал.

Если я правильно понял, среди быушного рынка, такое наверно процентов 80 или 90 так.

Уверен, что и другие умодряются, чуть-чуть накоммунизмить государство. Даже несмотря на наличие новых касс. Государство тоже не дура.