Сообщения Фокусник

Наш кастрированный, тоже вряд-ли конкурента переживет, он же не знает, что ему друга ищут. Как только увидет чужака, хват распускает, шипит, а потом бежит сломя голову, подраться. 🤣

Цитата

сам пел на немецком или чей то перевод?

Настоящие немцы все немножко понимают по русски. 🤣

Если Коля Басков или Филя в Германию приедут, то для кого они петь будут?

Так же и раньше было.

Надо смотреть наверно что лет 30 назад в районах 5000-10000 марок было. Такие системы были модные - квадратные ящики имеется ввиду. Мне больше нравятся размеры примерно 1-1,2 м в в высоту по 25-35 см в ширину и до 40 см в длинну. Тоесть более прямоугольной формы.

Хотя тут есть правило надо слушать. А вопрос где? У меня все в вонциммер, только я делаю погромче, как тут же появлятся, тараканы живущие на 2 этаже и просящие сделать, это по-тише. 🤣

Да и лучшая половина не всегда довольна. Я же металлику люблю, а кому из женского коллектива она понравится?🤣

Цитата

глянь в сторону

-Gehäuseverkleidung nahtlos aus Kunstleder

Видел у одного раз, прилично выглядит

Я уже давно гоняюсь за винтажем, пока не удается купить но там и ценники 1000-2000 евро, эти всего 2000 марок стоили, тут смысла нет заморачиваться, вот как только отхвачу рано или поздно, то можно будет поэксперементировать, они почти тоже все в черном цвете, как гробики. 🤣

Спецалистов нет, прийдется самому колхозить. Нагрею феном растяну пленку, да наклею заново.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Цитата

Cгинь нечистая... 3 раза перекрестился..

И что будет? У нас в BW - который год уже зеленые у власти!

Я сомневаюсь, что выборы вообще состоятся. А так да. Может и выиграют, но канцлер, точно будет зеленый.

Прежде, чем чего-то увидеть, нужно сначало выборы выиграть.

А вот потом и посмотрим, хотя, что смотреть? И так всё ясно.

Ищу специалиста, который за небольшие деньги перетянет пленкой пару акустических колонок.

Радиус вокруг г. Оффенбург - 20-50 км.

Те кто машины перетягивает, это примерно похоже. Поверхности подготовлю.

Есть желающие?

Цитата

я спросил шефа если я откажусЬ , что будет ? он сказал. будешь дальше работать, но знай, что я не доволен

Подписав, ты соглашаешься с увольнением, а это грозит 3х месячного лишения пособия по безработице.

Ты мог бы его взять, сказать, что хочешь, получше ознакомится. Но все равно ни чего не подписывать.

Дальше один фиг уволят, а там поход быстро к анвальту. Если конечно не 1-2 года работаешь, а то если страховки нет, то анвальту больше заплаптишь.

Вопрос сколько времени на фирме, без ляйфирм? Директ. Просто понять, раньше был доволен, теперь не доволен.

Подумав немножко, я неожиданно, для себя пришел к выводу, что маски нас хорошо защищают. Очень хорошо.

Не секрет, что (дальше буду писать, про себя), человек, я прмерно раз в год, а может 2 раза в год, подвергается атаке, какой нибудь гадости, в в виде гриппа или другой бяки, появляется температура, организм с этим борется, побеждает, получаем новые антитела и иммунитет на будущее. Теперь нося маску, я не болею, мой иммунитет, не развивается... вывод думаю понятен.

В конце 70х в тайге были геологами случайна найдена фамилия Лыковых. Буквально в течении небольшого времени, они умерли, кроме младшей дочки (по памяти, можно погуглить).

А от чего? Это уже интиресно, оказывается у них был слабый иммунитет! Ведь ведя здоровый образ жизни, бродя босиком при -5 по земле, они не болели! Но 1-2 пару каких-то небольших вирусов совершили свою грязную работу, они были к этому просто не готовы.

Имунная система должна все время совршенствоваться, иначе нам каюк.