Сообщения Фокусник

Помещение не отапливается скорее всего, как ты хочешь избавиться от плесени, тут либо надо топить, либо утеплять и проветривать.
    Может есть еще способ, но я его не знаю. :D

Заштукатурив стены, ты только временно решишь проблему с плесенью.
    Я не профи, но мой вариант, возможно и пригодился бы.

Я в курсе, что сделаешь по другому, это другим на заметку. ;)

Стена должна быть почти идеально в плоскости, судя по фотке там не просто сделать.
    Я бы сделал так купил бы металлические профили от кнауф, они по моему по 5 см. Один сверху, один снизу, и в них опять же шины каждые 60 сам, затем кинул туда электрику, кабеля под музыку, если в комната не для стир. машинки, а как хобби будет использоваться. Затем или регипс или фермасель 1 см или 1,2 см.
    Получим идеальную плоскость стены, в стену можно засунуть утеплитель, возможно пленку, если комната отапливаться будет. Дальше шпаклюются швы, клеется гевебы или на всю плоскость или на швы. Потом покраска.

По времени 2-3 работы, не опытному. Опытному 1,5. :D

Есть конечно 2 минуса, стоимость возможно увеличиться и площадь минимально уменьшится. А так только плюсы идеальная стена розетки и выключатели + плюшки опять же не видно, 5 см дэммунг.

По стоимости примерно если не ошибаюсь я подвал, так делал 40 м2 - вышло 1000. Значит 22 - будет примерно 500 стоить.

Можно конечно регипс и так приклеить, прямо к стенкам, но почему то я не фанат этого варианта.

Скорее всего апдейтится.
    Диск С - SSD?

Скачай что-то вроде - StartIsBack.exe.
    Я не смог освоить это чудо без чудо кнопки. :D

Самолет обещают построить к 2030 году, билеты пока не продают. Будут летать по 500-1000 км. Наверно прийдется по пути в Америку заряжатся где то. :D

То что ты не покупаешь мы уже поняли, ты можешь портянки с инета стягивать,
    Нет чтоб показать пример и хотябы модель 3 купить! :D Хотя судя по всему дураков тут мало, только идейные. Но покупать не будут. :D

Кстати про 2030 год это пока только обещание, Маск уже 3 года обещает.
    Одно точно из 35000 долларов - выложить надо 60000 евро.

Понятно. :D
    Собрал просто наконец то систему с тв карточкой и звуковой карточкой, решил на 7 поставить, все одно потом отрублю от сети.
    Просто хотел проабдейтится сразу на все и сделать имидж.

Я знаю. Потому и имеют всех нас. Чему удивляться.
    Выдумать проблему-запретить не проблему-наживаться еще больше.

Росс а ты согласишься в самолет сесть который на батареках будет, и полететь за лужу. :D

Скажу что в паравоз, вернее электровоз, тут естесственно без проблем. :D

Еще кто сидит на семерке?
    Почему апдейт не проходит?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Помню в СССР начали бороться с алкоголизмом, результат пить начали всякую дрянь.
    Борьба с ДВС закончится не менее плачевно, пилим сук.
    А вообще человечеству, пора уже давно сменить д-т-д. На ж-б-д

Где
    ж - жить в мире
    б - беречь прирду
    д - думать головой а не попой.