Сообщения Фокусник

Вот сегодня твой день, очень похоже на мою первую.

Ты прям мои мысли прочитал я эту касилку в закладки положил ,хотел спросить по поводу неё.

В баужаусе тоже присмотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,но с ебей мощнее там побольше ps.

Для дачи пойдет. Ну да можно за 50 на кляйнанцайге купить убитую, а потом как Серега искать на акомуляторах. 🤣

Цитата

бензиновая есть, хотел как лучше

Фиг его знает, но чутье мне подсказывает, что это (акку антриб) вроде бы как дешевле чем бензиновая, бензин ведь покупать не надо, но ресурс батарей явно не 20 летний. И сведет весь выигрыш потом все на минус.

Плюс захотел покосить, нужно думать, а батареи заряжены? Я вот завтра косить буду, и голова не болит, потому-что мне на год и 10 литровой канистры хватает, а их у меня пару полных в гараже.

Цитата

понадеялся на бевертунги, были все положительные, так расхваливали, что не удержался, ну и опять же МАКИТА

Купи бензиновую как я сверху дал ссылку, ей срежешь, если высокая, а потом акушкой, или еще лучше поменяй пока не поздно эту макиту.

Вот сегодня твой день, очень похоже на мою первую.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

тритон все ястно это Landman .хочетца без эксперементов не попасть и не жалеть что не взял weber.может они тоже не плохие но бевертунги и уже пробывал с вебера .

Тут желательно выполнить два условия.

Первое понятно - гриль нужно чистить.

Второе сложнее - гриль желательно держать не под дождем.

У меня он в помещенье. Вообще супер. Ему как уже писал 3-4 года, на самом гриле роста нет, есть только на решетке которая горелку защищает, там 1 мм стальблех покрашенная в черный цвет, но пользоваться можно. Гриль 250 + 50 шпиз + 2 балона по 11 кг. + гриль причендалы.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. - это на три горелки на троих это много, достаточно две.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Я уже давно все сказал и показал следи за темой, а не за отдельными сообщениями.

Вебер не лучший, он просто разрекламированный.

У меня участок не большой разделен на части 50 м2 + 100 м2 - травы + навес под помидоры и пару клумб.

Так если все посчитать то отдал в итоге тоже кучу денег стоит 2 шпринклера от гардена OS 140 + 5 доз для подключения шланга из разных углов.

+ я придумал систему как это дело все защитить.

Цитата

Можешь модель написать и где покупал.Тоже ищу косилку для гартена на бензине,а то моя здыхает потихоньку.Ищу не дорогую 100-120 потолок, в прицепе денег на касилку не жалко, ну её сп@здить могут. Ищу уже пару недель гебраухт недалеко от себя пока ни попадается ничего стоящего.

Первая Güde самая дешевая модель за 99 евро

Вторую брал - Fuxtec FX-RM1630 за 105 евро. Но по моему они сменили модельный ряд. Надо терпенье иметь смотреть ангеботы или ждать 10 % от ебай и тогда хватать.

У меня 2 бензинки по 100 евро.

Первой уже лет пять, кошу на даче, заводится с пол пинка.

Второй 2 год кошу дома заводится с пол пинка.

У всех соседей бензиновые, значит и следующая будет бензиновая.🤣

Цитата

Ты не написал кабель греется или нет, посмотри как контакты выглядят , нигде ничего не под горело

Разобрал, контакты грязные, но не обгорелые.

Про греятся не могу пока ничего сказать, он пока не отключался, как траву буду поливать потестую еще тогда и посмотрю.

Цитата

У тебя же тоже от этой фирмы?

Вот наклейки, разница аж до 2300 ватт доходить может

Вроде не видел, тромелю уже точно лет 7-8-9. Я на наклейки давно не смотрю, посмотрю напишу. Потом. 🤣

Короче, заклеил изолентой, пришлось брать желто-зеленую. И минут 5-10 попилил 20 штук KG Rohr для помидоров.

Вроде все нормально. Пока. Потестирую если выключится хоть раз, то шальтер на замену, если еще раз то тромель.

Всем спасибо.

Да пилил такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у нее даже на 200 ватт больше чем у большого флекса и тромель был полностью скручен.

Вспомнил последний раз когда кататься уехали поставил на гриль курицу, там моторчик и от батареек может работать наверно, так когда приехали он уже не работал.

Точно отключается от разных приборов, как написал уже, потестю, если будут проблемы то кнопку заменю длч начала.