Сообщения Фокусник

Наушники подключить тоже моно будет?
    Ясень пень, что стерео.
    Только как его услышать если между динамиками 10 см не понятно :D
    Чебурашка нужен. ;)

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

HITACHI DS 10DAL Akkuschrauber - новый с гарантией по моему на 23 месяца.
    Кому на рождество охото шурупы покрутить? :D

В комплекте пластмассовый транспортировочный ящик, 2 акку, зарядка, и 1 бит. С инструкцией.
    На Амазоне можно почитать.

Цена с почтой 85 евро.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Хитайский девайс сегодня в работе. :thumbsup:

Хотелось бы посмотреть не Хитайский в работе. :D

Такая же карточка купленная в ММ месяц назад, точно так же грузит.
    Так что не надо ля-ля. :D

Цитата

а чё сидишь?
    одевай жёлтую желетку, хватай российский флаг (теже цвета), магнитофон/громкоматюкальник с марсельезой и вперёд к братьям французам.
    ах, да, карпинска не забудь с обой взять. а то у него скоро пролежни на заднице будут от сидения перед монитором - он мир пытается с дивана переделать.

но думаю, что ты, что карпинск и К° только с дивана можете кричать.

и последнее - не переиначивай (оставайся мужиком) - моя тема была не про то, что подарят или не подарят, тема - коррупционно это или нет.

Откуда тебе знать, что я делаю? В Германии возможна пока одна легальная опция, это голосовать на выборах, так с начала нулевых я ни разу не голосовал, за цду, спд, фдп и грюне. Уже что-то!
    Помоему я уже не один такой. Если у нас правит кукушка с 26,8 процентами, эту тетю поддержал только каждый четвертый.

Твоя тема про конфеты в России для .... - чисто дерьмо, и яйца выведенного не стоит. Зачем нам живущим здесь об этом возбуждатся, мне не понятно. Про подарки кстати здесь, мне тоже плевать.
    Это не проблема. Но для тебя походу она важна, не сочувствую и не завидую. Это честно.

Дочка, там в субботу была.
    Но здесь похоже больше всех интерисует подарят врачу или учителю, конфеты в России. Ну и скажите, что я не прав? :thumbdown:

На самом деле со сталью там было всегда хорошо. Было только мешает.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Для любителей приключений. :D